Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Удивительно устроен организм. Когда локальная боль в спине и бегать могу, и на велике кататься и боксировать, а когда всё тело слегка ноет и хвост отстегивается, жалею себя и лежу вот. Могла, конечно, и разбегаться, но если хочется полежать, то почему нет? Благо дети подросли :mishka: :mishka: :mishka:

Аноним 937
автор

Доброе утро. Ну и вот. Началась нормальная стагнация - вес без изменений. Даже заморачиваться не буду. В понедельник на весы встану. Бег, бокс и моя осознанная, вкусная еда - все три дня.

Всем приятных выходных и радующих вас событий. :pozdr2:

Аноним 937
автор

Вот. Это январь 2018 года. Вес около 62 кг. Сейчас я 59 и чувствую себя жирноватой)))

Ps. Платье не купила, а надо было бы - сейчас бы оно сидело идеально. А может и не надо, так как разница в 3-4 кг. в одежде видна по сути только ее носителю и только им и ощущается. Может в 55 я бы из него вылетала.

На вешалке видна юбка со "сложным" замком. Вот по ней посмотрю что надо будет делать с гардеробчиком - может этот же 44 размер и оставлю. Но то, что я ничего никому отдавать не буду и перешивать тоже - это уже ясно.

Колебания в весе 2-3 кг. - нормальны, просто в одном случае одежда сидит плотно, в другом - свободно, окружающим не заметно особо, так как в моменте им сравнить не с чем. Человеку в одежде не должно быть тесно. Не спим же мы в детских кроватках :gy:

Аноним 937
автор

А вообще вес 58,8 был 4 июля 2018 года. Это уже после Кипра вроде, потом август - Крым. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - просто обычная еда, неосознанная (да, я теперь так про нее говорить буду), в декабре, январе еще и Новогодние застолья, а вес 60-64 кг. Значит ничего страшного в ней (еде) нет. Помним, да, что я не ограничиваю себя калориями и диетами, только мой вкус ориентир.

И вот с 9 января моё осознанное питание и обычная для меня физическая нагрузка - бег и бокс (он же тоже в июле появился, как раз после Кипра). Это о чем говорит? Что вес человека на 100 % зависит только от ЕДЫ.

Дополнительное движение нужно только в процессе похудения или для формирования формы тела.

Понимаете о чем я? Бег и бокс для меня вот уже 7 месяцев не являются дополнительной нагрузкой, она привычна для моего тела. Только ОДНА еда с января дала снижение веса.

Вопрос в том, что будет, если из моей жизни убрать бег и бокс? Хех :gy:

Выходит надо будет убрать, чтобы понять. Но если уж я занимаюсь исследованием своего организма, то придется. Это после 55 кг. уже. Сейчас ничего вообще менять не буду.

PS. Нашла фотку примерно в весе 75 кг. (август 2015 года). Когда разница будет 20 кг., выложу (сейчас 16). И ни чуть не жалею о времени. Многие всю жизнь живут, не зная своего организма, и счастливы при этом. У каждого свои отношения со своим телом. Кто - то с ним воюет, я нет, я с ним дружу. У кого - то вообще нет никаких отношений, они цельные или пустые. :gy:

Никого ни к чему не призываю.

Аноним 937
автор

https://miss-tramell.livejournal.com/1739906.html

И это пишет кто?

Та, которая из года в год рекламировала еду, рассчитанную по калориям и разложенную по контейнерам для дробного питания, поборница ПП и человек, пропагандирующий всё это. :scare:

Нда...... :scratch:

Аноним 937
автор

Доброе утро. 59 кг. В пятницу бегала, в субботу боксировала утром (хорошее начало дня :gy: ), вчера загрузила в себя Жюль Верна до колонизации Америки. Ну - ну... посмотрим что дальше будет )))

И зря я боюсь изменений в фигуре - рост не уменьшится :gy: , длина ног тоже ))) Я не уральской породы, папа - то у меня понаехавший :gy: из европейской части России. Обхваты уменьшаются пока пропорционально. Все ОК.

PS. А то, что грудь исчезнет (если исчезнет, но не должна), так это, вообще, не проблема. Мне наоборот нравится, когда видны острые ключицы, а в декольте ребра.

Аноним 937
автор

Что - то сейчас вспомнила. Недавно мы с одним дитем были в филармонии. Ну я по случаю надела каблуки, тетенька какая - то со мной заговорила, так мне с высоты показалась, что она откуда от пола говорит. Да и сама от туда говорит: -"Вон Вы какая :gy: ....".Нормально всё, имхо худоба даст ощущение роста, а не наоборот. Я - то же боялась, что стану мелкой и в силу этого незаметной :lol: . Да, да и в этом я могу себе сознаться )))

Аноним 937
автор

Эх... :gy: Посмотрела я сейчас инстаграм - старшие дети моих ровесниц там. 16 - 18 летние девчонки, подписаны на Настю Ивлеву, Джиджи и Беллу Хадид, Кендал Дженнер и прочих. У меня какой - то средний возраст - мерятся с ними попками мне смешно, а морщинами с матерью Илона Маска рано. Так что мороженое на ночь лишнее, конечно, но без фанатизма, автор, без фанатизма. Довести уже свои наблюдения до конца и занять голову другими мыслями. Раз я телом не зарабатываю никакого профита не вижу дальше им так плотно заниматься. Надоело всё до чертиков. Бокс дает ловкость и точность - это даже при весе в 50 кг. и возрасте 50 лет МНЕ нужно будет.

Аноним 937
автор

Доброе утро. Вот это я понимаю завтрак))) в сочетании историей парфюма = отличное утро. Легкости жизни нам всем :pozdr2:

У вечеру ближе побегаю с красивой музыкой )))

Аноним 937
автор

Почитала темы в "Диетах и похудение". Многие на рубеже последних килограмм. Ну что я могу сказать? Терпение, девы, терпение. Уйдут они. Хотя лично меня злость берет. Просто пережить. Снизится вес и будет совсем хорошо.

Аноним 937
автор

Читаю дневники и сама гружусь))) На самом деле мои 4 кг. легкие. Ерунда это всё - ограничения (курогрудь с огурцом) и пахота с гирями.

Изумительный баклажан и интересная тренировка. Вот мой план на сегодня. Не надо мне этой жести. Не надо.

Аноним 937
автор

Обээээд ))) Фотка сделана в нужный момент. Ещё секунда и изморозь на ягодах исчезнет. Острее взгляд, тоньше вкус, легче тело)))

Аноним 937
автор

Я вчера вечером. Неожиданно освободилось время от уроков и что я сделала? Книжку думаете легла почитать? :gy: Ничего подобного. Бегаю и думаю, ведь никакая сила воли не смогла бы меня в этих обстоятельствах выгнать на улицу. Мне, блин, реально нравится бегать зимой. Легкие открываются, морозный и чистый воздух просто их разворачивает. Летом нет этого ощущения из - за пыли и пыльцы. Летом все - таки мне больше на велике нравится кататься. Буду из села своего в город выбираться. Красиво нарядится надо только :king:

PS. А время - то почти 9 часов )))

Аноним 937
автор

Шоколад! Шоколад!

Ягоды :scare:

Аноним 937
автор

Пару дней назад стала еще острее ощущать, что мне надо витамина С. Весна на дворе, однако ))) "У цитрусовых сильный кислый вкус, для моих точных ощущений )))", - сказала я, откидывая челку назад :gy:, которой нет. Шоколад тяжёлый, от него кофе хочется, а от него мозг тяжелеет, а лишние килограммы у нас в голове (это неоспоримо). :lol: Ну и зачем всё это мне?

И тут попалось мне в волшебном магазине недалеко от дома вот это фруже. То что нужно и сладкое к тому же. Нежный вкус. В бокале малиновый чай и маникюр оказался под стать :dance1: :gy: . Все прекрасно.

Хочется придраться только к форме фру... этого самого. Ну что поделать - массовое производство :ik:

Аноним 937
автор

Прав был Пушкин :ugu: - от времени года меняется настроение. И не только - вкус тоже. Зимой карри и шоколад, весной руколла и ягоды. :dance1: То ли еще будет :ugu:

Аноним 937
автор

В марте 8 марта же. Даже мне, обходящейся без корпоративов, не спокойно. Но у нас еще в семье праздники. Как их всех обмануть - то? :dash: Если догадаются, что я не ем всякую вкуснятину майонезную, быть мне четвертованной :shoot: Разрушать свои - то стереотипы утомительно, не говоря уж про чужие. :diablo: Да и бессмысленно с теми, кто не в теме. :secret: :wink: Я думаю, что к 8 числу я стану еще легче и нажрать вес обратно только из - за внешнего давления, чушь какая - то. Всего несколько дней. Ходить со своей едой? Нет, ну а что? Прийти с букетом руколлы. Ндаа.... :gy:

Выход один - лавировать. Сложно, но можно.

Сегодня легкая силовая была, завтра с утра бокс, вечером баня и свекровь :mishka: Вот и начну учится искусству изящно уворачиваться от попыток накормить меня ЕДОЙ :scare:

С этой точки зрения, все мартовские праздники, как бой в боксе - надо сохранять спокойствие и выиграть :wizard: Вот так.

Всем хороших выходных!

PS. Так - то я свекровь не обижаю отказами от ее блюд - ем, но мало. Ну, посмотрим.

Аноним 937
автор

Еще и одежда вся болтается. На 59 кг. есть только лето. чОрд Надо 57 - джинсы есть еще со времен, когда я была такая, до моей похудательной эпопеи. Нового ничего покупать не хочу - меняется форма ягодиц. :mishka: Ягодок моих :gy:

Аноним 937
автор

Доброе утро. Всё как и планировала. После бани небольшой отек всё - таки, по пальцам чувствую. Тренер в моё свободное время занят, так что следующая тренировка только в среду. Ну что ж... значит только бег. Вот и посмотрю на динамику. Хотя бокс это тоже много кардио.

PS. Что я там напридумывала с 8 Марта? Опять с кем - то борюсь :crazy: Со своими мыслями о поведении других людей и заранее :gy: Ну зачем мне проблемы, которых нет сейчас? Почти 2 недели жить в страхе? А потом не радоваться празднику, а быть настороже? Ну что за ...? привычки )))

Расслабиться, верить себе и получать удовольствие надо, а не гнобить себя не из - за чего.

А вот спокойствие прокачать надо. Качает меня, а должна быть как вода - реагировать только, когда пылинка на поверхность упала. Это всё о похудении, да. :thanks:

Аноним 937
автор

Да, и вообще. Да худеется сейчас не быстро, но ведь наконец - то уходит жир с тех мест с которых надо. Этому радоваться надо, а не грузится. Ловушка тут такая психологическая есть - со всего тела жир слетел быстро, хочется чтобы так же и дальше было, но нет - от этого и грусть.

А на самом деле только сейчас настоящие изменения и идут, именно те, которые нужны. По сути - весь предыдущий период похудения был подготовительным этапом к тем процессам, которые реально нужны и идут. Ну я сейчас 168 и вес 59 кг. И что? Внимание надо переключать на форму и состояние кожи на заднице, а не на цифры на весах - они САМИ изменятся. Это не цель, не причина, а только следствие.

Собственно, я так и делаю. На НГ распродаже купила себе РОЗОВЫЕ :gy: джинсы. Когда покупала, я их даже не мерила, дома еле застегнула. Розовый поросенок такой, или розовый барабан :lol: Вчера уже легче и надела и застегнула. Очень четко показывают от чего я избавлюсь в скором времени. Вот что ориентир - ощущения в желаемой одежде. А не весы. А то правильно - вся одежда свободная и кажется, что все отлично. Оно и отлично, конечно, но реально проблема начала решаться только сейчас. Она РЕШАЕТСЯ, а это чистая радость. Вот.

Аноним 937
автор

А сантиметровая лента меня только бесит. :gy:

Аноним 937
автор

Вынуждает меня задница подключать массаж сейчас. Хотела после 55, но такими темпами это только летом. С синяками ходить не хочу. А они будут. Нашла я специалиста к которому ходила, когда 57 весила. Эффект у него стопроцентный. Не цифры на весах, в обхваты и состояние целлюлита.

Обозвали антицеллюлитный массаж липопластическим :gy: Типа нет у вас целлюлита, это пластика без ножа :gy: Маркетологи, блин. :gy:

Один хрен - суть та же. Но уменьшалась я в объемах тогда хорошо. 3200 за 2 часа. Раз в неделю, думаю, нормально будет - март, апрель и чуть - чуть мая.
Минус 32 тыщи из бюджета. :dash: Ну, а как я хотела? Не хер было жрать. :diablo:

Может и складка над швом после кесарева уменьшится.

PS. Я не в ЕКБ.

Аноним 937
автор

Да, все правильно. Раз в неделю механическое размягчение жира (запуск жиросжигания) + 7 дней осознанного питания и вдохновенного :give_heart: спорта. Не жизнь, а сказка :gy: Всё. Я работать.

Аноним 937
автор

Может быть я немного Карл Л. в душе? RIP

Аноним 937
автор

И еще...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";