Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 686

Аноним автор темы: У некоторых и мозг в жиру - это да))))

ну не надо так критично к себе
у меня, кстати, жира нет. и я тоже все ем

Аноним 937
автор

тетя Мотя Наработя,
А вас спрашивали про вашу еду и жир?
Вы на рентген сходите - череп обследуйте и все станет ясно, милочка)))

Аноним 937
автор

тетя Мотя Наработя,
Вы сюда не ходите, женщина. Желчь свою изливайте в другом месте.

Я просто не буду отвечать на такие сообщения.

Аноним 686

Аноним автор темы: Я просто не буду отвечать на такие сообщения.

аж два раза не ответили)
почитайте лучше теорию.

Аноним 937
автор

тетя Мотя Наработя,
Впредь, женщина, если ваш мозг воспринимает только то, что видят глаза, - не буду отвечать.
Так понятно?
Читайте сами все что хотите. Вы все равно ничего не поймёте

Аноним 937
автор

Добрый вечер.
Только сейчас добралась до дома и напишу по поводу сегодняшнего чудо - диалога
Через 2 года моей битвы со стереотипами, которые мне мешали, приходит мадам и начинает меня учииить )))
Епрст........
Причем, ладно бы вежливо.

Резюме такое - кто с мечом ко мне придет, тот от серпа и молота погибнет .
Я ни с кем не воюю, никого ничему не учу.

Продолжаю дальше.
Говорят, что последние килограммы самые тяжелые.
На этой неделе было пока 5 тренировок, будет и шестая. Пока такого ощущения нет. Может из - за того, что я в еде себя не ограничиваю.
Посмотрим.

PS. От бокса побаливают какие - то глубокие мышцы ягодиц. Изучить теорию что - ли? Что это там болит?

Аноним 686

Аноним автор темы: Через 2 года моей битвы со стереотипами, которые мне мешали, приходит мадам и начинает меня учииить ))

больше трех лет прошло уж. и никто вас не учит. это вы пытаетесь с видом знатока рассуждать о физиологии, сходив два раза в зал. не нравится критика - не пишите, но вам же нравится

Аноним автор темы: Резюме такое - кто с мечом ко мне придет, тот от серпа и молота погибнет

очень страшно

Аноним 937
автор

тетя Мотя Наработя: очень страшно

Очень надо мне Вас пугать.

Это напоминание о том, что я не белая и пушистая, и не толстовец.
Давая оценочные суждения типа таких:

тетя Мотя Наработя: с видом знатока

тетя Мотя Наработя: не нравится

тетя Мотя Наработя: же нравится

моей личности, понимайте, что ответные меры будут.

тетя Мотя Наработя: больше трех лет прошло уж.

Вы думаете, я забыла?
Написано же

Аноним автор темы: Через 2 года моей битвы со стереотипами,

Ибо первый год я сидела на диетах и с огромным весом пыталась плавать и что я еще там делала (не помню уже). В общем слушала всяких советчиков, т.е. всех, кроме себя. Результата - О.

тетя Мотя Наработя: это вы пытаетесь с видом знатока рассуждать о физиологии,

Ну и?
И буду рассуждать (я, вообще, люблю думать, да ) А уж какой там у меня там вид вам видится - это ваше восприятие, которое мне не интересно. Держите свое мнение о нем при себе.

Не хочу я тратить время на то, что что - то кому - то объяснять.

Аноним 937
автор

тетя Мотя Наработя: сходив два раза в зал.

Это блин натуральный троллинг.

Я ходила в зал много лет и с тренером и без, и разным с весом. Пишу я о своем опыте. И да, считаю, что с большим лишним весом - там делать нехрен. Мышцы окрепнут, а жира меньше не станет. Не похудеть так.

Или у Вас реально путаница в голове.

Аноним 937
автор

Ладно, как говорится, "вернемся к нашим баранам"
Итак, дано:
времени - 2 недели,
тренировок должно быть 10 -12,
питание - трехразовое по режиму в соответствии с потребностями тела.
Из дополнительных процедур - массаж и компресс с похудательным кремом под пленку во время бега.

Мой прогноз - снижение веса до 57,5 +/- 300 гр.

Аноним 937
автор

Не получилось у меня понаблюдать за весом на прошлой неделе так хотела - есть до тренировок клетчатку, так время тренировок переносилось в связи с тем, что в у меня в приоритете интересы семьи и работа. То есть получалось есть как до, так и после тренировок. И сейчас не буду загонять себя в какие - либо рамки, ибо нарушение этих "границ" ведет к моему психологическому дискомфорту. Я не офицерская жена, которая сама себя высекла
Как получится - так получится. Всегда должен быть план, но и готовность отступить от него. Все спонтанно.

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Тело привыкает к новым реалиям - вес колеблется около 59 кг, это нормально.
В вот кожа на бедрах... массажист в удивлении - откуда взялась "лишняя" кожа?
Ну откуда - откуда? Похудела на 1!!!! кг. и тонус пропал.
Безусловно, кожа сократится, но возникает вопрос о скорости похудения.
На фиг эти цифры на весах, если зеркало отражает шкуру престарелого мамонта?

Сейчас уже смысла нет в моем похудении, если я сама себе нравится не буду.

Аноним 937
автор

Но я буду дальше худеть, никуда не торопясь только.

Аноним 937
автор

Аноним: кого-то раздражает,

Да ну их ))) Думать еще об этом )))

Аноним: Все хочу у Вас уточнить, каков рост Ваш?

167 см.

просто посетитель
Екатеринбург

АнастасияММ,
От попиных ушей приседали?

Аноним 937
автор

Я вчера и сегодня была в спортзале. Ну как же это круто))) Никакое это не мученье и не "пахота".

Тело просыпается потихоньку, это сравнимо с потягиванием после сна, только длиннее во времени и от этого еще приятнее
Тренер сказал, что оно приходит в свое нормальное состояние. То есть то, в котором приказы мозга и возможности тела находятся в гармонии.
Сейчас что происходит на тренировке?
Например, гантели в руках, руки согнуты в локтях и подняты вверх. Надо свести развести локти, то есть локти должны коснуться друг друга. А фиг - последние 5 см. между ними преодолеваются с усилием, а должно быть легко. Мозг команду - то дает, а тело не выполняет. И так везде. А оно должно делать все, а не только привычные движения, которые мы в обычной жизни и не замечаем.

Спина - так, вообще, ахтунг )))
Кошку - то я делаю отлично, но вот стоит только любое упражнение на спину усилить гантелями - куда делась гибкость, автор?
Тело деревянное.
А спина - это осанка. Танцовщицы с детства привыкают держать спину и у них мышцы спины крепкие, поэтому и в старости связь мозга со спиной настолько привычна их телу, что спина просто не сгибается. Тоже самое и с подбородком - он поднят чуть выше, чем у просто людей. Я вижу это по однокласснице одного из моих детей. Она занимается хореографией 5 лет. Девочка держится по другому. Ну что тут скажешь... красиво.
Но время не отмотать назад, поэтому что бы не сгорбиться - единственный выход СЕЙЧАС укреплять спину и просто хореография тут не поможет (мое имхо) или на это уйдет уйма времени, а результата в виде красивой осанки можно и не увидеть. Так что зал - это то, что надо (опять же имхо). Красивые движения - это в танцы, да. Но одно другому не мешает .

Аноним 937
автор

Clovergirl: От попиных ушей приседали?

Конечно. С этим мы еще на первой тренировке определились. Тренер пока моя сила воли
И выпады делала. Сама я их делала не правильно. Работали те же мышцы, что и при беге - большие ягодичные (по моему), а там их три слоя Первый, который непосредственно крепится к кости, второй сверху этих мышц, и только потом большие ягодичные. Так вот сейчас у меня болят мышцы первого или второго слоя (точно определить не могу ). То, что они есть - вообще для меня открытие

Аноним 937
автор

Тренер говорит, что на то, что бы тело пришло в норму надо 2-3 !!! месяца и только потом начнется работа на "накопление" силы в мышцах. Так что, с учетом Крыма, мне до НОЯБРЯ точно можно не волноваться - бицуха не попрет (с)
И в принципе на будущее... думаю, что можно (чтобы не бросить со скуки) делать такие сеты. Допустим 2-3 месяца зал, 2-3 месяца бассейн, танцы и так далее. Мне ведь не нужен результат в каком - либо виде движения.

Завтра - бег, в пятницу в 10 утра - бокс. Главное, чтобы руки перчатки смогли удержать, по клавиатуре пальца бегают хорошо - это значит, что есть надежда

Аноним 937
автор

Читали это? https://miss-tramell.livejournal.com/1574841.html
А ведь она права - есть пять раз в день по 200 грамм еды - это много. Нет, когда за один прием пищи ранее в желудок залетало полкилограмма, то это очень хорошо.

Я просто сейчас дома готовлю только ужин, на обед покупаю себе еду в "кулинарии" , постепенно стала обращать внимание на ее вес и поняла, что 200 грамм (не важно какая она по составу) три раза в день, мне хватает вполне - и для жизни и для спорта.

Спорт. Сегодня была 5 тренировка на этой неделе. В субботу или в воскресенье будет шестая.

Вообще не тяжело, есть я могу еще меньше. Уберу я этот жир с бедер - это уже точно. Даже азарт какой - то появился

Аноним 937
автор

А вот и сам жир Красненьким отмечен.
Штаны на мне 42 размера надеты специально - чтобы его было видно

Аноним 937
автор

Аноним: Ну и самое главное; чтобы лицо не осунулось, чтобы носогубные не вылезли.

Смотрю на себя в зеркало и вижу действие силы земного притяжения, но у меня не носогубки, а веки. Это генетика - у мамы также. Так что после Крыма массаж на лицо курсом обязательно.
Крым, блин. Такого пищевого интереса, как на Кипре, не будет, конечно, но не хочется даже килограмм нажрать. Ладно, посмотрим с каким весом я туда уеду. Кроссовки точно с собой беру - где побегать найду 100 %.

Аноним 937
автор

красавица: хороша чертовка, молодчина

Приятно очень, особенно от человека практикующего. Окружающие все едины в своем мнении - "не надо худеть больше", а то что за "фасадом" сделано, не понимают.
Спасибо, Наталья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";