Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Вот, девы, поизучала я намедни пропорции женской фигуры. И выяснилось две вещи:

  1. (И радостное) у меня АБСОЛЮТНО все части тела имеют правильный размер (в соответствии с ростом) и расположены АБСОЛЮТНО пропорционально друг другу. Никакая у меня фигура не груша, а абсолютно классические песочные часы. Мой природный размер 42.
  2. Я не знаю - есть ли типы ожирения, но у меня оно на жопе откладывается. Что тоже само по себе не плохо (не на спине и слава Богу), но трудновыводимо.
    Всем спокойной ночи и хороших новостей
    ПС. У меня все по плану сегодня прошло. Вечером велик 70 минут.
Аноним 937
автор

Доброе утро )))
Вот что:
"Одежду промышленного производства изготовляют на типовые фигуры. Типовая фигура по измерениям и форме характерна для преобладающего большинства населения. Типы фигур устанавливаются на основе массового обмера населения. Фигура взрослого человека характеризуется тремя основными параметрами:
рост — длина тела человека от пола до верхушечной части головы, см;
размер одежды определяется по обхвату тела человека на уровне груди, см;
полнота — обхват талии для мужчин и обхват бедер с учетом выступа живота для женщин, см.
Между смежными ростами, размерами и полнотами установлены интервалы, которые равны интервалу безразличия. Интервал безразличия — это промежуток, где разница между смежными параметрами не ощущается потребителем. Интервалы безразличия для производства одежды составляют по росту — 6 см, по обхвату груди и бедер — 4 см, по обхвату талии — 6 см.".

Ну то есть при обхвате бедер 95 см. интервал безразличия ля 42 размера будет от 93 до 97 см.
Вот в этих рамках и надо держаться.
Никаких 90-60-90. Это маркетинговый ход из индустрии красоты.
А для 44 размера, при среднем значении обхвата бедер 101 см. интервал безразличия от 99 до 103 см.
Вот и ответ на мои мучения. Поскольку сейчас моя задница 103 см. на нее и надевается то 42 размер (видимо вещи сшитые на максимум) то 46 (вещи сшитые на минимум этого интервала).
И еще. Я всегда считала, что обхват бедер меряют по самому широкому месту, а нет. Бедро (берцовая кость) в пропорционально сложенных телах находится на уровне запястья. Там у меня не 103, а 99. Видимо штанами жиры поднимаются вверх и одежда то надевается, то нет.
Вот и все с размерами.
Но мне до 42 размера худеть надо. Надо что б бедра были от 92 (кошмар какой - это что то уж совсем мало) до 98 см.
Ну по опыту моей жизни у меня 98 см. в бедрах при весе 57-58 кг.

ПС. Так и хочется сесть на диету какую - нибудь что бы побыстрее, но не буду. Торопиться не надо и так у меня все нормально. А вот срыв какой - нибудь можно легко себе учинить.

Автор, слушай свой голос. А ведь это всего лишь 6 чувство человека - интуиция (голос природы), который позволяет быстро (так как не тратится время на интеллектуальную обработку информации) принимать правильные решения.
Целую всех.

Аноним 937
автор

И что - то я затупила
Я ж два раза в неделю в баню хожу, а скрабы свои забросила.
И самомассаж с антицеллютным маслом перестала делать.

Тэээкс, уменьшаю задницу, уменьшаю )))

Aноним

Забанили мою ту регу аж до 21 июля. Ну и к лучшему.
Время тратить на перескоки не буду. Так что 22 числа напишу.

Aноним

Дорогая редакция, пишет Вам автор из бани)))

Пс. Вы не думайте меня не за грубость забанинили, а просто один из пользователей с неблагозвучным именем ... опять обвинил меня в трусости. Видите ли ей кажется, что все те, кто пишут анонимно чего - то боятся)))
Вот я и предложила ей (раз она ничего не боится) написать в теме номер телефона, а я бы ей позвонила, при этом назвав ее ее же неблагозвучным ником )))
Ну видно смелый не аноним решила, что я что - то там нарушаю.
Пс. Писать о причинах бана не стала бы, но ситуация явно показывает, что среди причин, по которым люди пишут анонимно, не только страх, но и много других. Мне лично просто так удобно. Всех люблю и целую - никого не боюсь ))))

Aноним

Это было лирическое отступление, а теперь несколько слов о лете 2017

Aноним

Я вчера по полям проехала - хорошо хоть велик внедорожник , по таким тропкам проскочила, что ноги бы увязли. На обратной дороге пришлось все это об'езжать по асфальту. В итоге 2 часа на велике. Уххх!

Аноним 937
автор

Доброе, солнечное утро.
У меня все по прежнему. Вес около 62 плюс минус 400 грамм. Но я при этом ем как я себя приучила (3 раза в день по режиму), бег и спорт себе в удовольствие. Обхват бёдер уменьшился на 2 см. Мне так очень комфортно живётся, а делать над собой усилие очень не хочется, но видимо придётся))))
Всем лёгкости!

Аноним 937
автор

Знаете, что еще хотела сказать, что свистят те, кто говорит, что ты не занимаешься спортом из - за отсутствия желания, а не из - за нехватки времени (типа это все отговорки). Со мной здесь зимой спорили. Ты же говорят дома сидишь. Так вот нет. Время ограничено. И приходится выбирать что делать в ту или иную минуту. Это я к тому, что начнется учебный год и у меня уже не будет по 1,5 часа по утрам на бег и турники. Это без душа и последующих процедур. И 2 часа на велик вечером тоже не будет. И даже сейчас 2 часов на велик вечером жалко - лучше б с детьми в лото поиграла. (

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: И даже сейчас 2 часов на велик вечером жалко - лучше б с детьми в лото поиграла. (

я проще делаю, бегаю с детьми и мужем, прекрасно вместе проводим час этого времени, в парке, кайф

Аноним 937
автор

красавица,
Не, мы все таки поиграли, сейчас читать пойдём.
У них смена в школьном лагере закончилась. Теперь мы и дома и в офисе вместе, думаю, что, когда муж с работы будет возвращаться, я на этом велике галопом скакать буду

Но вы там все вместе молодцы, только у меня дети примерно на 10 лет младше ваших. Они и часа на стадионе не выдержат без моего внимания. Да я и сама буду наблюдать за ними, а это уже совсем не то. Не вариант, в общем.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: только у меня дети примерно на 10 лет младше ваших. Они и часа на стадионе не выдержат без моего внимания.

у нас и 10 лет назад всё тоже самое было, с 3-х лет йогой с нами ....

Аноним 937
автор

красавица: у нас и 10 лет назад всё тоже самое было, с 3-х лет йогой с нами ....

Наталья, мы с мужем вообще не фанаты спорта. Все эти пояса, даны, значки ГТО и пр. спортивные достижения нам не интересны. Мы не смотрим никакие передачи про спорт и спортсменов - ни биатлон, не футбол, а тем более йога, вот просто не интересны. Дети со своими увлечениями тоже определились. Поэтому совместные занятия физкультурой не про нашу семью. Мы вместе гуляем, можем в бассейн съездить, на концерт какой - нибудь сходить.

Я занимаюсь тем, чем я занимаюсь скорее из - за эстетики тела и его здоровья. Мне сейчас больше интересно жир из под задницы убрать, что бы она мне нравилась. Как выразилась моя кузина: - "Пух мы с тобой сбили, остался цемент". Так там как раз такая складка застарелого жира (цемента), которая меня раздражает много лет. Вот хочу от нее избавиться, что бы убрать раздражение и получить удовлетворение. Ощущения - вот, что мне интересно.
Но сделать выбор в пользу любительского спорта, оставив при этом на втором плане все сегодняшние интересы семьи, ради этой цели - это как - то глупенько получится. Мама хочет красивую попу, поэтому мы все мчимся в спортзал.....
Все должно быть гармонично.

Аноним 937
автор


Сейчас увидела в соц. сети свою фотку почти 11 месяцев назад.

Где был мой ум?

Где были мои глаза?

Что со мной вообще было?

Какие 62 кг?

Аноним 937
автор

Хрен с ним со сном. Лучше мешки под глазами, чем мешки на талии. Высплюсь потом. Буду в 6 вставать и бегать.
В субботу начну. Сегодня и завтра у меня детей дома больше, чем обычно. Мужа пощажу.
Девы, хуейте, худейте. Огромная разница между моими сегодняшними фотками и теми

Oh my gosh

Автор, извините, изредка слежу за вашей темой, но не смогла найти информацию сколько вы весите сейчас? 60кг? Муж дал вам-таки 100 тыс?

Аноним 937
автор

Аноним: Автор, извините, изредка слежу за вашей темой, но не смогла найти информацию сколько вы весите сейчас?

Так дофига - 62.

Аноним 937
автор

Доброе утро)))
Злой собак разбудил меня в 5 - 20 утра
Из дома я выехала в 6 - 30, а вернулась около 9 (правда я еще в магазин заехала). Это при условии, что дети на даче у бабушки.
И получилась у меня клевая тренировка:
10 минут велик
20 - бег
30 - турники (30 отжиманий руками от "лавки" у меня получаются, а когда начинала руки еле еле в локтях сгибала) Вооооооот)
20 бег
10 заминка -растяжка
10 велик
И все это под музыку Вагнера (это вам не Рамштайн ))))

Я прям колоссальную силу в себе чувствую. Класс!!!!

Лето, не уходи! Учебный год, не приходи!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все эти пояса, даны, значки ГТО и пр. спортивные достижения нам не интересны. Мы не смотрим никакие передачи про спорт и спортсменов - ни биатлон, не футбол, а тем более йога, вот просто не интересны. Дети со своими увлечениями тоже определились. Поэтому совместные занятия физкультурой не про нашу семью.

это Вы к чему?

Аноним автор темы: Мы вместе гуляем, можем в бассейн съездить, на концерт какой - нибудь сходить.

и в кино, и в гости, и в клуб, куда захотим, туда и пойдём вместе

Аноним автор темы: Я занимаюсь тем, чем я занимаюсь скорее из - за эстетики тела и его здоровья.

так же

Аноним 132

Аноним автор темы: Какие 62 кг?

Аноним автор темы: Девы, хуейте, худейте. Огромная разница между моими сегодняшними фотками и теми

Автор, несколько раз к вам в тему заглядывала, но рост ни разу не видела. Напишите, пожалуйста?

Аноним 937
автор

Доброе утро)))

красавица: это Вы к чему?

Да не к чему я это. Это точно не укол в Ваш адрес. Это объяснение - почему я не потащу семью на свои спортивные мероприятия. Ну и мне нравится одной, я там медитирую. Медитация в движении, да.

Аноним: Автор, несколько раз к вам в тему заглядывала, но рост ни разу не видела. Напишите, пожалуйста?

167 см. Утренний вес 62,1 кг., который держится уже довольно приличное время.

По идеи, два - то кг. уже должны давно уйти. Не считая Крыма (где все таки была воля - вольная), я следую своим правилам.
Причина мне ясна - праздники. Традиционные пирушки длятся долго и хочешь - не хочешь (кусочек того, кусочек другого оказывается в теле) и на утро весы вообще не радуют. Потом питание и физ. нагрузка становятся обычными и вес нормализуется. Меня, собственно, это совсем не беспокоило, но скоро учебный год и я прям чувствую, как время отведенное мной для похудения, уменьшается.
Начиная с середины июля и до середины сентября у нас в семье череда дней рождений с переодичностью раз в неделю/10 дней. Кузина моя решила не мучить себя и еду не контролирует, оставила только спорт.
А мне что - то такой поход не подходит из -за, как я уже написала выше, приближающего учебного года. Я так - то понимаю, конечно, как надо себя вести на праздниках в плане еды, но в реальности это происходит так как я описала.
Люди, читающие тему, напишите, мне пожалуйста, как у вас проходят праздники в реале. Как удается не набирать вес?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как удается не набирать вес?

дык спортом сжигается все

дедушка
Екатеринбург

На вопрос уже всем ответьте, муж денег дал или отмазался?

Аноним 937
автор

Свинка Пепа: дык спортом сжигается все

Так это понятно.

Переформулирую.
Как есть на вечеринках, что бы утром был отвес?

Много хочу, да?

anxen: На вопрос уже всем ответьте, муж денег дал или отмазался?

Ну, если учитывать, что условие выдачи денег, не соблюдено, то ответ очевиден.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";