Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как есть на вечеринках, что бы утром был отвес?

в рамках КБЖУ. Вы все ждете каких то чудес? Хорошо: Пробегаете утром 20 км, вечером вечеринка ,следующим утром вес остался на прежнем месте. Вариант с отвесом и вечеринкой: пробегаете утром 42 км, спите, едите, спите, утром отвес 2 кг.

Аноним 937
автор

Я сейчас 40 минут бегала. Итого 2400 секунд х 6,24 = 14 976 метров или 15 км. Плюс велик около 6 км.

Аноним 937
автор

Не буду я считать КБЖУ. Вон даже Путин со мной согласен :gy: Когда ему показали часы, которые во время еды!!!!!!! считают калории, сказал, что их надо выбросить, потому, что с ними невозможно жить :gy:
И 42 км. я не побегу, я люблю свою природу и насиловать ее не собираюсь.

Но, что делать знаю. Как раз во время бега и думала об этом. Сейчас некогда, потом напишу :mimi:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сейчас 40 минут бегала. Итого 2400 секунд х 6,24 = 14 976 метров или 15 км.

Пересчитайте)) 15 км вы и за час никогда в жизни не пробежите

Аноним2018🎅

Свинка Пепа,
Нуу дайте ж человеку помечтать

Екатеринбург

Это даже не по мастеру, это по мастеру спорта международного класса скорость на тысячеметровке))))) а тут целая пятнашка)))

Аноним 937
автор

Доброе утро, дорогие)

Ничего не знаю. Написана средняя скорость - значит средняя )))

А так то на мысль меня натолкнули эти расчеты. Конечно, можно скачать шагомер, но можно пробежать по дороге с километражем. Я даже знаю по какой дороге я хочу пробежать, но вопрос как возвращаться к машине. Если обратно тоже бежать, то это ограничение, то есть не будет чистого эксперимента. Надо партнера )))

Пс. Неее, ну а советовать 20 км. или 42 км. пробежать не из области воображения?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Неее, ну а советовать 20 км. или 42 км. пробежать не из области воображения?

Вы спросили, как есть на вечеринках и не толстеть и я вам ответила, исходя из собственного опыта. Кстати, чтобы посчитать свою скорость и километраж, можно скачать на телефон программу -трекер( runkeeper, strava, runtastic) , программа нарисует трек вашей пробежки, посчитает темп и километры. Будет видно скорость на каждом километре пробежки. Это будет выглядеть так, как на фото.

Аноним 937
автор

Свинка Пепа: как есть на вечеринках и не толстеть

Бег это не про еду же? Но все равно для меня это какая - то иная реальность. То, что на фото особенно. ТРИ часа бега :crazy: Я даже не представляю какое состояние у тела может быть и что со внутренним содержанием происходит. Но интересно, да. Такое надо планировать и готовится. Это не во время урока в музыкальной школе у ребенка по стадиону побегать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Бег это не про еду же?

Это про сжигание съеденного. Я из тех, кому проще сжигать, чем контролировать себя и мало или низкокалорийно питаться. И я не набираю вес. У каждого свой путь: кто-то баланс спорта и питания соблюдает, кто-то без спорта просто контролирует съеденное, а мой путь жрать и сжигать. Вы спросили, как есть и не толстеть. Это один из ответов на вопрос , вот и все. Понятное дело, что не всем это подходит, мы же разные и должны найти то, что подходит именно нам.

Аноним 937
автор

Свинка Пепа: проще сжигать, чем контролировать себя и мало или низкокалорийно питаться.

Свинка Пепа: контролирует съеденное,

Вот опять - контроль. Надо признать уже, что это вообще мало кому удается.

Я в общем, не лично к Вам.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо признать уже, что это вообще мало кому удается.

А у меня впечатление, что всем кроме меня это легко удается))). Мне удавалось ровно полгода, чтобы похудеть( с 74 до 58). Потом я стала бегать и снова много кушать, как раньше. Контроль мне удается лишь на определенный промежуток времени. Поэтому я люблю всякие челленджи (типа марафона "'Ежовые рукавицы"", тут на юмаме).

Аноним 937
автор

Свинка Пепа: А у меня впечатление, что всем кроме меня это легко удается))).

:gy: :gy: :gy:

Аноним 937
автор

Итак, к вечеринкам)

Аноним 937
автор

Ну смотрите, вечеринки - это по сути безделье. Это же на самом деле трудная задача бездельничать (ах как хочется завести на эту тему отельную тему :lol: ), но так или иначе все мы (без исключения) бездельничаем. А часто на этих вечеринках бывает еще и скучно (моя завтрашняя такая).

Так тут не в контроле над жратвой (включая алкоголь) дело, а вопрос - чем занять себя в это время.
А что бы не есть то, что предлагают :fish: надо иметь ощущение сытости.

Аноним 937
автор

Свинка Пепа: Контроль мне удается лишь на определенный промежуток времени.

Угу. Это Вы очень правильно написали.

Аноним 937
автор

Девы. Меня опять сейчас опять забанят скорее всего. Это от того, что я не люблю, когда мне диктуют.

Аноним 6

Аноним ,
А зачем ходить на скучные вечеринки? Ну и можно дома поесть, раз Вам не нравится еда в гостях.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 40 минут бегала. Итого 2400 секунд х 6,24 = 14 976 метров или 15 км.

:lol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас 40 минут бегала. Итого 2400 секунд х 6,24 = 14 976 метров или 15 км

Прям интересно стало, залезла в интернет. Средняя скорость тренированного человека на длинных дистанциях (10-20 км) - 16 км/ч. Показатели для мужчин, для женщин будут ниже. Это вы значит бежали ваще круто, круче тренированного мужика. Таким образом, вы бы давно похудели

Аноним 937
автор
  • Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды?
  • Давно я собираю ощущенья - Хранить легко и пыль стирать не надо.

Ну вот у меня ощущение, что с последнего своего поста я похудела на 3 кг. Ни про еду, ни про физические нагрузки писать не могу. Это сейчас не про меня. очень тонок нюх и обоняние. Пс. И я поняла почему не надо есть мясо - слишком много энергии тратится для его переваривания. Но к этому надо привыкнуть.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я хожу на беговой дорожке с постоянной скоростью 6,5 и за 40 минут прохожу 4 км, за 30 мин 3 км. А у вас средняя скорость, значит она где-то медленнее, а где-то быстрее, 15 км никак не может быть

Аноним 937
автор

Аноним: А зачем ходить на скучные вечеринки?

Что - то я решила, что я там обязательна. Но это не так. Надо было слушать себя, когда я не хотела туда идти, и просто сказать виновнику торжества об этом. Он бы понял.

Аноним 937
автор

Я не бегала где - то неделю. О своей скорости и километраже ничего сказать не могу.

А не бегала потому, что мои мозг получил много новой информации и кое - что в себе я пересмотрела. Понять - то поняла, но не приняла и жизнь, конечно же, тут же преподнесла мне урок. Это было больно. Вообще, считаю, что поднялась на новый уровень. В конечном итоге, когда информация окончательно осядет, жизнь придет в равновесие, буду получать еще больше радости от нее, а значит и от тела )))

мама
Екатеринбург

Аноним , Автор а какие итоги то? Сколько весите сейчас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";