Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 588

Аноним ,
Что у вас случилось с Ъ на клавиатуре?!
Зачем апостроф везде?

Аноним 937
автор

Аноним: Что у вас случилось с Ъ на клавиатуре?!
Зачем апостроф везде?

На телефоне нет твердого знака.

Замучал меня этот насморк. Вообще себя не слышу - ни вкуса, не запаха. Хоть водку с перцем пей - покажется, что вода. Так можно и нажрать лишнего. Поэтому на время (пока в себя не приду) буду питаться по плану. С завтрашнего дня, сегодня еще побезобразничаю - съем что - нибудь жутко шоколадное, что бы почувствовать, что я не утратила способность чувствовать))))

Аноним 588

Аноним автор темы: На телефоне нет твердого знака.

Аноним автор темы: съем

Да ладнааа
Нужно долго нажать мягкий знак, и все получится
Аналогично Е - Ё

Аноним 937
автор

..."Я всегда считал, что дурное пищеварение - надежный источник меланхолии. Поэтому в течении нескольких дней я придерживался специальной диеты: ел горячую вареную свинину, йоркширский пудинг, жирные паштеты, за ужином салат из омаров. Меня стали душить кошмары, но почему-то не трагические, а комические. ...
Отчаявшись добиться чего -то с помощью несварения желудка, я принялся за чтение сентиментальной литературы."...


А вы диеты, диеты)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: И нихрена я не понимала кайфа легкого тела и его маленького размера. Ну 42 размер и чоооо?
Сейчас просто жуть как любопытно что будет с моими ощущениями. Они ведь меняются и не только зависящие от тела...

Аноним автор темы: Видите как... тело жило себе в пределах 61 кг. потом бац - минус 1 кг. Тело адаптировалось под новую реальность и изменилось.

тело само по себе у вас

Аноним автор темы: Потом, приучила себя есть 3 раза в день легкую еду или мало. Всегда легкую. Если чувствую, что нужно больше энергии, могу кусок мяса съесть.
Прекрасно себя чувствую.

это образ жизни, диета по простому

Аноним 937
автор

Доброе утро.

красавица: это образ жизни, диета по простому

Ну если жратву свести к образу жизни, то, да, можно уравнять эти понятия.

красавица: тело само по себе у вас

Так Вы у врачей спросите - кто у тела хозяин?

ПС. Мне бы как - нибудь на выходных в бассейне оказаться. Вот не спортсмен я, однообразность тренировок силы духу не прибавляет, мне разнообразие нужно.

Аноним 290

Аноним автор темы: Ну если жратву свести к образу жизни, то, да, можно уравнять эти понятия.

Я Вам это и говорила пару страниц назад! А Вы - запреты, запреты. Вы нашли диету на которой можете сидеть всю жизнь. Но с красавицей согласились, а надо мной посмеялись (легко и корректно, не спорю, помните беляши обсуждали?).

Аноним автор темы: Замучал меня этот насморк. Вообще себя не слышу - ни вкуса, не запаха. Хоть водку с перцем пей - покажется, что вода. Так можно и нажрать лишнего. Поэтому на время (пока в себя не приду) буду питаться по плану.

А это что? Изменилось у Вас "ощущение" и вот... уже "план" (над которым Вы смеялись). Просто пока действует механическая и вербальная память, но когда ее будет недостаточно, тогда слетите, пока это маловероятно, потому что чем больше живешь "как надо", тем мощнее эта "память", но если потеря ощущений затянется надолго...?.

Аноним 937
автор

Аноним: Но с красавицей согласились,

Неее, не согласилась я с ней. Человек - не только есть, пить, спать. Много еще чего. Поэтому диета - не равно образ жизни.

Аноним: Просто пока действует механическая и вербальная память, но когда ее будет недостаточно, тогда слетите, пока это маловероятно, потому что чем больше живешь "как надо", тем мощнее эта "память", но если потеря ощущений затянется надолго...?

Так оно так. Мне мой догогой дневничок ))) и помогает "не сбиться с курса".
А план - то при последней "потере ощущений" выразился в снижении потребления продуктов с яркими вкусами и все пришло в норму.

ПС. И вообще что это за выражение "образ жизни"? По чъему образу я живу? Да ни по чьему, по своему.

Аноним 290

Аноним автор темы: Поэтому диета - не равно образ жизни.

Это образ питания. Я говорила "правила". Диета это все что касается правил питания (у каждого они свои).

Аноним автор темы: По чъему образу я живу? Да ни по чьему, по своему.

А кто сказал про "чей-то образ" он Ваш, конечно. Точно также как и путаница с диетами. Почему они должны быть чьи-то? У Вас своя, да по сути у каждого своя.

Аноним 937
автор

Беспорядочное питание тоже для кого - то образ "питания", равно диета.
С ума сойти!

Пс. Я устала за эту неделю.

"Резные дубовые двери дворца внезапно распахнулись, и наружу выскочили щекастые толстяки, один румяней другого. Они жевали, чавкали, причмокивали. Они держали в руках жирные куски мяса и пузатые бутылки, сладкий крем размазался по их отвислым щекам, ногами они растаптывали катящиеся по ступеням персики, орехи абрикосы, из карманов у них торчали пучки ароматной петрушки, зеленого лука, нежного укропа."...

Аноним 290

Аноним автор темы: Беспорядочное питание тоже для кого - то образ "питания", равно диета.

Опять путаница у Вас. Правила (порядок) питания = диета.
Беспорядок, слово которое является антонимом к слову правила.
Но, одназначно же "диета" неравно "запрет".

Аноним 937
автор

Аноним: Но, одназначно же "диета" неравно "запрет".

Вы это Пьеру Дюкану, например, скажите )))

Аноним 290

Аноним автор темы:
Вы это Пьеру Дюкану, например, скажите )))

Причем тут он? Книгу-то читали? Или пальцем ткнули? Почитайте этап "стабилизация", чем он отличается от Вашего типа питания?
Любая диета, это свод правил. Ученого, диетолога, или просто человека (как вы, например). Почитать их всех полезно , биохимия организма, психология и т.д. (если написано грамотно).
Обращаясь к автомобильной теме (моей). Первые этапы "чужих диет" (или экспрессы) подобны жидкости для запуска двигателя. На ней не уедешь, но запуститься она поможет, если организму не хватает чуть-чуть из-за сбоя системы зажигания, косяков в топливной системе . А потом уже сам-сам-сам... За счёт своего топлива.
Конечно, лучше бы выявить сразу неисправность и починить... Как, наверное, сделали Вы и многие другие. Но иногда, эта неисправность настолько незначительна, что нет смысла в ней ковыряться, лучше запустить при помощи "быстрого старта".
Если поломки значительны, никакой "быстрый старт" не поможет. Нужен ремонт.
Но, повторюсь, это касается не диет в целом, а экспрессов, и первых этапов некоторых диет. По сути многоэтапные диеты это как раз то что Вы и проживаете. Многоэтапные, как раз, учат организм, выравнивают его структуры. Приучают к комфорту, а с комфорта сложно спрыгнуть.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так Вы у врачей спросите - кто у тела хозяин?

моё тело не живёт отдельно без меня

Аноним автор темы: Ну если жратву свести к образу жизни, то, да, можно уравнять эти понятия.

каждому своё

Аноним: Опять путаница у Вас. Правила (порядок) питания = диета.
Беспорядок, слово которое является антонимом к слову правила.
Но, одназначно же "диета" неравно "запрет".

+1

Аноним 937
автор

красавица:
моё тело не живёт отдельно без меня

Странно )))
Вы бы попробовали без него пожить )))

И послушайте, девы, нет у меня никакой путаницы в голове. И не хочу я свою точку зрения отстаивать. Мне достаточно того, что я ни в чем себя не ограничиваю, а следую зову своей природы, в чем для меня и заключается свобода выбора, без ограничений.
Завтраки обеды и ужины сейчас уже тоже не строго по времени (примерно) также дают ощущение свободы. Мне жаль людей зависимых от чьего - то мнения о якобы правильности перекусов (((, от подсчета КБЖУ и прочих "научных" нравоучений о ЗОЖ и всему, что с ним связано.

Я сегодня проснулась в 9 - 30, завтракать не буду, кофе вот себе сварила))) У детей выступление днем, пообедаем где - нибудь в кафе, вечером в гости к свекрови. И просто отлично, что вся еда экспромтом, спонтанно, свободно и является "вишенкой на тортике" нашей жизни. Но никак не тем алтарем, к которому приносятся жертвы... чего и вам желаю!

ПС. Но 55 я таки буду весить.

Аноним 290

Аноним автор темы: вся еда экспромтом, спонтанно, свободно и является "вишенкой на тортике" нашей жизни.

Так это у всех так... У всех.
Но, к этому надо прийти. Раньше и у Вас этого не было. Вспомните к чему Вы пришли своими "экспромтами", ведь не "подсчетом калорий" Вы заработали свои 70 кг? Как раз, беспорядочностью.
Не надо жалеть тех, кто занимается подсчетом, и читает умные статьи (вот это вообще уже за гранью с Вашей стороны, с чего это научная литература стала чем-то отстойным, биохимия организма очень интересна. например). Если Вы про "мусор" интернетный (и передачи с ТНТ)?! Ну, так уж пора маме двоих детей отличать зерна от плевел. Эти люди ищут и найдут свое... Или не найдут, но это жизнь.

Аноним 290

Аноним автор темы: И не хочу я свою точку зрения отстаивать.

Придется. Иначе тема умрет. Скатится к обсуждению Ваших ежедневных ужинов, поездок.... и умрет.
В данном случае игра слов, не более (про слова "тело" и "диета" в последних страницах). На самом деле говорить не о чем. Злость на диеты не понятна. Повелись на рекламные экспрессы? В самом начале? С чего Вам жалеть других людей? Каждый изголяется со своим телом как хочет. Вон в соседней теме у дамы "природа просит майонеза". Ага, тоже природа, та же самая что и у Вас... Чем ее природа отличается от Вашей? "Вишенка на торте" - то же мне....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне жаль людей зависимых от чьего - то мнения о якобы правильности перекусов (((, от подсчета КБЖУ и прочих "научных" нравоучений о ЗОЖ и всему, что с ним связано.

ну и зря
я на 2 месяца себя "загнала" в научный ЗОЖ,с некоторыми нарушениями, я ж живой человек))
но зато кубики увидела на прессе. я человек, который вообще спортом, кроме общей физкультуры ничем не занимался.

Я понимала зачем мне это нужно, и у меня получилось))

Аноним: природа просит майонеза

вот тут мне сложно понять таких людей, и похудеть хочется, чтобы гардероб обновить, но и майонеза навернуть

Аноним 937
автор

Аноним: Вспомните к чему Вы пришли своими "экспромтами", ведь не "подсчетом калорий" Вы заработали свои 70 кг? Как раз, беспорядочностью.

Вот именно. Потеря самоидентификации. Перестала обращать на себя внимание.

Аноним: биохимия организма очень интересна. например).

Мне не интересно.

Аноним: Ну, так уж пора маме двоих детей отличать зерна от плевел.

Спасибо, мамочка ))) за науку

Аноним: Злость на диеты не понятна.

Вообще нет злости. Вот таким:

Аноним: Вон в соседней теме у дамы "природа просит майонеза".

показано сидеть на диете, им это польза, так как своего не хватает - надо пользоваться чужим. По крайней мере, если не счастливее, то хоть здоровее будут.

Аноним: Чем ее природа отличается от Вашей? "Вишенка на торте" - то же мне....

  • Берегись, Тильтиль, - остерегла его Душа Света. - Эти толстяки - Блаженство Объедаться и Услада Опиваться. Попадешь к ним в лапы и забудешь все на свете".

    Сложность в то, что бы различить истинный голос природы и вот эти. А пока не получается, то диеты, как костыли, вполне приемлемы. Да даже, если вдруг заглох голос (меня это во время болезней) то тоже можно воспользоваться. Но постоянно так жить - прям печаль, беда... поэтому и жалко.
Аноним 937
автор

See You: Я понимала зачем мне это нужно, и у меня получилось))

Так у вас ЦЕЛЬ. То есть причина для -

See You: я на 2 месяца себя "загнала" в научный ЗОЖ,с некоторыми нарушениями, я ж живой человек))
но зато кубики увидела на прессе. я человек, который вообще спортом, кроме общей физкультуры ничем не занимался.

И длилось это 2 месяца.
Цель достигнута, а дальше что?

ПС. У меня нет целей в виде кубиков на животе...
Мне надо что б тело было в тонусе... ну и кожаные брюки хочу. И мой внутренний эстет говорит, что все что надето на обвислые задницы 44 размера - уродство.
Я сейчас считаю, что у меня такая
Похудею, надену и может быть тогда пойму что и такая как сейчас жопка мне подходит.

Хорошего настроения всем!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И длилось это 2 месяца.
Цель достигнута, а дальше что?

а дальше совершенствование ))
нет предела совершенству
2 месяца длилась диета, тренировки остаются, питание возможно тоже ,но не настолько строгое

но это все реально,терпенье и труд ,как говорится)

Аноним автор темы: Мне надо что б тело было в тонусе.

где тонус,там и подтянутость общая, и мышцы, и все остальное

Аноним 733

Аноним автор темы: ПС. Но 55 я таки буду весить.

65 дойти еще

Аноним 937
автор

See You: а дальше совершенствование ))
нет предела совершенству

Идеал еще скажите...
Вообще из области фантастики. Недостижимо.

See You: но это все реально,терпенье и труд ,как говорится)

Не хочу я терпеть ничего.
И не терплю.

See You: где тонус,там и подтянутость общая, и мышцы, и все остальное

Но кубиков нет и не надо мне их (пока).

У Вас скорее всего и не было много лишнего веса, раз за 2 месяца рельеф проступил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";