Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне бы кто такой стимул подкинул, я бы только от такого предложения килограмм 5 скинула бы мгновенно)))))))
а вообще круто, муж молодец, да и вы не увлекайтесь диетами, лучше бы он вас еще и к диетологу записал, чтобы всё по правильному было, а то навредите здоровью, так и почки могут опуститься , если что так на секундочку.

Аноним 937
автор

Доброе утро, милые дамы)
Сначала расскажу про песто. Первый раз я готовила муксуна и поскольку не было базилика вместо него покрошила укроп и кинзу, без каких либо орешков. Просто смешала пармезан, зелень и оливковое масло. Получилось очень легко и вкусно, без лишний трудозатрат. Вчера сделала настоящий песто, то есть пармезан, кедровые орешки, базилик и оливковое масло.
Рыб было 2 - муксун и сибас. Так вот, что я вам скажу - мне с настоящим песто даже меньше понравилось. Так что вот. Нефиг заморачиваться - что есть под рукой то и кладем. Рыба,я думаю, может быть любая другая белая. Но сибас оказался таким чудесным. Я всегда на него косилась, думала - "ну откуда он здесь хорошего качества?". Ан нет - прям свежий и вкусный. Покупала в ледяной глазури, не охлажденный.
Ну вот... приобрела опыт. Очень хорошая еда - легкая в приготовлении и в употреблении.

Аноним 937
автор

Теперь про вес. Он СТОИТ! Хотя я тут опять вместе с кузиной худею и у неё отвес мы по 300 - 500 грамм. Но она бегает и плавает. Я ничего не делаю.
Сегодня на обед яичница с овощами - я жареные яйца не люблю, да и обидно, что ничего не меняется - решила посидеть на кефире. Это, конечно, нарушение плана питания. Пофиг - организму нужен толчек. Раз не спорт - пусть будет разгрузочный день.

Аноним 937
автор

И 3 четверть закончилась
Тот ребенок, что с оценками, закончил с 2 четверками. Я рада, настроение отличное, сегодня же сдам их бабушке на все каникулы, а сама на подводный душ - массаж. Раз дома нет душа - пусть "керхером" с меня грязь сбивают)))

Аноним 937
автор

Тьфу, какая толстая шутка.
Ну а ладно! Всем хорошего настроения!

Аноним 937
автор

Доброе утро!

65,6 кг.
В февраля тоже сброс веса произошел после разгрузочного дня. Резюме - каждую неделю они мне не нужны. Как - то мучительно мне))) А вот раз в месяц - нормально. С легкостью провела вчерашний день - ничего меня не соблазнило (даже шампанское с фруктами ) и сейчас чувствую себя прекрасно. Похоже я нашла свой ритм и вы ищите)))
Сегодня в обед курица с рисом, вечером - овощной суп. Даже неделя диеты еще не прошла. За три недели точно пару кг. сброшу. Кроме того, записалась я на подводный душ массаж (пдм), сегодня пойду первый раз. Время массажа 60 минут, поговорю со специалистом - может мне 30 и 40 минут достаточно будет. Мне ведь не общее похудение нужно, а косметология - подтянуть живот и заднюю поверхность бедра, ну и бока выровнять. По цене дешевле будет.
В Крым вылет 3 июня на 13 ночей. В мае похожу в солярий - чтоб там не сгореть и не смотреть на свои красные телеса, а именно получить ровный и золотистый загар. А то я имею привычку заснуть под солнышком и то очки на лице, то книжка на животе оставляют свой белый след , потом приходится думать как все это исправить)))))).
Всем терпения в процессе "переговоров" со своим телом)))

Аноним 316

Аноним автор темы: Похоже я нашла свой ритм и вы ищите)))

-8 кг за 2 года????

Аноним 937
автор

Аноним: -8 кг за 2 года????

Аноним,
Очень смешно

Аноним 937
автор

Доброе утро. Сегодня заканчивается первая неделя "диеты". Вторая "кулинарная" неделя для меняменее интересна, чем первая. Тыкву фаршированную я делать не буду, лазанью из баклажанов тоже (не стоит она предполагаемых трудозатрат), рататуй готовила раньше - заменю на смесь овощей в томатном соке с сельдереем. Курицу карри приготовлю, да. Ещё рыбу в конверте запеку. В общем, если что - то будет интересное (как с песто) - напишу.

Аноним 937
автор

Ну и такая свобода в выборе блюд нормальна.
Вот.
Со второй недели появляются фрукты на перекусы.

Аноним 937
автор

Ну и по поводу ПДМ (подводный душ массаж). Нормальная мне попалась массажистка, поняла меня. В итоге - буду ходить на час - 30 минут общий массаж, и 30 минут на проблемные зоны. Обещала, что живот болеть будет и .... нифига (дает знать о себе бег). Измерила обхваты, обещает, что результаты будут через 5 процедур. Ну я сегодня и всю каникулярную неделю прохожу, посмотрим...
Вес, я так понимаю, опять стоять будет. Категорически меня это не устраивает. Надо как - то спорт включать в жизнь. Думай, автор, думай.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Куда ходите на гидромассаж, если в центре поделитесь адресом

Аноним 937
автор

Namaste!,
Нееее, не в центре. Я не в ЕКБ живу.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
С этой неделей у меня все ясно. Питание по плану, Спорта нет, пдм - каждый день.
Я, кстати, за месяц с 20 февраля 25 марта полегчала всего на 1 кг., и в размерах не уменьшилась особо, талия только порадовала - минус 5 см. Локально жир ушел как - то )))
Тело умное, оно знает, что ему надо )))
Всем качественной недели и ожидаемых результатов труда!

Аноним 937
автор

Тааак. А цель недели - на весах должна появится цифра 64! В идеале 64,6 кг.!

Аноним 937
автор

Доброе утро, товарищи!
Сулугуни супер сыр! Решила посушить на сковородке кусочек зернового хлеба (Я такой люблю, ем его не из-за похудения, мне в нем семечки нравятся) и бросила туда же остатки сулугуни. Ушла куда - то, пока ходила он растаял. Ну я хлеб в сулугуни обваляла (или как это правильно называется - обмакнула, обсырила.... не знаю....) дала подрумянится. Положила на тарелку, плюс пучок кинзы и помидорки - черри. Получилась красота)))) Завтрак по-грузински)))

Хотя надо было есть обезжиренный творог

Аноним 937
автор

Привет))))
Завтра будет день простой пищи. Утром - сухарь с йогуртом и тунцом, на обед рыбный суп, вечером салат из белокочанной капусты с яблоками и грецкими орехами. Ибо в магазине она свежая появилась. Есть надо вкусно!!!
ПС - в Крым со мной летит мой партнер и друг - "Моя худеющая кузина" )))
Будет хорошо - мама с детьми посидит, а мы в горы, на водопады ))) Хорошо! Ощущение предвкушения подсвечивает будни рассветными лучами ))))

Поэт прям)))

Желаю хорошо отдохнуть в Крыму.

мама
Екатеринбург

Девочки а вы знаете что есть один проект называется бешеная сушка там интересный пакет и отчетности . Взнос минимальная сумма 3500 и за эту сумму вас гоняют и вы должны отчитываться . Розыгрыши призов .в вк у них можно воспользоватьсся бесплатно уже жесткими упражнениями и рекомендациями по похудению

Аноним2018🎅

Savasavag,
Узнав, что сушка платная, перехотелось на ней сидеть)).

Аноним 937
автор

Savasavag: Девочки а вы знаете что есть один проект называется бешеная сушка там интересный пакет и отчетности . Взнос минимальная сумма 3500 и за эту сумму вас гоняют и вы должны отчитываться . Розыгрыши призов .в вк у них можно воспользоватьсся бесплатно уже жесткими упражнениями и рекомендациями по похудению

Ну нет. Вы чего? Еще и платить за то, что бы себя помучать .

Аноним 937
автор

Рут (белый дракон): Желаю хорошо отдохнуть в Крыму.

Спасибо большое! Я первый раз в компании с близким по духу мне человеком еду. Раньше либо я, я + дети, я +дети + мама. На экскурсиях всегда одна - заколебалась говорить - "Извините, если Вам не трудно, сфотографируйте меня, пожалуйста".
Хоть с этот вопрос с помощью кузины решу

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Никогда не рассматривала нарциссы в качестве составляющей части маленького букета))) здорово правда? Остальные цветы похожи на ранункулюсы. Не проворонить бы их рассаду в этом году.

янтарь

Аноним автор темы: в качестве составляющей части маленького букета)))

Доброе утро.
думаю это пластика или фарфор)

Аноним 633

Аноним ,
Автор вы уже 2 года худеете, деньги то под % или все за 100т.р. Стараетесь???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";