Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Доброе утро.
С 27 мая, когда вес упал с 59,9 до 59,0 кг., прошло 8 дней.
Вес колеблется, видимо тело адаптируется к новым реалиям.
Ну я не всегда в режиме похудения в эти дни ела. На велике стабильно каталась, утром так еще не сбегала. Нега у меня утренняя - вставать - то никуда не надо теперь и пока.
До вылета 4 бешенных дня

Аноним 937
автор

Вчера до стадиона доехала - разобрали мои тренажеры, какую - то реконструкцию затеяли. Осталась я без силовых. Но в отеле буду в спортзал ходить, а при прилету уже посмотрю - что да как - чем заниматься буду. Не отпускает меня эта идея с хореографией
Еще я тут на бумажке записываю что ем и по результатам вижу четко самые эффективные дни это, когда утром хлеб, масло, сыр или яйца, в обед суп овощной без мяса, вечером овощи + в этот день велик или бег.
Но самое замечательное, что я в эти дни лучше всего себя чувствую - нет тяжести от еды и энергия от аэробной нагрузки.
Любопытно, что молочка не идет мне - нарушается что - то в пищеварении (творог или йогурт утром еще могу, но вот кефир и мороженое ). Время от времени хочется белка или фруктов. Ну шоколад мое все .
Так что я думаю, что методом проб и ошибок и наблюдением за их последствиями, нашла я наконец - то тот рацион, который нужен моему телу и не только для похудения, а просто для того чтобы быть в рабочем режиме.
В июне надеюсь стабильно быть 58,5 +/- 300 грамм.
Комфорта нам всем

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Я вчера около 10 вечера поехала на велике (предотпускная суета накрыла ), потом 20 минут бегала по близлежащим улицам. Домой прибежала в 12 часу и чувствую, что хочется увеличить скорость сброса жира, то есть - есть еще меньше, а бегать еще больше. Но нет, остановила я сама себя. Это приведет к тому, что я выдохнусь и тело перейдет в режим энергосбережения. До вылета остается 3 дня - чемоданное настроение под контроль, надо сохранять спокойствие. А на морюшке уже будем радоваться, не будем напрягаться .

Екатеринбург

Аноним ,
Почему дискрет?

Аноним 937
автор

Аноним автор темы: В процессе лечения выяснилось еще, что я кинестетик смешанный с дискретом. И ничего удивительного, что я слушала ощущения своего тела, следовала им и худела. И, да, таким людям, как я надо просто верить себе и не нужны никакие диеты и спортивные программы.
Но к весу 60 кг. ощущения, касающиеся еды и движения тех, которые вписывались в мою жизнь, были услышаны и воплощены в реальность, и произошел затык - вроде и делаю все как и раньше, но вес не уходит (59,4 - не считаю).

И тут на помощь пришел ко мне мой дискрет Он мне сказал, что ты маешься дурью? В привычной обстановке ты все равно не получишь новых ощущений - все будет, как в прошлом году - тот же велик и те же цветочки на улице и те же уточки ))) Есть же я! А я логик. Если есть цель, то надо ее достигнуть самым простым методом.

Дискретный тип личности, но я смешанный с кинестетиком. Вот из цитаты видно, что моя ориентация только на ощущения, в какой - то момент стала мне мешать. Так как все они стали мне известны и в условиях одних и тех же переменных, изучать там больше нечего.
Поэтому сейчас и не заморачиваюсь - бегаю и ем то, что дает мне лучший результат - сброс веса и бодрое настроение.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Я все - таки "перетрудилась" Вчера ноги болели от ягодиц и до ступней, но я вчера еще и ходила много. Спать легла в 9 часов вечера. Сегодня не побегу намеренно - незачем мне этот дискомфорт в полете, а 7 - да, чтоб 8 настроение было соответствующее. Но у нас сегодня поход по магазинам и питаться буду травой. Так что я думаю, мой наконец - то закрепившийся вес (59,4) останется со мной надолго.

PS. Интересно, что люди меня воспринимают намного меньше, чем я есть - я прошу 46 размер (например, купальника), а продавец говорит: - "Да вы что? Вы такая маленькая, что 42 Вам точно подойдет". Ан нет. И удивляются потом.
Обхват бедер наконец - то меньше 100 - 98 см. Кстати, когда я сто лет назад была 57 кг., только при этом весе обхват был 98 см. Видимо дает о себе знать то, что основная нагрузка сейчас на ноги. Но в примерочных (вам наверняка известен этот эффект) видно, что худеть еще да худеть))).

Всем доброго дня и хорошего настроения

Аноним 937
автор

Доброе утро
59,2 я.
Я тут потрудилась хорошо, собой довольная. Отпускной гардероб вчера обновили))) Осталось только сложить чемоданы и вперед
И я ловлю себя на мысли, что мне совершенно не хочется ленится в плане физ. нагрузки (еда там будет чудесной - в этом я уверена) и не из-за того, что потом "разгребать" (худеть обратно) самой, а потому, что лежать под солнышком после тренировки и реального плаванья еще класснее, чем после "плюханья в тепленькой водичке" и шампанского - настроение светлое, тело чуть-чуть утомленное, хорошая книга, дети рядом Вылет завтра ранним утром. Обожаю утро, обожаю самолеты)))
Пусть все будет легко и без сучков, но с задоринкой ))))

Аноним 47

Аноним ,
Молодец ,автор))) мне вот 2 кг надо скинуть, тружусь) пока успехи минимальные) а отпуск через месяц)

Аноним 937
автор

Аноним: Молодец ,автор))) мне вот 2 кг надо скинуть, тружусь) пока успехи минимальные) а отпуск через месяц)

Спасибо
2 кг. - это ерунда ))) для общего внешнего вида. Да и не помешают, я думаю, Вам эти 2 кг. хорошо отдохнуть Настроение - то важнее.

Аноним: Автор, Вам надо скорректировать название темы Вы ведь уже больше 7 скинули.

7 кг. с веса 62 до 55. Грубо осталось 4 кг. Пусть пока таким останется название темы, потом посмотрим. По формуле рост - 115 мне надо быть 52 кг. Но я не знаю нужен ли мне такой вес. Буду смотреть на себя.

Аноним: Удачного отпуска

Спасибо

Аноним 937
автор

Добрый день. Мы освоились, еду тоже частично освоили )))
Я нашла спортзал и сегодня с утра позанималась - 15 минут эллипс, по 1 подходу (40 повторов) на все группы мышц, на которые есть тренажеры и 15 минут на велотренажере. Считаю позанималась хорошо.

Аноним 937
автор

Еда блин

Аноним 937
автор

Доброе утро. Традиционно приклепляю фото спортзала
Так - то в нем мало что есть. Ну что есть - то есть.

Аноним 937
автор

А вот эти фотки сделаны пол часа назад. Я бегала, да))) и не я одна))). Сейчас 7 утра, дети проснутся, позавтракаем и я пойду в спортзал, они в бассейн (его видно из спортзала). С едой у меня вопросов вообще не возникает. Так что я в режиме))))
Единственное, что только бассейны только для купания, плавать негде и море мелкое. Но ничего - буду вдоль берега плавать рт волнореза до волнореза.
PS. Молодцы киприоты, что сделали эту дорожку. Я была здесь почти 12 лет назад - не было ее. С ней очень удобно - бежишь не по песку. Вот просто респект им за заботу о нас, худеющих и не только))))

Аноним 937
автор

Доброе утро
Наблюдаю за людьми и, скажу я Вам, красивых тел - раз, два и обчелся)))
А целлюлит косит межнурародые ряды красавиц. Реально, если вдруг кажется, что вот они идеальные ноги и попа, то при другом освещении (попадании в тень, например, этих самых частей тела), он магическим образом появляется.
Чувствую себя просто очень и очень хорошо. Даже в прошлом году я старалась спрятаться под парэо, то сейчас спокойно разгуливаю в купальнике. 59 не 62. Разница вроде и не особо велика, но ощущение тонкости и звонкости присутствует, что позволяет чувствовать себя комфортно.
Так что я утвердилась ещё больше в своём намерении дохудеть до 55, несмотря на мнение родных , которым кажется, что я и так прекрасна
Сейчас поедем в центр Лимассола посмотрим какие люди там )))

Аноним 937
автор

красавица,
Да, она самая)))

А я прям таки за себя порадовалась
Наблюдаю я значит за ловеласам одним - загорелый, накаченный, но рост мелковат. Здесь один. Клеится к дамам (дамы тоже под стать - фигуры хорошие, сами ухоженные, у одной орех такой крепкий).
И стоило мне только пойти на пляж без детей, как тут же он мне попался по пути и немедленно послеледовало знакомство и приглашение что - нибудь выпить и поболтать)))
Значит не вышла я тираж и есть ещё порох в пороховницах
Приятно, черт подери )))

PS. Petrosом оказался он

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Интересно все же что будет с моим весом. Я хоть и бегаю, но и ем больше, чем обычно.
Вчера, например, в отделе был вечер кипрской культуры. Сам бог велел попробовать - мусаку, гирос, пирог со шпинатом и халуми. Все это белок..., а дома - то я на ужин овощи потребляю. И это не говоря про десерты, которых такое разнообразие, в том числе и шоколадных )))) В общем гурман во мне победил спортсмена. Ну и пусть - не буду же я дома тоже мезе готовить )))
Ладно прошла я джоггингом заниматься. Когда ты находишься в негласном сообществе себе подобных, просто бег превращается в модный джоггинг, , да.
Хорошего дня всем!

Аноним 937
автор

Вот кто у меня с кем борется? )))
Старые ментальные привычки)))
Я же бегаю и в спортзал хожу, в не просто валяюсь на пляже и ем я просто другую по составу еду, а не переедаю.
Нет у меня никакого зажора и лени. Все ОК.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Мы вчера походили по магазинам и я купила себе платье размера XS (с широкой юбкой правда ), но ХS с же )))

Ещё насмотрелась на обнаженные тела и прям физически ощутила, какие мужчины и женщины мне нравятся. Мужчины - это точно не качки и не жилистые, примерно такие как Дэриэл Крейг ))) Есть тут один похожий - глаз оторвать от него не могу
И женщины - в таком же диапазоне, типаж Софи Марсо. Есть такие и в за 40. Очень достойно выглядят.
Но больше всего впечатляют морщинистые старушки, которые на завтраке и обеде с прическами и макияжем, а на ужине и вовсе в коктейльных платьях. И они тоже Софи Марсо только немного с пеплом уже.

PS. Так что все возможно. Понятно, что и возраст, и метаболизм, и болячки, и пр., пр., но надо дружить со своим телом и будет дзен.

Аноним 937
автор

Добрый день
Я уже забыла даже (не то, что спала), что можно столько спать
Мы дома, ставлю себе и детям пятерку за отпуск, себе за исполнение материнских обязанностей еще 5+
Все нормально у меня с телом - одежда сидит также, тело более упругое, чем до моря. Оно и понятно, из 10 дней я бегала 7, занималась в спортзале -5, и каждый день плавала. Круто, в общем!
Взвешаюсь в пятницу, ибо в эти дни тело должно адаптироваться к привычной пище, нагрузке и режиму. Это и будет реальный мой вес, с которого и продолжу сбрасывать, объявленные в названии темы килограммы)))

На острове познакомилась с девушкой, прокачанная и высушенная, што пипец Классно, конечно, но, рассмотрев тело вблизи, окончательно убедилась - не мое это. Такое тело на ощупь кирпич какой - то)))), мне мягче надо )))) Но кое что полезное я от нее почерпнула, позанимаюсь недельку и напишу.

Дети у меня в школьном лагере и ничто не мешает мне заняться хореографией! Ура, товарищи, свобода!
Всем чудесного настроения!
PS. В ЕКБ еще и чемпионат мира идет - неповторимый опыт и ощущения. Конечно, когда ты дома, все немного замылено, но ловите моменты, такое вряд ли повторится

Аноним 937
автор

Аноним автор темы: заняться хореографией!

Буду толстая балерина

Аноним 937
автор

Доброе утро.
60,8 кг.
Собственно, ничего удивительного - больше расход энергии, больше еды, больше мышц, больше вес. Вот так и становятся качками.
Мне такое не надо - поэтому кардио, кардио и еще раз кардио.

PS. Но обхваты прежние, в талии даже меньше на 2 см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";