Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

С праздником вас, дамы! Вчера у меня форс мажор случился и я с середины дня ела. Сегодня хоть я изо всех своих старалась есть мало, но все же - переела. Завтра железно - разгрузочный день. Ну и жизнь сама ведёт нас в нужном направлении. Дорожка временно вышла из строя и я начинаю заниматься с Синди. Кроме того, мало матери показалось занятий у детей. Ещё по 2 занятия в неделю добавила. Но тут родители будут возить. У меня больше времени свободного. И это хорошо - освобождается время для работы и тренировок. Вуаля)))

Аноним 937
автор

Здравствуйте))) Ну как вы там? У меня все также. Спорта сейчас нет никакого в силу об'ективных причин. Вес стоит. В теме про систему минус 60 вычитала питание для того, что бы его сдвинуть. (Спасибо)))) сегодня экспериментирую. Прибираться надо. А собраться не могу. Лень весенняя на меня напала))). Организм энергию экономит)))

Аноним 937
автор

В ванной ремонт. После тренировки душ не принять - поэтому без спорта. Но я уменьшила дневной каллораж. Всем весеннего таяния!

Аноним 937
автор

Божеее! Как я хочу каникулы! Я спать хочу! Но ничего! Еще немного еще чуть - чуть))) Весна, блин!

Аноним 937
автор

Вот это я :gy: скоро :gy:

Аноним 937
автор

Доброе утро! Веселого всем настроения!

Аноним 937
автор

Это я так себя подбадривала. Все, кажется, прошла моя весенняя хандра. А надо было - то поспать днём полчасика или играй гормон был - не знаю. Завтра начинается очередной абордаж моей толстоты. Душ так и не сделали, но как нибудь без него попробую))) Пс. С 7 марта я какая - то сама не своя была, но не набрала ничего - тело привыкает есть мало и соответственно привычка к обжираловка ещё сохранилась, а желудку столько еды не надо. Вот и ХО-РО-ШО! Это достижение? Безусловно. Только об этом пока надо помнить (растянуть желудок обратно -ничего не стоит), а потом будет все само собой - к чему я и стремлюсь! :pozdr2:

Аноним 937
автор

Ну, здравствуй, догогой дневничок. -100 :gy: у меня от самого нижнего веса.

ник-ник

Аноним автор темы: -100 у меня от самого нижнего веса.

кг??? :wow:

мама
Екатеринбург

Грамм?

Это не я

Аноним автор темы: от самого нижнего веса.

это какой? не пойму где концы искать - теме 2 года.

Аноним 937
автор

Сейчас 66,2 кг. Но у меня контрольный замер завтра. Может и 65 с копейками будет.

Аноним 937
автор

Доброе утро, друзья ))) Ну 66,1 кг. у меня. Ну еще бы - вечером не успевала на ужин во время - в машине яблоки зеленые ела, потом дома ржаные бутерброды с чесночным маслом и паштетом из гусиной печени. Хорошо, что не в плюс такой "ужин". Так то, если бы это была зима, я б и менять ничего не стала - худела бы по 100 грамм в сутки и не жужжала, но ... Я в июне в Крым опять (да, да ))) собираюсь. Прям 3 или 6 числа. Хочу лето загорелая провести, а то в августе загоришь и потом почти сразу в пальто. А загар в купе с постройневшим телом даст мне крылья ))) Так что надо стройнеть быстро и вкусно. Но... В ходе наблюдений за желаниями тела, установлено, что оно совсем не хочет ПП, а хочет острого, соленого, свежего, мятного и прочих ярких вкусов (это у меня бывает, да. Я писала вроде бы даже). И вспомнила я про то, что когда я худела до 57 кг. я питалась по книге Ники Белоцерковской "Диетыши". У нее там как раз такие рецепты, которые мне сейчас нужны - курица карри, рыбный суп карри, министроне, зеленый мятный горошек. Но, если строго придерживаться ее диеты, можно разорится на продуктах и потерять кучу времени на кухне. Кроме того, у нее пяти разовое питание с перекусами бульонами. :bad: Но и десерты у в ней присутствуют ))) Так что, я с утра полистала книгу и подумала, сделаю я вот что:

  1. Сохраню свое трех разовое питание (причем режим я изменила, теперь это 7, 13 и 19 часов);
  2. На ужин оставлю ее супы (у нас как - то не принято супы есть на ужин, а ведь - это правильно легкий и неголодный ужин получается).
  3. Готовить буду (а там у нее прям расписано все - завтраки, обеды, ужины, мясо, рыба, паста...) по ее рецептам. У нее диета эта на 4 недели рассчитана. Ну вот и я попробую, НО так, что бы это было не в ущерб семье. Например, у меня никто не будет есть карри и министроне по причине их экзотического вкуса. Поэтому в выхи сварю себе супы - министроне, гаспаччо и приготовлю много куринной грудки - карри. Пусть себе живут в холодильнике. Семье, например, жаркое, а сама гаспаччо. Ну и поскольку, я все это уже готовила, кулинарный оргазм буду получать от приготовления десертов. Да, я искренне считаю, что если тебе хочется тирамису, то его надо съесть. Вот. Если ем вне дома, то руколла с каким - нибудь том ямом или том кха.
    Всех люблю и целую!
Аноним 937
автор

Ньдяя... Наврала я - я до 57 не на этой диете похудела да, я тогда вообще на диете не сидела ни на какой, бегала просто и не жрала (как и сейчас). Просто моложе видимо была. Это я к чему? Прочитала я внимательно рацион на первую неделю - все вкусно мне будет, но голодно, наверное))) Вот и задумалась - а нахрена меня все это надо? При моем росте 66 кг. - это нормальный вес. Так считает Маргарита Королева )))))

Аноним2018🎅

Сдуться таки решила?

Аноним 937
автор

свердловчанка-2, Нее) один фиг - не хочу обычную еду. Министрне уже сварила. Сейчас белую рыбу под соусом песто запекла. Ни че так получилась.

Аноним 937
автор

В общем - то я готова. Первая неделя без фруктов и сладкого. Ну это фигня. И я поняла, что очень долгое время ела вообще не то, что мне нравится. Сначала с родителями - другой еды, кроме домашней (не только нашей, но и подруг - щи, борщи, картошка жареная, не знала. Во времена до замужества - в ресторанах - то толком иной еды не водилось (утрирую я, конечно), потом в замужестве - ела так, как ела семья мужа и сейчас в общем - то готовлю для него и детей - обычную еду (только из качественно). Свои потребности задвигала всегда куда - то. Но в этот раз он одобрительно отнёсся к моему начинанию. Песто вот даже ему понравился, но не минестроне - слишком острый. Детям вообще его не дала. Ну ладно, прорвёмся как - нибудь))) зато новые вкусы появятся. Я гурман - это факт. Наверное, это несколько осложнит мне жизнь, но зато ушло противоречие между моими пищевыми пристрастиями и навязываемой из вне едой (туда же тупые куросиськи). Всем спокойной ночи)

мама
Екатеринбург

Овощной бульон это что? Вода, в которой варились овощи? Какие овощи? И куда их потом девать?

Аноним 937
автор

Доброе утро. Не могу не отметить, что сегодня началась последняя учебная неделя в этой четверти)

Но жизнь прекрасна, даже если в дневнике есть трояки)

Аноним 937
автор

По мне так эти бульонные перекусы вполне можно заменить чаем с имбирём и лимоном. Можно мёд добавить.

Вот на это надо ориентироваться ))))

Аноним 937
автор

Ну и... хоть минестроне и есть, но хотела я суп пюре из зеленого горошка с мятой) Вкуснооооо. На сегодня у меня все с едой (для себя). Только вода да имбирный чай. Жду завтра)

Аноним 937
автор

Завтра настало. Отвеса нэт ( Ну правильно - спорта нет никакого ( А у неё там в книжке ежедневные прогулки в хорошем темпе. Ну что б не ходить - то по лазурному берегу ). А я куда должна идти? По Уральским горам? Что - то надо думать со спортом. Душа ещё недели две не будет. Баню не натопишься. :scratch:

Зато свекла для запекания какая нарядная))) прям как новогодние игрушки)

Аноним 937
автор

Ну наготовилась я уже на этой неделе. Из нового для себя поняла, что мне очень нравится мята в овощных супах - пюре и фенхель. Сегодня суп из цукини, фенхеля с луком пореем. Но я в него добавила спаржи. Это ничего - это можно. Но поняла, что спаржу люблю отдельно от всего. Супы эти готовятся 10 минут. 5 минут булькают замороженные овощи в кипятке, 2 минуты блендер, украсить чем - нибудь, дать чуть остыть и вуаля. Эти два (сегодняшний и из мяты с зелёным горошком) буду юзать часто. В плане еще из свёклы с апельсинами и из печёных томатов (правда помидоры сейчас ужасные), но попробую. Песто его спасёт все равно. Я кажется на пути к своему дзен гурманскому))) Ну и кофе значительно стала меньше пить - почему - то... а я ж его с сахаром потребляла

Аноним 937
автор

Доброе утро. Мне прям сегодня весы приснились, а там вес 63,8 кг. Реальность показала 66,1 кг. Как было. Но что - то у меня застой воды - прям по лицу и пальцам видно. Но у неё в книжке написано, что первая неделя - детокс, вес может не уходить, об'емы уменьшаться. Я не измерялась правда. Сегодня зайду курс подводного массажа возьму себе таки - таким образом и проблему с душем решу. В общем и целом чувствую себя хорошо. Движемся дальше! Всем доброго дня!

Аноним 937
автор

Ничего не знаю) я вчера гуляла, ела все правильно, в баню ходила) ВЕС СТОИТ! Размер у меня 44-46 Энергии полно))) Настроение отличное, хотелось бы видеть на весах 65 кг. При так таком раскладе, по иному не может быть. Завтра точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";