Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Аноним,
Спасибо за комплимент).

Но это пустые разговоры, ибо здесь нужно знание, приобретённое через опыт.

Аноним, Вы тот аноним, что со мной за компанию худеет, имея схожие параметры?
Просто интересно.

Аноним 290

Аноним автор темы: Аноним, Вы тот аноним, что со мной за компанию худеет, имея схожие параметры?

Нет. Не знаю о чем Вы говорите.
Но вы ошибаетесь говоря о себе слово "худею". Вы не худеете.

Аноним автор темы: Спасибо за комплимент).

Где Вы его увидели?

Аноним автор темы: ибо здесь нужно знание, приобретённое через опыт.

Это всегда. Начиная с "нулевой минуты от рождения" человек приобретает знания.

Аноним 937
автор

Аноним,

Аноним: Но вы ошибаетесь говоря о себе слово "худею". Вы не худеете.

Хорошо))) пусть хорошею)))

Комплимент...
Отдавая авторство понятию "мать - природа" мне, Вы меня так возвышаете, что мне даже неудобно

Ну смейтесь дальше, может быть Вы никогда не узнаете через собственные ощущения, что значит жить в согласии со своей природой.
Сидите на диете и жуйте свои беляши

Аноним 290

Аноним автор темы: Сидите на диете и жуйте свои беляши

И Вам жевать все подряд (что там у Вас по плану?).
Почему Вы так превозносите себя? Над другими? Нет, то что вы превозносите себя над собой - это правильно. Но, над другими, в корне неверно. Каждый человек своя экосистема, свой мир. Зря Вы так, я не смеюсь нисколько. Хотя могла бы... одни Ваши расчеты километража чего стоят! Кстати, зачем они? Вы должны сами чувствовать. Нет не так ЧУВСТАОВАТЬ. Но, это оставим. Потому что они не важны. Вы точно также сидите на диете, только продолжаете этого не признавать... Диета это правила питания, а не ограничения. Как бы Вам не хотелось видеть иначе. Ведь Вы же такая уникальная.

Аноним 937
автор

Если Вы не поняли, расчёты километража были шуткой
Плана в еде у меня нет.
Ну и я постоянно повторяю, что я в процессе "познания самое себя" )))
Сейчас я чувствую необходимое мне количество и качество движения.

Превозношу. Куда я себя превозношу? Покажите мне тот пьедестал.
Пишу о том, что чувствую.

Аноним 937
автор

Доброе предоброе утро)))
Вес старый, колеблется, но выше 60.9 не поднимался.
Нахожусь в режиме спокойного ожидания.

Аноним 937
автор

По средам у нас баня. В прошлый раз был плюс. Вот сегодня я и применю свою силу воли. Несмотря на все давление, которое, безусловно, на меня будет оказано (из лучших побуждений, типа - с'ешь, дочка, поросёнка, а то вон какая худая ), есть я его не буду. И, вообще, после бани есть не буду. И применю все методы дипломатии, дабы хозяйка дома была довольна.
Сила воли нужна тут не для того, что бы не с'есть поросёнка, а для того, что бы не поддаться на уговоры его с'есть.
Позитивного дня!

Аноним 937
автор

Я простыла. Поросёнка не с'ела))) с'ела два блина с клубничным вареньем. Ням)))
Чихаю раз в минуту.
Даже боюсь предположить что будет с весом.

Аноним 937
автор

Доброе утро)
Вот и декабрь на дворе)))
Весна уже скоро.

Я не разболелась, к счастью. Занималась - упражнения на руки, пресс, ходила с наклоном.
Но сколько времени на это уходит
Я 2 месяца не читаю ничего. Книжки покупаю и складываю в стопочку - потом, когда будет время... А сама при любой возможности, (с детьми это не часто) на дорожку. Втянулась и кайфую. Вчера вот только думала, что ещё летом после часа велика и бега мне надо было часа полтора восстанавливаться, а сейчас - хоть марафон беги)))
Может это ещё и настрой был. Хочется мне много чего прочитать и поизучать.

Пс. Надеюсь, что на поддержание формы тратится меньше времени.

Аноним 937
автор

Здравствуйте. Я веду детей в кино. Потом в школу надо собраться. К ночи ближе побегаю часик, может быть.
Вчера три десерта попробовала и рада, что я так редко ем сладкое. Вкусовые рецепторы обнажились - прям все оттенки чувствую.
В обед какого - нибудь тунца с киви с'ем, а может пиццу. Будет зависить от настроения и детей.
Хорошего дня вам, дамы.

Аноним 58

Аноним ,
Зачем писать как у вас день прошел, каждый день . Думайте ю маме это интересно, или вы перед нами отчитывайтесь. Хотели бы давно похудели, вы и похудели молодцы. Так держать.

Аноним 937
автор

Аноним,
А Вы думаете я для ю мамы пишу?
Мне здесь удобно.

Я может, когда гардероб обновлять буду, в моде и красоте поселюсь

Сто лет яиц не ела ))))

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Что - то как - то скучновато мне стало.
Ставить себе цель до Нового года похудеть до 55 нереальная да и не нужно это, ибо однозначно дискомфорт будет.
Схуднуть на килограмм и пожить в 59 до середины января. А там 3 месяца и на улицу можно с дорожки перебираться)))
В июне хочу детей в Диснейленд Парижский повезти. Это, конечно, не совсем важно для похудения, но по старой привычке можно (рубеж - то какой - то должен быть))))
За февраль, март, апрель схуднуть на сколько возможно, а к июню уже понять в каком весе мне комфортно и я сама себе нравлюсь.
Реальная проблема - это гардероб. Зимой в разных шкурках можно скрыть штаны не по размеру, а к лету уже извольте определиться с размером. А то я вчера себе футболку аж XS купила. М даже у штанов велик, a S мал.
А хороший гардероб хорош своей комбинаторностью.
Пс. Урок музыки закончился. ))) я побежала дальше.

Аноним 937
автор


Сегодня, завтра и послезавтра вес снизится примерно на кг.
ПС. То самое чувство, когда... ))) чувство и знание вместе (я правда не знаю, как это называется). Это не намерение, нет. И не решимость.
В общем, он уже снижается, а я в эти три дня с особым вниманием отнесусь к себе (ибо хватит рабочего интенсива).

Вместо него сегодня интенсив на дорожке (и пусть подождут чебуреки на ужин )))), завтра - карри с диким рисом (только себе, ибо никто, кроме меня его это не ест. Ну только, если мама в гости заедет))), + легонькая тренировка )))
послезавтра...
Хочу в воду, не в баню, а бассейн и хамамом. Если завтра с утра постараться, то все получится ))). В эту субботу одна, а в остальные можно и детишек с собой прихватить.
Зима на дворе, надо как - то разнообразить нашу жизнь)))
Они ж со мной на дорожке не бегают, да и по улице зимним бегом не займутся.
Хочу попробовать, здесь уже про зимние кросовки и ньансы бега поузнавала, но...
нужен собакоотпугиватель ))) (Да, шокера до сих пор нет).

Аноним 937
автор

Аноним 937
автор

Веселой пятницы, друзья!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
Я вас поздравляю!
Тема получилась долгой, но результативной))
Мне нравится ваш подход к жизни - наслаждаться жизнью, едой и собой.
Какие цели дальше себе ставите?

Аноним 937
автор

ЛуизаВебер: Я вас поздравляю!

Спасибо)))

ЛуизаВебер: наслаждаться жизнью, едой и собой.

Вот вот. Сейчас какой - то новый виток начинается. Я хоть и была меньшего веса, но достигался он ограничениями в еде и ненавистными физ. нагрузками (да, именно ненавистными).
И нихрена я не понимала кайфа легкого тела и его маленького размера. Ну 42 размер и чоооо?
Сейчас просто жуть как любопытно что будет с моими ощущениями. Они ведь меняются и не только зависящие от тела...

Хотя и тут есть сюрпризы. Мне казалось, что я уже достаточно понаблюдала за собой и знаю все реакции тела на определённые вещества. А нет...
Все время покупаю какую - нибудь фасоль и она стоит без дела, ну не принято у нас в семьях потреблять подобное. Вот зачем спрашивается покупаю?
И вчера только до меня дошло (после того, как я съела суп с булгуром)... что мне нравятся всякие горохи, фасоли, чечевицы и пр. ))))
Я продолжаю не любить орехи и каши, но теперь у меня есть бобовые ))), что существенно разнообразит рацион.
Я и свою семью приучу. (Это все - таки не карри ).
Так что продолжаю радоваться))).

Цели. До Нового года 58-59. К апрелю 54-55. Там посмотрим.
Где - то с конца января конкретно займусь эстетикой тела. LPG - массаж мне интересен.
Метода та же - без жесткого планирования, спонтанно, прислушиваясь к себе и в кайф

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Я вчера бегала со скоростью 8 65 минут + 10 минут разминка-заминка.
Потом ноги просто начали болеть.

Сегодня по 200 повторов на руки, пресс, ноги, дзопку. Не знаю сколько это времени займет. Да хоть 2 часа - хочу что б тело хоть где - то заболело )))

Aноним

Вам надо название темы поменять.

60 кг. - неактуально уже.

Аноним 937
автор

Aноним: Вам надо название темы поменять.


Спасибо за наблюдение. Я думаю.

Здравствуй, дорогая редакция

Не получился у меня вчера ни бассейн, ни планируемая тренировка. Получилась только обычная, субботняя баня.
Вес 59,8 кг.
Сегодня получится длинная треня, сбегаю вот только генеральную уборку в классе сделаю Но я там с ними возиться не буду - ровно 30 минут (по секундомеру) и домой.

Видите как... тело жило себе в пределах 61 кг. потом бац - минус 1 кг. Тело адаптировалось под новую реальность и изменилось.

ПС. Детям праздника хочется, а следующие 2 недели контрольные.
Мамам школьников спокойствия)))

Аноним 937
автор

Доброе утро)))
Ну все, как я и думала вес остановился. Сейчас будет уходить по 100-200 грамм в день.

Вчера сделала я таки запланированную тренировку. Получилось даже больше, чем 200 повторов и заняла она 1 час 50 минут + 30 минут хотьба на дорожке. Такое я могу позволить себе только в выходные (и то не всегда). Эффекта особенного я не наблюдаю - тело не болит, моральное удовлетворение на среднем уровне.

Что делать?
Попробую так. За одну тренировку, например, только руки - повторов так по 300 - 400 + бег минут 30 - 40. Это чуть больше часа займет. Вполне вписывается в мою жизнь. Да и бег хоть не часовой (не так тяжко ногам).

Всем Бобра! )))

Аноним 937
автор

Думала, я думала над новым названием темы. Были мысли как - то привязать себя к событиям в своей жизни... Поездка в Париж, например. Чем не повод, не стимул? Или можно морковку перед носом повесить (100 000, например ), но... так или иначе все это временно, а инструмент для жизни один. И через него я буду ощущать Париж. Пытаться сделать внешний фактор стимулом для похудения все равно, что причину и следствие поменять местами. Тело не обманешь - рано или поздно обман вскроется (а обман в том, что истинное намерение похудеть заключается в заботе о себе) и тело отомстит )))
Так что ничего принципиально и в названии темы и в моей писанине.

Аноним 13

Автор, всю тему не осилю, расскажите, пожалуйста, вкратце, что и как делали и благодаря чему процесс пошел.
Хочу вашу еду от 3 декабря

Аноним 937
автор

аноним: что и как делали и благодаря чему процесс пошел.


Ну, во первых) я перестала слушать диетологов типа Маргариты Королевой ))) И перестала жрать 5 раз в сутки "порции размером с ладошку" Это очень много еды (для меня). И очень этому рада! Столько мыслительной энергии и времени высвободилось!
Потом, приучила себя есть 3 раза в день легкую еду или мало. Всегда легкую. Если чувствую, что нужно больше энергии, могу кусок мяса съесть.
Прекрасно себя чувствую.
В момент, когда физические нагрузки стали противны, не остановилась, а доверилась своим ощущением и словила удовольствие от движения. ИМХО - в вопросе двигательной активности важно постоянство. У меня - это не спорт, ибо нет у меня столько времени. Просто дополнительное движение к обычной деятельности. Час бега или хотьбы, или силовых упражнений. Никаких рекордов, нагрузка такая что бы силы на все другое оставались. Умеренность важна.
ПС. Очень, кстати, легко вернуться к прежнему образу жизни. Например, из-за насморка (так как перестала ощущать вкусы и запахи) перестала варить кофе и стала пить опять растворимый. Он настолько г..., что без сахара я его не могу и одной кружки не хватает. Третий день хлебаю его. Сахара за день много получается.
Очень надеюсь, что к весу 55 кг. думать забуду про прежние привычки.
Пока вот... пишу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";