Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
кстати баня, снег, холодная вода, любой контраст, хорош для качества тела и кожи особенно хороша погода сейчас, кайф просто
https://www.youtube.com/watch?v=LRNMN4dU6Ow

Аноним 937
автор

красавица,
Сильно! Я все ждала когда же Вы ляжете, чтобы позагорать

красавица: кстати баня, снег, холодная вода, любой контраст, хорош для качества тела и кожи

Так оно.
Баня - то как раз у нас завтра. Мне достаточно того, что я на улицу выхожу между заходами в парилку. Могу в принципе и в снег, но что - то не хочу. Даже для кожи. Я лучше завтра же массажистку попрошу LPG ручным добивать. Пусть будет дольше и дороже, но я гладкую задницу хочу еще вчера))). А потом в качестве профилактики и в снег можно понырять Брррр....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сильно! Я все ждала когда же Вы ляжете, чтобы позагорать

Аноним автор темы: Баня - то как раз у нас завтра.

Аноним 937
автор

Ну и не получилось у меня сразу после LPG ручным массажем доработать мой жир. Косметолог только аппаратными процедурами занимается и лицом. Массаж по телу не делает. Я ее попросила себя сфотографировать.
ГХМ... не ожидала я такого эффекта от этой фотки.

  1. Белый свет высветил вообще все - все. И косметолог поняла про что я ей говорю, где именно надо работать. Это как в теме про маникюр - никогда бы не подумала, что такие детали видны острому взгляду. Я к себе придирчива - все разглядела и показала.
  2. Случайно получилось, что фотка была сделана на фоне темной двери. Четко видны контуры моего "злого Валика" ))). Хотя дома как не фоткала себя, как не изворачивалась на фотках ровный контур.
  3. Если Вы думаете, что у Вас нет целлюлита, попросите себя сфотографировать при свете, как в операционной. Он есть.

И, черт его подери! На 100 процентов уверена, что пока злой Валик будет со мной, не видать мне моей природной фигуры.
Тут дело явно не в весе, а именно в том, что там старый жир. Тело может похудеть за счет других мест - за счет мышечной ткани, за счет внутреннего жира, а Валик так и останется на месте.
Самое забавное, что когда я отошла от шока, то поняла, что кожа - то в тонусе и проблема - то не в поверхностном целлюлите, его практически нет. А именно в том, что... ну вот представьте, что у вас под каждой ягодицей брусок из твердой резины со сторонами 5 на 10 см. Да не убрать его общим похудением. Разбивать, разбивать и разбивать. Аппаратом, руками, скрабами, гелями - всем чем можно. Можно мезо, но я не вытерплю.
Ну и пока он там в рот не складывать то, что помогает образоваться новому слою.
То есть:

  • алкоголь, сигареты (и так нет);
  • сладкое, особенно (я понимаю) конфеты и шоколад;
  • Острое, соленое, консервированное. (Первые два мною любимые );
  • Газировка (в общем - то и не пью);
  • Кофе (очень люблю и не откажусь от него).

Так - то по идее, ничего сложного нет. За гормонами я слежу. Поэтому трогать их не буду, так как все равно никто до сих пор не знает какой именно "руководит целлюлитом". Пусть опыты над мышами ставят

Ну вот так...
Надо победить злого Валика. Именно победить, уничтожить.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: 3. Если Вы думаете, что у Вас нет целлюлита, попросите себя сфотографировать при свете, как в операционной. Он есть.

именно так

Аноним 937
автор

Доброе утро!
Классно, правда?

Прекрасная мера для десертов)))
Тот, что умещается у нее на подносике - можно съесть. Вряд ли поправишься.

PS. Ну вот какой ЗОЖ по утрам

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Сходила я сегодня на 7 процедуру LPG. Результаты - однозначно жир равномерно раскатался по поверхности ног и задницы, но ушел незначительно - по 1 см с ног и ягодиц, но 3 с талии. (Вообще не понятно ушел ли он, может просто в другое место утек). ((( Ожидалось больше. Но по идее только сейчас должны активно пойти процессы выведения этого "застарелого" жира. Пс. Быстрого результата не получилось (впрочем как обычно ))))) и естественно хочется бросить.
Но сколько можно жить с этим жиром...?
Так - то процедур 5 еще осталось, больше не рекомендуют, дальше уже только уже в качестве поддержки - раз в 2 недели.
Ну да ладно.. посмотрим что будет... Мне ручной массаж лица и уход у этого косметолога понравился. Так что сделаю еще массажей 5 на лицо, и заодно уж задницу доделаю. (Акцент немного сместился))).
Потом на ручной, антицеллюлитный можно будет походить. Только в другое место, к проверенному уже специалисту.

Какое - то такое чувство... вроде и делаю все, что надо... а ничего не меняется.
Но я - то знаю, надо просто подождать

Аноним 937
автор

Добрый день.
Что пошло не так в этом феврале. Болела, потом опять болела, потом карантин в школе... Массаж забросила. Зато работу сделала. Ела все то, что сама семье готовила, на дорожке не бегала ибо болезни чертовы. С пятницы прошлой недели, вообще, учителем начальных классов работала в две смены . Мрак)))
Но! Но! Самое главное утром вес 60,4 кг. То есть я в "непохудательном" режиме питания и без спорта.ю за месяц не поправилась. Это значит, что я спокойно, без заморочек о своей толстоте, могу высвободившуюся энергию направить на дела, которые мне действительно нужны и интересны. Ведь тело - это просто тело. Его задача, как минимум, не вызывать негатива. Эта цель достигнута. Аминь.
Но все же я решила (в последний раз жизни) им заморочиться. Удастся до 55 сбросить кг. - хорошо, не удастся... ну что ж буду жить в 60 кг. Тоже нормально и меня не раздражает.
Посижу еще раз на диете Белоцерковской. Прям не просто - два дня рыба, два дня мясо, 3 - овощи, а прям с ее продуктами и планом. Плюс у нее ежедневные прогулки по Провансу. Прованс мне негде взять))), у меня снег за окном. Но гулять можно. Более того, к концу марта уже будет слякоть на улицах и ветер, и я не знаю в каком дзене надо находится, чтобы от таких прогулок получать удовольствие...
Муж так и не купил мне шокер, а сама я его не покупаю, потому что ничего в них не смыслю. Обмануть меня в этом вопросе 3 секунды. Выберу по принципу - лишь бы красивый Гулять буду с собакой (немецкая овчарка). Пусть она меня охраняет от других собак ))) На 8 Марта, правда, обещали мне шокер подарить. Пока так.
Завтра сварю минестроне, закуплю другие продукты и вперед.

PS. Школа эта чертова надоела. Но надо, ничего с этим не поделаешь. Старший ребенок 4 класс заканчивает - надо что бы ВПР и итоговые контрольные хорошо написал. Может, когда вес будет уходить, появится позитив. А на его фоне не так уж и муторно будет делать эти уроки.

Диета на 4 недели рассчитана. Это с 26 февраля по 25 марта (последний день).

Аноним 937
автор

Доброе, почти весеннее утро!
Планы поменялись. 2 марта мы приглашены на праздник. До этого дня надо лишнюю воду из организма убрать, чтобы точеность в теле появилась. Дети наконец - то в школу пошли. Значит после обеда (я одна буду) на дорожку и 27 (завтра), 28 и 1 рис в любых его вариантах. (Лично у меня от риса вода уходит мгновенно). А 3 уже и на диету можно будет. Раз сегодня треня по плану, гулять не пойду.
Удачи всем!

Аноним 937
автор

А сегодня последний день зимы )))
Доброе утро.
Не захотела я вчера рис есть, у меня такие клевые спагетти болоньезе получились, какой рис? Соус какой - то прям свежий - свежий. Но зато я вчера гуляля - ходила по парку около музыкалки. Но это вынужденный момент скорее, чем удовольствие. Холодно мне все таки при такой температуре на улице.
Сегодня будет смесь дикого и бурого риса с овощами. На дорожке постараюсь походить, но не фанатично, так как боюсь, что после такого перерыва (месяц или чуть больше даже) 2 марта буду дискомфорт в теле испытывать, не хочу.
Всем хорошего настроения! Уже недолго до настоящей весны.

Аноним 937
автор

Е мае
Пять прыщей на лице, верхнее веко набухло. Это вчерашняя рыбонька дала о себе знать. Это ж надо как четко отражается, ставшее непривычным питание, на внешности. Ну - ну... тут захочешь отожраться и не получится - крокодила в зеркале видеть не хочется

Аноним 937
автор

Сегодня второй рисовый день. Белый рис с белым куриным мясом. Что - то типа плова. У меня и дети еще его любят )))
Внешне уже лучше, но веки еще нависают.
Вчера еще рис Фитнес эксперт купила (смесь коричневого длиннозерного и красного ароматного риса). Завтра попробую с томатами черри, вечером юбилей.

Скорей бы уж весна настоящая, теплая, наушники в ушки и на стадион. Не хочу я на эту дорожку, прям ломает(((. И так - то скучно было, а за зиму и вовсе надоело.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
У меня сегодня третий рисовый день. Но это не строго рис, мороженое тоже было )))) Но чОрд вес почти 61.
И вот первое мое наблюдение. Когда вес был 59,4 верхние веки (по другому будет неточно) похудели. Я раньше на себя смотрела и думала, что они у меня такие генетически, а нифига. При весе меньше на почти 2 кг. обозначилось глазное яблоко. Я думала, это отек от воды, но выходит, что нет - это лишний вес )))
У меня новая проблемная зона - верхние веки
Вот и прекрасно. Я же сейчас худею что бы посмотреть что изменится в теле и в моем внутреннем состоянии при меньшем весе. То есть вывод такой - при весе 59 кг. - блефаропластика мне не нужна

Всем доброго дня!!!

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Сходили мы вчера на праздник.
Я ела рыбу, даже вина белого выпила - привеса нет. Держит тело вес. Не в плане, что не отдает, а не увеличивает.
Посмотрела я на теток и порадовалась своему похудению - красивы только те, кто не имеет лишнего веса. Хоть какие на женщине шкурки будут надеты, хоть 33 Шанели одновременно - не красиво.
А мне прям таки захотелось еще 3-4 кг. сбросить. ЗАХОТЕЛОСЬ - понимаете? Желание появилось, а значит будет и кайф от процесса.
Минестроне я себе еще в пятницу сварила с расчетом, что сегодня начну, но с утра со мной нега))) случилась. До 12 часов в постельке лежала, кофе там же пила. Так редко со мной это случается, что предалась безделью на всю катушку, тем более дети у бабушки были. Завтрак пропустила и решила, что начну в воскресенье. Удовольствий вам

Аноним 937
автор

Доброе утро. Начинаю сегодня, несмотря на то что сегодня, воскресенье. (8 и 9 будет интересно - как технично ничего не есть и что бы никто не заметил))) у нас 9 тоже праздник). И вообще - постоянно у всех (я дневники и темки похудательные читаю) какие - то праздники, то их ждут и не худеют "после праздника начну", то на самом празднике объедаются. И хрен с ним с весом, сами же себя корят. Вот нафига?

Но вернемся к нашим баранам.
Из всей ее "диеты" оставлю основные блюда с заменой продуктов и воду с лимоном по утрам. Контрольный замер 6 апреля.
Сегодня день 1, неделя 1.
Утро сухарики с пастой из тунца и йогурта. Я кусок дарницкого хлеба в тостере засушила и пасту сделала, да. Не очень нравится мне эта возня с блендером, но то, что там можно сделать реально вкуснее, чем просто достать из холодильника. Тунец же можно было просто с йогуртом смешать, но нет именно пастой вкуснее. Это важно, иначе можно не начинать - надолго не хватит.
Обед лосось на пару с жареным картофелем. Ну у меня дома нет никакой красной рыбы, зато есть форель замороженная белая. Запеку ее в фольге, картошку пожарю, да
Ну и вечер минестроне.
Сейчас пойду на дорожку, буду дальше С. Моэма "Театр" слушать, тем более у главной героини любовник, который влюбился в молодую актрису. Потом душ и сознание, что все это очень приятно и так как я хочу.

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Резво походила на дорожке 55 минут. То, что надо - энергия на оставшийся день осталась, но он выходной. Что бы не насиловать себя, думаю, будет досточно 30 - 40 минут ежедневно. Попробую так. Было - то раньше 2-3, но "качественные" (такие, что с ног валили) тренировки в неделю. Мне после них и душа около часа, а то и больше, только на восстановление нужно было. Сейчас будет версия лайт - движение без насилия над телом любимым)))
Еда была точно как написала утром.
Завтра у Белоники:
утро - овсяная "каша" с орехами (не каша, ибо овсянка с вечера запаривается и туда горсть орехов утром);
обед - салат из свеклы с грецким орехом;
ужин - тыквенный суп.

Будет у меня:
утро - гречневая каша, которая сегодня на ужин у семьи была (на воде);
обед - как у автора диеты;
ужин - тыква вся уже прошлогодняя, в такой еде, с точки зрения пользы, ничего нет. Поэтому будет скорее всего суп из зеленого горошка с мятой, который я прям люблю.

Все замечательно, все вкусно. Еще более легкое и приятное похудение, чем было. Только сейчас все начинается

Екатеринбург

красавица,
Аааааа супер)))
А я боюсь

мать Чемпионов
Екатеринбург

БлондинкаАня: Аааааа супер)))
А я боюсь

снег это кайф

Аноним автор темы: А 3 уже и на диету можно будет.

на диету? Вы ведь против диет?

Аноним 937
автор

красавица: на диету? Вы ведь против диет?

О, я ждала этого )))
Специально пишу что по "диете" и что у меня.
По сути я оттуда только рецепты беру и план на месяц. Есть же такие какие - то сайты, где меню на неделю составляется и хозяйка закупает нужные продукты, а потом без головоломок (АААААААААААААА Что приготовить?) кормит семью.
Вот и считайте, что эта книга для меня, как такой сайт. Мне нравятся ее рецепты. У Белоцерковской есть две книги "Диетыши" (та, что я сейчас использую) и "Рецептыши". По второй я и в обычной жизни готовлю. В Диетышах у нее фактически те же рецепты, что и в Рецептышах, только вариант лайт.

Аноним 937
автор

Тээээекс....
День сегодня прошел как по нотам
Завтра он будет переполненным мелкими делами. Не люблю я готовить между делом, поэтому думаю - чем заменить обед.
А так, у НБ по плану:
Завтрак - гуакамоле. Я авокадо купила, да.
Обед - куриные фрикадельки с соусом из гаспаччо. Вот с гаспаччо возня. (Ну посмотрим как все пойдет).
Суп пюре из кабачков. У НБ предусмотрены перекусы, но поскольку организм мой привык к режиму, я не перекусываю. Так вот у нее в послеобеденный перекус сухарик с гуакамоле, который я благополучно съем на ужин.

Сегодня чуть - чуть животом и ногами позанималась + 30 минут бега трусцой. Ничего не болит. Но после душа расслабилась и ничего уже не хотела делать. Я - то думала, что мне восстанавливаться надо после тренировок, а выходит горячая вода на меня так действует. Продолжу наблюдения.
Доброй ночи

Аноним 937
автор

Девы, я сегодня приобщилась к весеннему бегу. Ну какой - же этот кайф! Мы сидим в машинах, в квартирах, офисах и не дышим. Моя животная часть была мне очень благодарна за тот кислород, что поступил в тело за 30 минут бега на улице. А как поменялось настроение!

Зимой еще воздух такой чистый, без пыли - не как летом.

Еда была какую спланировала вчера. Дело в том, что мы раньше с кузиной готовили по Рецептышам (в прошлую зиму, вообще я одна, но с расчетом на двоих). Там объемы по 2,5 - 3 литра. Мне одной столько не надо. Все уменьшила в 3 раза и вуаля, оказалось очень быстро.

Завтра.
У НБ утром - соленый лосось. Я его забыла посолить по ее рецепту, поэтому будет паста из тунца.
Обед белая рыба с баклажанной икрой. Вот уж что точно я делать не буду. Листья салата с помидорами черри, я думаю, прекрасно ее заменят. А рыба - все та же форель радужная.
Ужин - минестроне. Он есть замороженный. Хотя, если в кино пойдем с дитями, заменю на любой овощной суп, что будет в едальне )))

Аноним 937
автор

Доброй ночи)))
Физ нагрузки не было, ибо подарки надо было купить. и себе по ходу действия смотрела брюки классические с завышенной талией. 44-46 размер. 42 и не пахнет, конечно. Причем те, которые хороши в заднице, велики на талии.

Еда по плану. Ужин вместо минестроне получился тыквенный таки суп. Ну фиг с ним.

Завтра:
утро - овсяная каша;
обед - омлет с овощами. Скорее всего в это время будем у мамы и я его там себе приготовлю. Все поймут.
ужин - минестроне или гаспаччо. Тут сложнее... свекровь. Люблю ее нежно, но вот накормить всех да побольше - это традиция. Ну посмотрим. Надеюсь, что будут салаты без майонеза хотя бы. Посмотрим, в общем.

PS. Вчера я съела Макарун, а сегодня Синнабон. Диета у меня

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Как же это прекрасно - смотреть на еду и понимать, что тебе этого просто не хочется и не набивать брюхо, а пробовать (по просьбе хозяйки, которая все это готовила и старалась для гостей) и понимать вкус еды. Просто чувствуешь, что тело в согласии с самим собой И мама и свекровь довольны. Вытащила из-за стола сестру мужа и мы с ней погуляли минут 40-50. Так что физ. нагрузка плюсом к обычной была, и да - утром дома на дорожке ходила. Питатние получилось такое же как в книжке, только продукты были порознь. Например, не омлет с овощами, а яичница и отдельно овощи. Итог - минус 300.
Сегодня повтор вчерашнего дня, только мама и свекровь будут в одном месте Уверена, что все пройдет также.

Значит по книжке еда:
Утро - йогурт с фруктами (уже было);
обед - бурый рис курицей или индейкой или телятиной. Рис вряд ли будет, а курица - точно. Ну заменю рис на овощи.
вечер - любой овощной суп. С ребенком в кафе зайдем (у нас уважительная причина - не сидеть с гостями долго) - не проблема.
Удачи всем! Все осуществимо!

Аноним 937
автор

Увидела сегодня на девушке штаны, спереди что -то под кожу, а сзади ткань. Она примерно такого же размера как и я, только росточком по ниже. Полностью кожа будет выглядеть, как на второй фотке. А надо, чтобы как на 1.
Надо исполнять свои желания, а то так и старость наступит, а я их так не поносила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";