Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

красавица,
Так прикольно же в 60 стать моделью)
Меня всегда такие истории радуют. Жизнь такая интересная)
Вот мое озеро) живет своей жизнью)

Аноним2018🎅

Автора почитаешь и мир насчет пп переворачивается.
Может и хочет правильно питаться,но мне кажется,что ей больше по вкусу просто Вкусно жрать.

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,
Таки да)))) я гурман, да)))))). Вкусно не значит высоколарийно, жирно и пр. Мне это сейчас вообще не надо.

Выбирайтесь, красавицы, из своих автомобилей. Хотя бы по выходным. Я пока сегодня до салона добиралась успела понаблюдать как преступников задерживали, строй солдат, идущих с подготовки к параду, крестный ход. А поехала бы на машине - маршрут был бы совсем другой, мимо всех этих картин.
Город пустой, погода классная! Главное в таких прогулках комфорт.

Пс. Хорошо хоть джинсы по размеру надела)))) какая чушь мне пришла в голову с джинсами 42 размера. Итак похудею - это уже внутри, не надо мне никах внешних стимулов.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Выбирайтесь, красавицы, из своих автомобилей. Хотя бы по выходным.

провели выхи на даче, прелестно, удобряли, прибирали, обрезали, и всё пешком, вот это кайф

Аноним 937
автор

красавица,
Это кайф, да, согласна.
У нас руки не дошли. Но это ладно, в течении недели будем потихоньку делать. Хорошо ездить никуда не надо.
В итоге, ушла я с "Кухни. Последняя битва". Вообще не мое - такой юмор. Но это не испортило мне впечатления от сегодняшнего дня. Завтра ещё одна учебная неделя, конец апреля и 1 мая.
Настраиваемся на рабочий лад - работаем, учимся и предвкушаем каникулы и мооорееее!

Аноним 937
автор

Я вот, кстати, из всей садовой работы больше всего люблю пилить и обрезать ветки у деревьев. Всегда боюсь не остановиться

Санкт-Петербург

Аноним ,
Вот это уж просто отличный вариант. Кстати цветная капуста крайне полезна для здоровья.

Аноним 937
автор

Доброе утро)
MagicUnicorn,
Любая еда полезна - важна умеренность. Но я капусту так и не приготовила. Представьте, в магазине не было жирных сливок. Только 10 и 20 процентов жирности. А надо было 30. Ужас правда?
Но это ничего, у меня тут недалеко от стадиона есть деревенский магазинчик, там есть жирные сливки. Я на велике с утра доехала до стадиона, побегала (5 кругов), потом в магазинчик завернула, купила сшивки)))), потом музыуальную школу заехала. Прям связь с землёй чувствую. Прикольно. Школа мешается уже - так бы вообще в отрыв ушла вместе с детьми.
Вечером капусту буду печь по вчерашнему плану и ещё спагетти болоньеза. Посмотрю на них - что они выберут

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы его приготовьте! Я сделала шоколадные трюфели! Это конечно класс - смотреть как тает шоколад.... а запах.... тот самый шоколад и корица... но....

только сама торты готовлю и ем. Магазинское даже не тянет есть.

Аноним автор темы: В общем, товарищи, я знаю как отбить желание жрать сладкое килограммами и ценить каждую крошечку, капельку, кусочек десерта, попавшего вам в рот)))

ем полноценные порции, крошечками себя не насилую.

Аноним 937
автор

Я вообще - то про другое)))
Но Вы как обычно - красавица)))

Пс. Что - то я не помню мноооогоооо тортов в правильном питании). Срывы что ли от такой жизни

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что - то я не помню мноооогоооо тортов в правильном питании)

Вы о чём?

Аноним автор темы: Срывы что ли от такой жизни

у кого срывы и от какой жизни?

Аноним 937
автор

красавица,
Ну вот смотрите... Вы же известный авторитет в вопросах правильного питания (по крайней мере здесь на сайте). И тут бац - торты (поскольку дома тортов не наготовишься, значит редко), но много. Так?
А от какой жизни? ну ваша жизнь ваще не тайна - спорт по ночам))) и пп. Что не каждый человек выдержит.
Все вместе и даёт картину срывов с пп и перенапряга от спорта. Неее?
Пс - вы сейчас многим картину мира исказили)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: И тут бац - торты (поскольку дома тортов не наготовишься, значит редко), но много. Так?

не верно

Аноним автор темы: Все вместе и даёт картину срывов с пп и перенапряга от спорта. Неее?

не бывает срывов и перенапряга. КБЖУ достаточно соблюдать.

Аноним автор темы: Пс - вы сейчас многим картину мира исказили)))

меня на сайте более 10 лет знают, многие лично, многие и торты мои едали и не один раз

Аноним 937
автор

Многие, но не все))). Я вот вас не знаю (хотя может уже и знаю чуть - чуть)))). Но в общем - это взгляд со стороны. Тоже полезно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотя может уже и знаю чуть - чуть))))

Аноним 937
автор

Я, кстати, магазинские торты, вообще не понимаю. Жииир и горелое масло. Я в кофейнях по кусочку и то в проверенных и нюхаю и осматриваю придирчиво)))
Но вот зауважала труд этих художников-кондитеров.
Ладно, сладкого вечера всем))))

Аноним 937
автор

Здравствуйте)))
Ну что дождь у меня с утра))) велик отменился. Но я сдела зарядку с Синди. Скучноооо ибо надоела она и темп у неё слишком высокий для меня - не успеваю полноценно выполнить упражнения. (Наверное, поэтому мне и групповые не нравятся - спешишь куда - то..., а если не успеваешь чувствуешь себя идиотом)))) Оно мне надо?) В общем, на случай такой погоды составлю себе индивидуальную программу с учетом моей больной спины. Музыку надо подобрать подходящую. А вы под какую музыку занимаетесь, а?

Аноним 937
автор

Буду тренироваться под ZAZ. Это мой темп и слуху приятно)))

Я сегодня опять на маршрутке гоняла))). Она от меня прям до центра города идёт. Все гос.органы, которые мне нужны об'езжает))) Потом пешочком на каблуках походила, в витринах поотражалась - нормально (жопка тяжеловата). Ходила меньше, чем в воскресенье, конечно, но все же около часа. Дома потом на велике до магазина доехала.
Думается мне, что машина при таком раскладе нужна только в плохую погоду или, когда с детьми или когда спешишь. И то в последнем случае - не уверена. Маршрутка по выделенке мчит, в пробках не стоит, а метро у нас нет.
Лето - отличное время похудеть без напряга, да.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы под какую музыку занимаетесь, а?

в основном под Rammstein

Аноним 937
автор

Рамштайн очень тяжёлый для меня), но для качалки, наверное, подходит.
У Вас в мозгах не сереет от такой музыки? У меня настроение ухудшается. А я его берегу)))
Ну, минус 400 у меня.
Не вписываюсь я в 60 к 1 мая. Но менять ничего не буду - слишком трудно я привыкала к новому образу жизни. И сейчас ещё не привыкла. Только - только режим движения (активности) подбираю.
Сегодня опять мой спорт - маршрутка и пешком по делам. Вечером может велик, если получится.
Вообще, считаю, если не стоит цели рельеф и мышцы на теле, то просто ходить много - достаточно для стройности. Просто для стройности тренажёрный зал - пустая трата времени и денег, а машина - пустая трата бензина и загрязнение окружающей среды. Вот.

Аноним 937
автор

Вот. Я каталась и бегала. Полное умиротворение)

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Минус 300 у меня)))
Сегодня лёгкий прилегкий день у меня)))
После 20 выпадов с Синди ягоды мои болят. Продолжу их мучать. Сейчас 30 минут своей зарядки и на завтрак банан. В обед - лёгкий рыбный суп и прогулка по городу в кроссовках (пофиг - большое расстояние предстоит преодолеть. Ноги дороже.). Вечером что Бог пошлёт или вообще ничего). И велик с бегом - очень понравилось вчера, удивилась, что люди в пол десятого вечера бегают).
Быстрого и продуктивного дня мне и вам.
Пс. У меня сегодня день себя - парикмахерская и массаж.

Аноним 937
автор

Какой ещё банан?
Чёрный хлеб с тмином и плавленный сыр с грибами. Плюс 2 трюфеля и кофе)))) Вот это классный завтрак

Аноним 937
автор

А Бог послал мне в том числе 6 креветок в панировке в макдачке. Вот как я раньше не чувствовала в них транжиры? Надо будет дома освоить какой нибудь бургер и ... ну допустим кальмаров в панировке (они мне больше, чем креветки нравятся). Дети чтоб поняли на собственном опыте разницу в качестве продуктов, если вдруг они захотят какой -нибудь фаст фу (так то они его не едят, ибо далеко это от нас, а специально никто их туда не повезёт).

Я толко что пришла, а семейство на великах катается, а не поеду - спать хочу)
Завтра будет мяяясоооо. Мммм прям хочу-хочу)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";