Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 388

Аноним,

Аноним 937
автор

Аноним: А вот разговаривать так долго с самой собой - явно признак ментальных отклонений

Так я и не претендую на эталон вообще - то )))
Ментальных. Вы хоть этот уровень пройдите, а потом уж об отклонениях разговаривайте.

ПС. Я думала, зачем мне это сейчас надо. Озвученная мысль = реальность. Пока я думаю о похудении - буду писать.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Думала я закончить свою писанину, ибо писать фактически не о чем. Вес сейчас у меня как и был - 62 грубо. Но я только начинаю выздоравливать окончательно. Муж вчера вообще меня к врачу уже посылать начал - беспокоится, что обыкновенная простуда так надолго затянулась - "иди", говорит, - "пусть антибиотики какие - нибудь назначат... и не худей больше, а то иммунитета совсем нет никакого". Я сказала, что вечером в баню сходим (мне наконец - то греться можно стало), потом посмотрим. Сегодня вроде бы нормально - дома прибралась - ауру почистила (а это уже признак вхожения в норму).
Это я к тому, что раз организм не в норме - вес не информативен. Утром штаны которые, я при весе 57 кг. (40 размер) носила попыталась надеть. Они наделись, но не застегнулись (10 дней назад выше бедер не натягивались))). Значит похудела я.

Так то мне и сейчас уже комфортно в этом весе. Неделю назад брюк новые купила 42 размера. Скорее всего от бега задница еще подтянулась, от массажа живот спал.
Ну то есть я собой довольна, в принципе.
НО! Это не значит, что это мой вес. Может в 55 мне будет еще лучше. В общем решила я похудеть до 55 (тем более никакого напряга ни с едой ни со спортом у меня нет. И то и другое за 5 месяцев стало привычкой). А там посмотрим. Буду себя чувствовать неуверенно худышкой, поправлюсь. Это не проблема.
Так что вот. 55 - это не цель, а просто ориентир. Надо похудеть для того, что бы понять в каком состоянии тела я себя лучше всего чувствую. Так что бы и питание и физ. нагрузки были естественными, в не напряжными, что бы не надо было их контролировать, а просто жить.
Скоро тем более каникулы - буду высыпаться и бегать у дома минут по 40 (детей надолго одних не оставлю), зарядку делать, когда дети будут у бабушки - на велике буду кататься часа по 2. Похудеется само.

Родителей школьников поздравляю с приближающимся окончанием учебного года! У меня все нормально. Самое главное - мой школьник третьеклассник всю четвертую четверть делала уроки самостоятельно, я даже не проверяла и успеваемость не снизилась, даже по русскому и математике текущих троек нет, средний бал выше, чем в 3 четверти. А у ученика первоклассника 23 собрание (там может быть сюрприз - электронного дневника не было, никакие смайлики и иных намеков на оценки не было). Так что - будем посмотреть. Но ученик согласен заниматься летом, если что - то не так.
Всех люблю и целую. Ровной вам жизни и хорошего настроения!

Аноним 937
автор

Не правильно, блин, тему назвала. МОЕ ТЕЛО - ЕГО ПРАВИЛА. Мне остаётся только подчинятся и внимательно слушать его истинные потребности.
За выходные выспалась. Сейчас вот не сплю - как завтра день пройдёт хз(

Аноним 937
автор

Доброе утро! Ну и погодка)))) вот вам)))

Аноним 937
автор

Продолжаю размышлять.
Когда тело больно, контролирующая функция у человека очень ослаблена. Я пыталась есть, как положено худеющему человеку, но в к концу 3 недели сдалась - ела много белка. И прям по бокам своим чувствую - отяжелела. Но с другой стороны, может быть его и надо было телу для борьбы с заболеванием. В общем, вывод такой - в следующий раз, когда заболею, калорийность еды буду повышать сразу. Пофиг на эти лишние пару кг., зато выздоровление пройдет быстрее. Буду наблюдать.
Сейчас я наконец - то в норме. Выздоровление совпало с окончанием учебного года и можно сконцентрироваться на себе. Еще пару орг вопросов решить на этой неделе и зааалюююбиииить себя вволю.

Аноним 937
автор

Пью жасминовый чай, ем грейпфруты)))

Ещё крем - суп из белых грибов. Разгрузочный день у меня

Аноним 937
автор

62.2 кг.
Но как - то я же почувствовала свои "бока"? Значит, что я привыкла к этому весу. Хорошо. Думаю, при появлении физической нагрузки вес поползёт вниз.

Аноним 937
автор

Здравствуйте, девочки
Меня опять в баню отправляли. Но это и к лучшему))) Все успела - все сделала.
Завтра ночью улетаем. И здравствуй, море!
А также свежая рыба и прочие морские гады)))
Черешня с дерева, цветущий Никитский ботанический сад, Ялта, Гора и остальные чудеса Крыма)))
Очень надеюсь, что море будет пригодным для плавания. Прям вот каждый божий день буду плавать минут по 30 (часы водонепроницаемые имеются и опыт тоже). Ну на крайний случай - бассейн подойдёт)))
Счастье есть!

Аноним 937
автор

Доброе утро)))
Эх. Вода в море с кусочками льда (шучу)))))
Но класснооооо!!!! Людей мало и в отеле, и на улицах. По сравнению с прошлым августом, можно даже сказать - пустынно. Черешня и клубника вкусная!
Завтра на экскурсию. Должно быть тоже здорово, именно из - за того, что туристов ещё немного.

Пс. Ночью перед вылетом дети мне сказали (я уж не знаю, что на них повлияло) дословно: "Мама, ты хоть и подтянулась, но тебе ещё надо похудеть".
Вот что это?

ПС. ПС. А моя "худеющая сестра" поправилась на пару кг, но это прям видно. Жизнь - боль, блин

Аноним 937
автор

Девы, ну как тут классно)))
Температура позволяет весь день находится на солнце. Еда свежайшая. Правда из - за "холодной" весны не все, что положено созрело. Но местные говорят, что через пару - тройку дней все уже будет спелое с корня). Я загорела и красивая))) Жизнь - прекрасна))))

Аноним 937
автор

Ну и по теме. Я ведь тут испытание отдыхом прохожу) Испытание болезнью уже было - вес не увеличился. Посмотрю, что будет с ним после моря))). Ибо никаких тут ограничений у меня нет. Все интуитивно.

Аноним 937
автор

Я дома. На весы не стала вставать, так как вес все равно будет не утренний, ибо ночной перелёт, сбой в режиме питания и пр. Завтра какой - нибудь типа "разгрузочный" день придумаю.
В планах за остававшееся лето "выбегать" из себя 5 кг. Там посмотрим.

Аноним 937
автор

Вот чьерт))) вчера спала до половины второго, сегодня наоборот не спала почти.
В общем, вчера взвешиваться не стала, так как это никакой уже не утренний вес
Сейчас, хоть и не сплю, тоже не буду, ибо искренне считаю, что общее тяжёлое состояние тела совершенно точно влияет на стрелку весов)))

Пс. Я вчера вечером больше часа велик с бегом совмещала. Так что взвесится - то можно, но не буду...
Может мне просто страшно?

Аноним 937
автор

На озере утка с утятами, у меня прогулка с ребёнком.
Вот это не спорт точно )))
Я за два года темы успела закурить снова, теперь вот опять не курю. Точу, да, много лишнего. Сегодня что бы шоколад у детей не отбирать)))), буду зеленые яблоки грызть.
А так - то я плюс 2 кг.

Пс. Но вот даже моя худеющая французская подружка отвозит с Родины пару тройку кг. А дома, ничего специально не делая, за пару недель приходит в норму. Это, наверное, от состава продуктов зависит.

Aноним

Автор.

Аноним 937
автор

Добрый вечер)))
У меня гардения расцвела)))
И исче меня из бана выпустили (вообще за фигню туда улетела).
А завтра понедельник - можно начинать все сначала! Ура!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
начинала следить за вашей темой. Всё читать сейчас точно не буду, можно коротко: Сколько вы сейчас весите? Получили ли вы то что вам обещали?

Аноним 937
автор

Я_Солнце: начинала следить за вашей темой. Всё читать сейчас точно не буду, можно коротко: Сколько вы сейчас весите? Получили ли вы то что вам обещали?

Да не читайте сначала - уже два года прошло ))) И я в корне изменила свои подход к похудению. И именно, когда поняла как это должно быть у меня - похудела с 70 кг. (20 января этого года) до 62 кг. Сейчас, после отпуска 64 кг. (+2)
Муж прям вот 100 000 наличными не выдал, но многое подарил, конечно)))
Но я это не считаю )))
Вот похудею до 60 и вернемся к разговору

Екатеринбург

Как быстро прошли 2 года. Видела начало вашей темы, потом потеряла, периодически вспоминаю про 60 кг и 100 000. И думаю о себе, кокая мне мотивация нужна, чтобы начать худеть.

Аноним 937
автор

смирная,
Ну да))) быстро)))
Моя мотивация - это ощущения от тела. Когда оно худее - ощущения тоньше. Вкусная еда - это наслаждение тела. Люблю своё тело

Аноним 937
автор

Я не слушаю музыку, которая мне не нравится. Окружаю себя красотой, поэтому я так рада, что расцвела моя гардения)))
Наряжаюсь в красивые вещи и терпеть не могу неприятные запахи)))

Аноним 937
автор

Боброе ЛЕТНЕЕ утро)))
Такое, что хочется самой себе создать это летнее настроение )))
Вот умела бы вставлять сюда клипы - вставила бы рекламу с Нагиевым "Подними глаза ... растут деревья как кинза...".
В следующем году лето будет точно!

Аноним 937
автор

Я 6 дней не курила, потом 2 дня опять курила. Причем муж и не заметил, что я не курила. Никакой разницы нафиг не почувствовала - так и так хорошо. Чуть позже сгоняю на велике за зелеными яблоками и при тяге (совсем незначительной) буду их хрумать. А то под эту дудку "зажовывания" можно еще пару кг. нажевать.
Ну и поскольку сейчас у меня фокус внимания обращен на процесс отвыкания тела от никотина, что б не сбиться с похудательного курса, в питании опять за основу возьму принцип Белоцерковской.
"Важно только, что бы 3 раза в неделю у вас на обед была рыба ,
и по 2 раза - овощи и мясо .
И овощной суп на ужин ".
Для тех кто не знаком с этой ее диетой (в тайне я надеюсь, что может кто - то и вынесет для себя что - то полезное из моей писанины ), поясняю: овощи и мясо на обед - это не стейк с овощами гриль. Это отдельно 2 дня ТОЛЬКО мясо (ростбиф там или курица - карри) и два дня ТОЛЬКО овощи (тут уж что нафантазируете).
Но лучше, конечно, рецепты в первоисточнике смотреть.

Конкретно сегодня у меня:
Завтрак - кофе, зеленое яблоко.
Обед - легкий рыбный суп.
Ужин - суп из зеленого горошка с мятой.
Ем по прежнему по режиму. Поскольку зеленые яблоки сейчас в почете ))) у меня, будем считать, что это перекусы.
Вечером, перед сном бег. Остается надеяться, что дождь будет моросящий )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";