Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

45 дней осталось до вылета всего - то. Все таки я все правильно сделала - надоела эта школа и день сурка)
Сегодня пойду к школьному психологу - учительницу воспитывать))) разнообразие однако

Аноним 937
автор

Почти час каталась на велике. Озеро замёрзшей ещё. Буду за ним наблюдать - как оно меняется))) Классно же! Попку подморозила чуть - чуть, лежу под пледом - худею

Аноним2018🎅

Совсем чуууть-чуть до первомая.

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,
но не сидеть же мне на диете
Как уж есть - так есть)))

Аноним 937
автор

Добрый вечер. Ну я прям сегодня собой довольна. Ела вкусно и столько сколько нужно для хорошего самочувствия. На велике каталась и доехала до стадиона. Он уже без снега оказался и тётки уже бегают - к лету готовятся Ну и я слезла с велика и круг пробежала. И вот что я вам хочу сказать. От велика не меняется так мое настроение. А тут какие - то 800 метров и прям под'ем духа. Вот мое это - бег! Ищите, девушки, свои вид физической нагрузки))) и будет счастье))) Спорт в радость, а не в напряг. Ну в общем, решила, что не буду устанавливать себе жесткие рамки и сроки (так и до невроза недалёко) и бегать ради хорошего настроения

Аноним 937
автор

Эээээ
Правильное питание - это вот это?

Аноним 937
автор

Доброе утро)))
Лёгкой и доброй пятницы!
Пс. Я вчера второй раз на массаж ходила - больно блин

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Правильное питание - это вот это?

правильная еда на фотках выше, Вы выкладывали и я выкладывала.
На последнем фото мне нравится свекла и хлебцы, мясо не ем.

Аноним 937
автор

Не бывает правильной еды.
красавица,
"Правильная еда" - это та, которая подходит конкретному организму, обладает притягательным ароматом, вкусна и красива.
А на фотке что? Солдатский паёк какой - то(
Пс. Я сейчас тоже свёклу ела, но это был салат с чесноком , йогуртом и хрустящим хлебом.
Прям печаль беда у меня - скоро люди забудут вкус настоящей еды и будут космические тюбики жрать(((

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: это был салат с чесноком

люблю

Аноним автор темы: Прям печаль беда у меня - скоро люди забудут вкус настоящей еды и будут космические тюбики жрать(((

ерунда

Аноним автор темы: "Правильная еда" - это та, которая подходит конкретному организму, обладает притягательным ароматом, вкусна и красива.

правильно, и от которой не превращаешься в жирного кабана

Аноним 937
автор


Ну кому - то лишний вес не мешает и гармония у них в душе.... для них вся еда правильная и фаст фут тоже)))

Про космические тюбики было так... для усиления эффекта)))... уж больно фотка глаз резанула.

Ну да ладно. Я сегодня прибираюсь, дома нет никого, пока прибираюсь - пью кефир ибо времени нет едой заморачиваться. Воздух прогреется - на велике покачу. Вечером баня у родителей мужа.
Можно сказать - разгрузочный день, но с моей свекровью не справится - обязательно чем - нибудь накормит))) А я на опережение буду действовать - возьму с собой фасоль мороженую и приготовлю "по-своему", а то она ее жарит блин для нас с ней (овощи она уважает).
Продуктивного дня вам.

Аноним 937
автор

Девушки, как хорошо похудеть - то))))
У меня оказывается столько всяких нарядов

Санкт-Петербург

Какой вам дали срок на то чтобы сбросить вес?

Аноним2018🎅

MagicUnicorn,
Не важно какого года, лишь бэ к 1.05

Аноним 937
автор

Так уже по-моему уже понятно, что внешние стимулы не работают.
Теме 2 года, да.
Для тех кто в танке - я не худела все эти два года.
Тема уже давно про то, что похудение - это Доверие своей природе. Если верить своему телу, оно постепенно, но обязательно станет таким каким его задумывали

Аноним 937
автор

Похудею до 60 - переименую

Аноним2018🎅

Тема про то, что автор поэтэсса-сказочница

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,
На заборе слово тоже написано...
Если Вы так видите, это не значит, что так оно и есть.

Аноним 588

Аноним автор темы: Теме 2 года, да.
Для тех кто в танке - я не худела все эти два года.
Тема уже давно про то, что похудение - это Доверие своей природе. Если верить своему телу, оно постепенно, но обязательно станет таким каким его задумывали

Ваша тема - отличное доказательство того, что ваше Доверие Своей Природе не работает

Аноним 937
автор

Работает. Ещё как работает.
Трудно только ее было услышать. Сейчас все нормально. Привыкаю.

Аноним 937
автор

Все хорошо, все отлично, все спонтанно), но близко к плану.

Сейчас прокачусь на велике, поеду в город на массаж на маршрутке, потом буду ходить между магазинами пешком))). Может в кино схожу - смотря что идёт. Еду всю спланировала - кормлю только себя, вечером семье крылья с картофелем запевку, себе фасоль, ибо вчера ее не было - была тушёная капуста.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: себе фасоль, ибо вчера ее не было - была тушёная капуста.

Фасоль не самое лучшее решение. Там крайне много углеводов.

Аноним 937
автор

MagicUnicorn,
Может быть. Я не заморачиваюсь такими вопросами. Сейчас нашла рецепт цветной капусты под сливочным соусом с сыром. Интересно. И должно быть вкусно. Попробую сделать, может и семье понравится.

Аноним 937
автор

Я мужика вам хотела показать.
Филипп Дюма. Ему 60.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему 60.

ииии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";