Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Я поняла, что мне не нравилось в Крыму. Рыба - то свежая и овощи тоже, но они в основном их жарят с большим количеством специй. Не тонкая кухня. Это я поняла, когда суп гороховый с овощным салатом в хорошем месте, ела. Ну и бегала я что - то больше 40 минут - как пони на арене. Скучно становится - надо прокладывать новый маршрут. Ладно, всем сладких снов и прям медового пробуждения :pozdr2:

Аноним 937
автор

Доброе утро, красавицы :pozdr2: Ну что ж.... минус 300 у меня. План таков: Завтрак - творог с зеленым яблоком. Обед - стручковая фасоль с луком, выращенным моими волшебными руками. Ужин - южные, сладкие, тольстенькие помидоры (одна, но большая) с чесноком порезанным тонкими дольками и оливковым маслом. Все очень вкусное и легкое.

Бег. Бег... я бы уж давно по улицам своего села бегала, но собаки. Надо купить шокер и вперед! Бегом к красоте, девушки!!!

Аноним 937
автор

У меня все по плану ))) Про шоколад писать не буду - все знают, что я его ем))) Итак, 10 минут - велик доехать до стадиона, 10 минут бега, 2 подхода по 20 на верхний, нижний пресс, руки (отжимания) 10 минут бега (на стадионе турники), 2 подхода по 20 на те же группы, 3 минуты завершающего бега и 20 минут велик - каталась по улицам, глазела по сторонам ))) Так значительно веселее, чем просто бег. Посмотрим, что будет завтра.

ПС. Я вообще поняла, что мне нравится ощущения от еды (опустим ее вкусовую составляющую - это понятно) , когда ты вроде бы ешь долго и вкусно, насыщаешься и при этом остаешься легкой. И ощущения от тела, когда оно в движении. Все вместе и есть похудение (пока похудение). А вот когда вес сбросится, думаю будет просто чистое удовольствие))) Ждем-с!

Аноним 937
автор

Доброе утро, красавицы))) Отвес минус 400. Радостно! Самочувствие отличное! В понедельник на обед была рыба, вчера - овощи, значит сегодня мясо. Обедаю не дома - мясо будет каким Бог пошлет, а он пошлет мне его нежирное, немного и самое главное - вкусное)))) Вечером дома - овощи. Ну и повторю вчерашний комплекс. Пресс не болит, (а я ожидала, наверное, из - за плавания), сделаю по три подхода.

Всех люблю и целую, полетела заниматься домашними хлопотами, с понедельника работать.

Аноним 937
автор

Доброе утро, стойняшки ))) 63,1 кг. у меня. На обед у меня был вот этот салат с курицей. Видите там, черные капельки? Это бальзамический соус (так официантка сказала), который они в растительное масло наливают и он в нем сворачивается. Очень интересно выглядит и дает возможность самому смешивать соус с остальными ингридиентами салата. Обязательно дома попробую. Вечер закончился неожиданно - салатом из редиски в сметане ))) Физ нагрузка получилась такая же как вчера. 10 минут - велик, 10 минут - бег, 10 минут - турники. Итак еще раз. Телу прям хочется еще 10 минут бега и 10 минут турников. Но на это надо больше времени. Я домой в 22 30 вернулась. Ну значит не в 9 вечера надо начинать, а хотя бы в 8 30.

извините, я не нашла - в итоге дал муж 100 тыс.?

Аноним 937
автор

Сегодня у меня на обед либо овощи, либо рыба, так как опять я ем не дома. Ну и вечером этот кайф от движения. Хорошего всем дня, легкости в теле и правильного настроя духа!

Аноним 937
автор
venth:
извините, я не нашла - в итоге дал муж 100 тыс.?
Аноним автор темы:
Муж прям вот 100 000 наличными не выдал, но многое подарил, конечно))) Но я это не считаю ))) Вот похудею до 60 и вернемся к разговору

Аноним , спасибо. Очень интересно читать вашу тему. Прямо самой на велик захотелось. Но пока никак . Через месяцок обязательно загляну к вам :smile:

Аноним 937
автор
venth:
Очень интересно читать вашу тему.

Прям бальзам на душу. Спасибо.

venth:
Прямо самой на велик захотелось.

Да не говорите ))) Муж с работы задерживается, а я уже извилась вся, на низком старте ))).

venth:
Через месяцок обязательно загляну к вам

ОК. Надеюсь, 60 хотя бы буду.

Аноним 937
автор

Доброе утро :pozdr2:
Я вчера, несмотря на то, что поехала на велике поздно, сделала таки свой комплекс. И это мой спортивный дзен на сегодня. Получается по 120 повторений на каждую группу мышц. После велика сразу пошла на турники, но этой нагрузки для разогрева мышц было мало, надо хотя бы 3 минуты бега перед упражнениями. Еще добавлю махи и выпады. Вчера на всё у меня ушел 1 час 40 минут времени. (Какое это счастье - школьные каникулы :gy: ). Ну и ..... пока ничего в корне менять не буду, над качеством надо поработать. По факту - вес не изменился. Это нормально. Сегодня на обед - рыба. Том ям с креветками в конкретном месте ))) Еще я сегодня стригусь - см. 5 волос удалю. Ощущение легкости после стрижки тоже классное))) Легкости, нам девушки, во всем!!! :dance1:

Аноним 937
автор

Вот сижу на сайте, ответы анонимно строчу, ибо выходной у меня от спорта. Время свое трачу не на себя. Не нравится мне так. Дети с понедельника в школьном лагере будут и у меня есть шанс за эти три недели годовую работу сделать.
Поэтому, зная себя, сообщаю сама себе - в субботу и воскресенье телефоны используются только по прямому назначению, комп. вообще включать не буду. В противном случае - я эти дела на всю следующую неделю развезу. Дел - то полно. Надо грядки прополоть, дома все по полочкам разложить. Короче, мне надо так механизм вращения вещей отстроить, что бы время осталось и на себя. НЕ бросать все ради похудения, а спокойно руководить домом, что бы переться от себя - хозяюшки, а по вечерам заниматься своим телом. В эти два дня из еды только овощи, бег и упражнения в нормальном режиме. Хороших вам выходных. В понедельник буду.

Аноним 937
автор

Доброе утро. Чувствуете как пахнет утренний кофе?

Я ещё не молодец - тружусь дальше.

мама
Екатеринбург

Автор а размер одежды у Вас на сколько изменился

Аноним 937
автор
Алекс_В:
Автор а размер одежды у Вас на сколько изменился

C 48/50 на 44. Бермуды себе в Крыму купила 42. Правда они прям так в облипочку. Но 46 (кто бы что там не говорил :gy: ) мне большой. От велика и бега мышцы подтягиваются.

Не стала я стоить себя отчаянную домохозяйку. Детей в лагерь сдала и вперед - на стадион. Никуда не убежит от меня этот быт и грядки, а вот хорошее настроение и желание всем этим заниматься, тело дает. Спасибо ему за это!

Перед сном прокачусь, наверное, еще на велике, но это уже с целью получения чистого удовольствия ))))). Хотя и бег и упражнения мои тоже удовольствие.

И еще я поняла, что вообще не хочу в тренажерный зал. Не хочу слушать эту музыку, в душ общий не хочу ходить, телеса чужие наблюдать. Буду думать - что я буду делать зимой. Мысли есть ))) И 100 процентов ни на какие больше антицеллюлитные процедуры (ни на аппаратные, ни на просто массаж ходить точно не буду). Фигня все это, пока подкожные подушки не уйдут - не будет ровной кожи, пустая трата денег. Но мне нравилось на радиолифтинг ходить. Так вот лучше вместо массажа жопки на массаж лица походить - так же приятно, а эффект явный. С началом учебного года - начну, мне время проведенное в салоне почему - то настройки правильные создает.

мама
Екатеринбург

Тоже не люблю фитнес .... А одна с удовольствием и хожу и бегаю и езжу

Аноним 937
автор
Алекс_В:
А одна с удовольствием и хожу и бегаю и езжу

Может быть у Вас ключевое - одна? Я то не то, что фитнес не люблю :gy: Мне просто спортзал не нужен пока. :blush: Может быть я когда - нибудь доживу до времени, когда мне отдельно захочется заняться своей задницей, и возможно я пойду туда к хорошему тренеру.

Сейчас мне на улице очень-очень хорошо - воздух, солнце, ветер! Дождь! И тот нравится :give_heart:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Очень у вас позитивный дневничок! Я вот тоже летом с удовольствием на улице бегаю, а вот зимой без фитнес центра никуда, на улице уж очень холодно, как вариант лыжи, но их не люблю...

Аноним 937
автор

Доброе утро!

Кsu ksu:
Очень у вас позитивный дневничок!

Спасибо.

Кsu ksu:
как вариант лыжи, но их не люблю...

Не, ну лыжи - это все таки прогулки, а не тренировки. Люди вон бегают зимой по улице. Но что - то как - то это экстремально для меня. Хотя может быть надо будет попробовать.

Кsu ksu:
а вот зимой без фитнес центра никуда,
У меня же беговая дорожка дома - кардио обеспечено. А силовые - ну не знаю... посмотрю по состоянию тела. Вообще - то мысли у меня появились... о хореографии ))) Не о танцах всяких там латино и пр., а именно о классической хореографии. У станка постоять, руки ноги повыправлять, осанка однако ))) Пофиг, что лет много))). Найти бы только такое место. А то спортивная фигура, конечно, хорошо и красиво, но мне скучно будет, ибо было уже это (я себя знаю - деньги заплачу и раз в неделю, а то и в месяц,буду там появляться).

Решено! Буду балериной! :gy:
Все, конечно, будет зависеть от того как будут учиться дети - в одну или в разные смены. Посмотрим. Как вам идея? :gy:

Аноним 937
автор

Но прежде всего надо хотя бы до 60 кг. похудеть :gy:

Аноним 937
автор

Поэтому ко дню сегодняшнему))) День овощной. Броколли и цветная капуста по этому рецепту становятся вполне съедобными. Замороженнные овощи отварить буквально 2 минуты, что бы внутренняя вода растаяла (я еще чуток обжариваю на оливковом масле). Сметану (можно жирные сливки) смешиваем с яйцом и тертым сыром. Овощи выкладываем в форму для запекания, заливаем "болтушкой" и в духовку минут на 20. Быстро, вкусно и ощущение "правильной" сытости надолго. Я так готовила уже (еще моцареллу сверху можно пластиками - ваще кайф) и в такие дни вообще обходилась без ужина (зеленый чай), потому, что просто не было чувства голода. Но..... Если вдруг оно сегодня появится сделаю суп из печеных томатов. Помидоры (должны быть очень вкусными, иначе лучше не начинать), натертые оливковым маслом, запекаются в духовке до корки. Корка снимается и в блендер. Можно добавить томатный сок (у меня он с сельдереем (мне нравится)) и чеснок. Всё. Вечером - велик, бег, выпады (опка побаливает от вчерашнего) :boast:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним ,

Отличная идея с балетом! Блюда тоже великолепные беру на вооружение)

Аноним 937
автор

Кsu ksu, :gy: Спасибо!

Утром вес 62,7. На обЭд был творог, а на ужин будут овощи или ваще фрукты :know: . Я уже побегала и попрыгала. Вечером баня. ПС. Творог - это куда? К мясу, рыбе или овощам? ))) Ну буду считать, что сегодня день, когда на обед мясо предусмотрено.

:preved: Хорошего всем самочувствия!

Аноним 937
автор

Доброе утро))) 62,4 Оч хорошо! Рыбный день сегодня. Ну ладно, побегу я... по городу ПЕШКОМ. Специально. Если набегаюсь, то вечером только велик. :vedma:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";