ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka

Это болезнь. Некоторые не могут с ней справиться в одиночку, и таких людей становится все больше, к сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я вас поддерживаю! Всё будет хорошо, и операция пройдет успешно, и результат будет хороший!!!

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь? автор темы поддержите

поддерживаю. лучше так, чем никак, имхо

кто здесь?
автор

аноним

Ой спасибочки!!! Тоже хочу очень сильно стать красивой а главное здоровой! Для ляли своей хотябы! А сама вот не могу не жрать хоть убейте! Все проблемы зажираю, а их не мало

Медуза

кто здесь? автор темы

а мне ответьте пож-ста...

Аноним 518

кто здесь? автор темы

Автор я не шучу. Есть разные занятия. Вам очень советую не делать операцию. Взять себя в руки и начать правильно питаться.

Аноним 163

Neiron оооо нет не поддержу, калечащая резекция желудка vs работа с хорошим психотерапевтом по зависимым состояниям.
Я выбрала психотерапевта, не жалею.

а можно поподробнее?! сколько ушло??? и если не секрет можно фио врача?

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь? автор темы Все проблемы зажираю, а их не мало

а вы антидепрессанты пьете? у меня просто подруга тоже заедает проблемы, вес растет. а тут начала пить афабазол и говорит. что реально есть меньше стала.

мама
Екатеринбург

Я в медицине не бум-бум!! Поэтому просто пожелаю вам удачи, пусть все у Вас получится
А так конечно вес очень большой!! Удачи еще раз

кто здесь?
автор

Мила Баблова

Это через гастроскоп первая операция! А вторая лапароскопическая

Аноним 163

кто здесь? автор темы кто здесь? автор темы

желаю Вам удачи! то же хотела такую операцию, но боюсь!!!

мама
Екатеринбург

аноним

  • 30 кг, Борменталь.
Аноним 518

кто здесь? автор темы

Расскажите, как вы питаетесь? Сколько спите? Что пьете?

Аноним 163

Neiron - 30 кг, Борменталь.

а давно Вы похудели?? просто я видела Вас несколько лет назад по фото. мне кажется Вы и раньше не были пышкой?

мама
Екатеринбург

кто здесь? автор темы А сама вот не могу не жрать хоть убейте! Все проблемы зажираю, а их не мало

а психотерапия не помогает тоже?

Секуринега Ну нет другого выхода

жалко(((

Аноним161185

А я вот вас поддерживаю, все кто тут пишут и понятия не имеют то о чем вы пишите но считают своим долгом написать и отговаривать.
Недавно моей близкой знакомой сделали бандажирование желудка, изначальный вес был 120 кг. И хирург рассказывала что если вес больше 130 то сначала ставят баллон и потом только другие вмешательства. ничего страшного в этом во всем нет абсолютно. А вот ходить с весом больше 100 кг это очень опасно и тяжело.
Желаю удачи и помните такие операции делают по 10 штук в день ( в угмк). все прекрасно себя чувствуют и живут без страха поправиться. Может после баллона вам все таки сделают бандажирование а не шунтирование , это обратимая операция без последствий.

кто здесь?
автор

Юльчик

Толстой была всегда! Школу закончила в весе 80 кг. Потом нмц и марвелон. Потом беременность не удачная! Скачек веса! Бесплодие и вновь гормоны! Рождение ребёнка и снова скачки веса то вверх то вниз! Задрали эти качели сил моих нет! А тут ещё близкий друг умирает. Тоже толстый молодой и все! Меня накрыло окончательно! Страх аритмия и т.д.

Аноним 10

Neiron

Ну а я в Борментале потеряла 6, набрала больше 20
Нет универсального рецепта
Секуринега молодец. Хоть кто-то честно пишет

Аноним 328

кто здесь? автор темы

стоимость напишите, пожалуйста

Аноним 518

Секуринега

Девушка, я не из праздного любопытства спрашиваю. Знаю, что такое быть толстой и носить 64 р. Хочу помочь автору. Да это сложно не есть. Да тяжело. Да проблемы. Все понимаю. Но сложно только первые 20 дней. Потом организм привыкает.

кто здесь?
автор

Neiron

И там была! Минус 35 потом плюс20

Аноним 163

Аноним.... Девушка, я не из праздного любопытства спрашиваю. Знаю, что такое быть толстой и носить 64 р. Хочу помочь автору.

я вот сейчас такая! и то же хочу похудеть!!!!

Аноним 137

аноним Соловьев?

Чернецкий вроде делал

Аноним 518

Я так понимаю автор все решила уже для себя. И другие альтернативы не рассматривает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";