Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так что, вряд ли я пропала. Или я Вас не поняла?

противоречите своей природе, на каждом шагу :gy: Но это нормально в вашем случае. Кайфовать начали от себя просто, вот и все перемены.

Аноним 652

Аноним ,
Это форум. Каждый общается как считает нужным. У меня сложилось мнение о фантазийности в ваших сообщениях. Может, мне это кажется. Но что за секрет представляют рост, ог, от, об? Может, при Ваших параметрах и 60 кг мало. Девочки, которые попадают в больницу считают себя толстыми. у меня пока вопросов нет. Спасибо Вам за тему- я до слез смеялась над комментариями.

Аноним 937
автор

красавица: противоречите своей природе,

Чего это я ей противоречу? :scratch: Наоборот, моя природа все яснее и четче заявляет о себе. Не всегда, конечно, у меня получается ее слышать, ибо внешние обстоятельства создают шум, за которым даже ее, ставший значительно уверенным голос, почти не слышно. Но я поняла, что даже в таких ситуациях в моей жизни нет места борьбе и сопротивлению. Просто нужно положиться на собственные инстинкты. Мы же помним, что говорим о похудении? :gy: Явный пример Новый год - ну не было у меня времени ни думать о еде, ни дойти до тренажёра. И ничего - все прекрасно)))

красавица: Кайфовать начали от себя просто,

Ну как Вам сказать? Когда вес снизился до 64 кг. внутреннее ощущение красоты дела было более ярким. Сейчас как - то спокойнее или привыкла просто.

Сегодня об этом думала. А что я буду делать, когда похудею? Ну жить в измененном теле - это понятно. Но куда направить энергию, которая сейчас тратится на мысли о похудении. Ну да ладно, там посмотрим.

Аноним 937
автор

Аноним: Это форум. Каждый общается как считает нужным.

Ну на базаре тоже каждый общается как считает нужным.

Аноним: Но что за секрет представляют рост, ог, от, об?

Рост 167, неоднократно писала. Остальные параметры... а зачем они? Я это я - и я ни с кем себя не сравниваю. У кого - то вес в титьках, у кого - то на спине. К чему мне это? Тем более через оценочное мнение посторонних людей. Размер же пишу - верх 42, низ 42-44. Достаточно.

Аноним: Спасибо Вам за тему- я до слез смеялась над комментариями.

Пожалуйста :hi:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто нужно положиться на собственные инстинкты. Мы же помним, что говорим о похудении?

элементарная привычка больше двигаться и не жрать, как не в себя, это просто привычка :smile:

Аноним автор темы: Сегодня об этом думала. А что я буду делать, когда похудею?

жить, так же, как живут красивые, счастливые, стройные люди :smile:

Аноним 937
автор

красавица: элементарная привычка больше двигаться и не жрать, как не в себя, это просто привычка

Так понятно, что все мы что - то делаем по определенным алгоритмам. Но надо что бы эта схема поведения вписывалась в жизнь человека, не давила, не создавала волн негатива. А как надо человеку, может знать только сам человек. Последний наказ Мачехи Золушке помните? :gy:

красавица: жить, так же, как живут красивые, счастливые, стройные люди

Ну спасибо!!! :pozdr2:

самое сложное - не сбросить, а удержать вес причем этим можно заниматься всю жизнь

и еще - главное - вовремя остановиться.

Екатеринбург

Я весила 90 при росте 170 но ни каких валиков под задницей у меня не было. Странно в 60 я вообще модель.

Аноним 937
автор

rrr_: и еще - главное - вовремя остановиться.

Так я вообще не фанатично худею )))

rrr_: самое сложное - не сбросить, а удержать вес

Это из области борьбы с самим собой. Плавали, знаем. Очень надеюсь, что к концу похудения сольются в гармонии мои мысли тело, и я совсем не буду думать про вес (ну в рамках разумного), а бегать, кататься на велике и пр. приспособлениях только для получения удовольствия от движения и свежего воздуха.

Аноним 937
автор

Жгучий лайм: Я весила 90 при росте 170 но ни каких валиков под задницей у меня не было. Странно в 60 я вообще модель.

Может у Вас внутренний жир? У меня вот его локализия на попе. Ну, не самое страшное - мужикам нравится :gy:

Екатеринбург

Почему модераторы до сих пор не отправили тему в дневники похудения? Тут комменты бессмысленны.

Аноним 937
автор

Драгоценная: Почему модераторы до сих пор не отправили тему в дневники похудения? Тут комменты бессмысленны.

Ничего себе бессмысленны :diablo: Во первых, они мне помогают; Во вторых, не решайте за всех; В третьих, если ваша судьба вечная БОРЬБА с лишним весом (потеря мотивации и пр. темы мне знакомы), то это не значит, что у всех так. Спокойной ночи!

Екатеринбург

Аноним , Ваши данные давно и безнадежно устарели. И кто тут борется ещё посмотреть надо. Хотя без разницы, ухожу из темы

Аноним 937
автор

Драгоценная: ухожу из темы

Ежики плакали, но кололись :gy:/ели кактус :lol:

Аноним 937
автор

Итак. Доброе утро :give_heart: Сегодня у меня массаж на тело и лицо. Бег + упражнения (я слушаю аудиокниги, когда бегаю - стало вполне себе не скучно).

Вот что реально беспокоит - почему я отекаю после бани? В субботу сходила и только завтра вес будет до банный. В интернете пишут, что это от спиртного после бани, но я его не пью. Но, действительно, пью очень много чая. После бани происходит закупорка пор кожи и жидкость какое - то время через нее не выводится. Может от этого? Попробую в среду ограничиться одной кружкой. Не ходить туда невозможно, да и нравится мне)))

Пс. Отеки - это конечно ерунда, но когда из 7 дней в неделю 4 уходит на вывод жидкости из организма... Колебался бы так вес около цифры 55.

Всем хорошей рабочей недели! Родителей школьников с началом 3 учебной четверти! :hang:

мама
Екатеринбург

Мне вот только одно не понятно. Об'ем бедер больше 95 см явно тянет на 46 размер. Вы же пишите,что у вас 42-44. Ну вот всяко бедра должны быть меньше 95см. Если обидела,извините :eerm:

Аноним 937
автор

rufina19: Если обидела,извините

Да что Вы, какие обиды? :gy: А на счет размера, я там где - то выше разбиралась с параметрами тел. Шьют все на усредненное значение. Кром того, они еще и маркируют по разному. В общем, поскольку мне эти специальные знания не нужны, опять углубляться не буду.

Но про себя расскажу. Я всякую одежду ношу - и дорогую и не очень. Мне главное, что бы максимально натуральный состав был. В Reserved, в их базовой коллекции есть джинсы и футболки 100 % хлопок. Перед новым годом джинсы были что - то там по 800 рублей :sarcastic_hand: . Я у продавца спросила - что с размерами? Говорит - размер в размер. Ну я и купила 46 (мерить не стала). В итоге, отдала маме. Пошла и купила 44 и 42. 44 на колготки надеваю, 42 без. Сейчас ради интереса померила джинсы (те, которые на фотке, синие) и другие, которые я носила при весе 57 кг. Все застегнулось спокойно, но кожа с жиром поднялась наверх и получился фартучек небольшой :wink: Носить уже можно, но мне некомфортно будет еще. Ну почти 3 кг. еще до 57.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот что реально беспокоит - почему я отекаю после бани? В субботу сходила и только завтра вес будет до банный. В интернете пишут, что это от спиртного после бани, но я его не пью. Но, действительно, пью очень много чая. После бани происходит закупорка пор кожи и жидкость какое - то время через нее не выводится. Может от этого? Попробую в среду ограничиться одной кружкой. Не ходить туда невозможно, да и нравится мне)))

Не парьтесь за вес,, работайте над качеством тела. Колебания веса постоянны, зима\лето, до КД\послеКД, до бани\после бани. Верьте отражению в зеркале и удовольствию, которое получаете, смотря на себя в зеркале

Аноним 937
автор

красавица: Колебания веса постоянны, зима\лето, до КД\послеКД, до бани\после бани.

Я и так не обращаю внимание на его колебания в рамках разумного. Но вот почему отеки - то после бани, вот что интересно. Ну и вес - это своего рода индекс (как Доу Джонса :gy: ) - показатель состояния дел тела ))). Будет 55, тогда и буду на него смотреть только в целях наблюдения, а сейчас, как бы там не было, он и есть моя цель. Рано, Наталья, еще мне на колебания веса не обращать внимания. Но спасибо.

красавица: Верьте отражению в зеркале и удовольствию, которое получаете, смотря на себя в зеркале

Это дело, конечно, хорошее, но я и в весе 70 кг. было дело получала удовольствие от отражения :)))
А сейчас нет удовольствия потому, что вижу жир на себе. Оно будет, конечно, когда жира не будет. Но тогда это будет уже не вера, а знание. Это то, что дает иные ощущения... не просто удовольствие. И их спектр на много шире. Вы их знаете, но Вам видимо они просто привычны. Я предполагаю и хочу проверить так ли оно. Да, да (это я себе))) есть смысл во всем этом мероприятии.

ПС. Забыла, что после пилинга нельзя потеть. Не побежала. Следующий массаж в пятницу.

Аноним 937
автор

Ладно. Что - то, действительно вес 55 кг. уже не является крючком, удерживающим мое внимание на сбросе жира. Прям "поработать" над мышцами у меня нет времени. Остается только продолжать то, что я делаю. Сейчас посмотрела параметры теток, которые мне нравятся. Даже при росте на 10 и более см. у них бедра 90 +/- 2 см. Вот на что ориентироваться мне надо, а не на 55. Вон утренние взвешивания, здравствуйте утренние замеры задницы :gy:

Аноним 937
автор

Аноним автор темы: Остается только продолжать то, что я делаю.

Я всю неделю ходила и думала о том, что я ведь не ничего не делаю, что бы худеть. Ни за едой не следила, ни бегала (и это никакой не зажор - просто не хотелось думать об этом, жила себе спокойно, голова учебой детей занята). Два раза на этой неделе в кофейне в 9 утра)))) наблюдала девушку в красном платье и красных ботфордах примерно моего роста на каблуках))) Смотрела на нее и думала, что вот наверное задница у нее 90 см. Тоненькая очень девушка. Я даже не знаю как выразить свои чувства... Боюсь я что ли... Боюсь таких параметров у своего тела, кажется, что при сильном ветре сдует нафиг - упаду))) Кроме того, не скажу, что мне прям нравится такая худоба.

Но интерес - то получить ощущения от такого тела есть, посмотреть, что изменится тоже любопытно.

А сейчас в теме про комбезы "Наоми" кто - то написал, что параметры автора не для такой одежды. И низ массивный. Вот и у меня тоже. Но одежда - это на то она и одежда, что разная и с моей нынешней фигурой можно вполне прилично выглядеть

Короче, в сомнениях я вся - то ли успокоиться и, действительно, над качеством тела поработать или же добиться попки в 90 см, а там посмотреть, собственно как и планировала. :cry:

Но есть одно, НО. У меня ребенок в апреле пишет ВПР и я хочу дополнительно позаниматься, что бы уверенность была. Тут каждый час на счету - боюсь, что буду раздражаться из-за того, что не иду на дорожку, а на дорожке, что не занимаюсь с ребенком. Вооооот блин. Ну и с едой - опять надо будет думать о ней. Сейчас - то я, вообще, только по ощущениям тела ориентируюсь. Ну массаж массажем, он и так и так будет.

И самое главное, при общем довольстве состоянием тела и бег и контроль питания не будут меня радовать. Вот что. Обязаловка такая. А тут только сила воли мне поможет. А решение принять надо, и под него текущие дни формировать. Что скажете?

Аноним 937
автор

Вот, понравилась фоточка :gy:

На заднем плане я в весе 70 кг. :gy: :gy: :gy:

PS. А хочется - то одежду, как у этих троих. О чем я еще размышляю. Сдует меня видите ли))) Какую только фигню человек способен выдумать, дабы что - то не делать :gy: . Вот фиг. (Только я реально помониторила теток с обхватом жопки 90 см. да Красавица во время в соседней теме про большие попы свои фотки выложила. В общем, страх какой - то надуманный был, но он был). Как уж я со своим днем справляться буду, так что бы и "Овцы сыти и волки целы" вопрос, конечно. Потому, что дети, если смотреть в будущее, главнее. Отмазка, отмазка. Все успею. В конце - концов это параллельные процессы. Вопрос организации времени.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сдует меня видите ли))) Какую только фигню человек способен выдумать, дабы что - то не делать . Вот фиг.

Молодчина :good:

Аноним 937
автор

красавица: Молодчина

Спасибо, Наталья.

На самом деле наши страхи (не знаю как, не умею, а вдруг не получится, а вдруг помешает чему - то другому, более важному...) часто являются тормозами личного развития. :gy: Завернула, да? Так на меня действует корица :gy:

"Ну и причем тут похудение?" - резонный вопрос. Может быть кто - то помнит, я хотела освоить кондитерское искусство? Только я хотела начать печь при весе 55 - ну что бы не страшно было поправиться. Но на улице мороз и так хочется уюта в доме, так мне хотелось корицы... В общем, пришла я к тому, что, если уж верить своему голосу, то верить до конца. Проще говоря, если я буду печь сладкие булочки, печенюшки и пр., и поправлюсь при этом, то значит грош цена моим ощущениям, и рано или поздно я отожрусь опять.

То есть я буду учиться готовить сладкую выпечку и десерты и худеть. Должно получиться.

Что ж... Сегодня были Синабоны ))) Считаю, что для первого раза - нормально. Но я сразу поняла (что тоже порадовало - значит есть чутье и на это, не только на супы и котлеты)))) что надо изменить в следующий раз. Ну да ладно. Организм сработал так - раз ты будешь печь и обязана попробовать, то обед был достаточно плотным, потом часов в шесть - чай с микрокурогрудью (готовить голодной вообще нельзя) и вот сейчас в пол девятого вечера чай с Синабоном. Ощущения, что я что - то сделала не так нет, нет тяжести, морально от того, что съела сладкое на ночь не страдаю. Посмотрим, что будет завтра. Так что, худею дальше, теперь с булками, дорожкой, массажем, и, конечно с верой в мудрость своего тела.

Я, конечно, понимаю, что уникальности тут никакой нет и масса женщин пекут, при этом оставаясь стройными. Ну вот был у меня такой затык. Ничего... май покажет)))

Аноним 937
автор

Доброе утро ))) Конечно же Синабон никак не отразился на весе. Зато утром - кофе и эта чудная булочка :mimi: На обед уха, на ужин что - нибудь огуречно-творожное с кинзой. Хочу кинзы второй день. Сейчас детей подниму (у них морозы в школе))), за уроки посажу, а сама на дорожку. Потом на работу. Всем дня с хорошим финансовым результатом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";