ну вот я и решилась! ставлю 24.03 желудочный баллон! поддержите

кто здесь?
автор

Ну вот я и решилась на более конструктивные действия в борьбе со своим катастрофически огромным весом! Устала боротся! В очередной раз поняла, что самое слабовольное существо на свете :-( !!! В очередной раз сходила на гипноз и поняла, что все пошло прахом! Ну не берет меня ничего! Устала от этой борьбы! Сил нет! 23.03 ложусь 24.03 операция! Боюсь конечно жутко! Я по натуре трусишка. Кому интересно, буду писать как это что это и т.д. почему создала эту тему? Наверное потому что нет поддержки от семьи и близких! Все говорят что ты и так весёлая активная энергичная и т.д. А мама ещё круче загнула, пойдёшь если, то через меня переступишь . Не смотря ни на что иду. Все будет из 2 этапов. Первый этап введение баллона 700мл на 6 мес под диприваном! Потом в сентябре удаление баллона и резекция желудка с шунтированием. За первый этап уйдёт кг30-35.во второй этап до нормы и плюс гарантированный эффект на ближайшие 10-15 лет. Поддержите пожалуйста! А если есть на форуме кто то кому ставили баллон расскажите мне как это все переносится! Толком ни одной норм.темки не нашла

Аноним 518

Автор зачем вам это!? Я без всяких балонов похудела на 40 кг.

мама
Екатеринбург

Ну вы даете!!! Это же серьезная операция. А муж что говорит? А вес у вас какой?

Аноним 238

Там столько последствий что капец! НЕ надо. Просто смиритесь с самой собой. Это лучше.

кто здесь?
автор

Тоже худела, но потом набираю ещё больше! Данная операция в моём случае не дурь какая то а витальные показания!

мама
Екатеринбург

Про гарантированный эффект как-то сомнительно..а если жрать в три горла? Тоже худеть будете?

L&V
мама
Екатеринбург

В УГМК в день несколько данных операций проводится НО потом люди приходят и убирают, причины разные, у многих организм не принимает Кому подходит -единицы

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи вам автор! :pozdr1: Это на самом деле выход для тех кто не может сам, хорошо что он есть.

Аноним 899

автор сколько эта операция стоит и какой у вас вес?

Аноним 518

кто здесь? автор темы

Автор реально это геморрой. Одумайтесь! Питайтесь правильно и не будет вес расти, плюс физические нагрузки.

Аноним 378

Раз все таки решились, несмотря на все побочки - то вперед, удачи вам автор!

кто здесь?
автор

Нервных просим удалится :eerm: рост 170 вес 158

Анонимчег

Вот ведь людей не останавливает кушать даже перспектива двух сложных операций. И понимает,что вес угрозу здоровью создает,но все равно ест.

мама
Екатеринбург

оооо нет не поддержу, калечащая резекция желудка vs работа с хорошим психотерапевтом по зависимым состояниям. Я выбрала психотерапевта, не жалею.

кто здесь?
автор

Lola

Жрать в три горла не сможете! В том то и все дело!

Аноним 518

кто здесь? автор темы

Автор как вы худели?

кто здесь?
автор

Elenina

Откуда информация? Осталось 3 дня, подскажите почему убирают люди?

просто посетитель
Екатеринбург

кто здесь? автор темы

Удачи, вам! Потом отпишитесь, интересно будет узнать, как у вас все сложится! И не бойтесь наркоза, я его три раза перенесла. :smile:

Аноним 800

Я знаю человека которому делали такую операцию. Он публичная личность, имиджемекеры настояли в свое время что ему необходимо привести себя в порядок. Уже много лет прошло. Вижу его с экрана телевизора. Выглядит отлично

Медуза

кто здесь? автор темы

расскажите, пож-ста, про ваше питание, образ жизни как вы так много набрали и за какое время? не праздное любопытство, я сама страдаю от булемии

Аноним 229

аноним Я знаю человека которому делали такую операцию. Он публичная личность, имиджемекеры настояли в свое время что ему необходимо привести себя в порядок. Уже много лет прошло. Вижу его с экрана телевизора. Выглядит отлично

Соловьев?

кто здесь?
автор

Аноним....

Бакланова смелов идолов смелов и вновь идолов гербалайф жуйдемен редуксин потом редуксин сиофор душ Шарко бесконечные диеты сауны виброплатформы диета по крови и много ещё чего! :dash:

мама
Екатеринбург

кто здесь? автор темы

а просто не жрать?

кто здесь?
автор

Аноним....

Шутите? С моим то весом ни один здравый тренер не возьмется! Только ходьбу разрешили! А я и так ношусь как лошадь! У меня 3 работы и реб.маленький

кто здесь?
автор

mammy_

Спасибо огромное :mishka:

Екатеринбург

а шрамы большие остаются? просто липосакцию почему не хотите? там не такая серьезная операция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";