Диета Баллон!Набираются желающие худеть поставив себе " психологический желудочный баллон" то есть просто едим по 150г

Аноним 972
автор

кто-то Ну, что - я с вами.
Вес 105, рост 174.

Добро пожаловать!.

Можно конечно и красивую маленькую пиалку купить!

Ека-бург

Автор, ещё раз повторюсь, что вы-молодец! Главное, что бы это стремление у вас сохранилось! Не отступайте!
Маленькая тарелка это уже лучше по сравнению с большой миской.
И девочки, тут уже на первоначальном этапе разница в 50 грамм ( тарелочка/стакан не критична). Пусть автор хоть с чего-то начнёт!
Могу посоветовать вам ещё есть чайной ложкой ( это без подкола).
Не ешьте у компа/телевизора.
Вдруг будет полезно:
На завтрак я ем льняную кашу . Готовится минуту. Полезно. ( клетчатка и прочие необходимые в-ва)
Расходники к ней покупаю в Монетке. Дополнительно добавляю чуть мёда. Вместо соли- молотая ламинария из аптеки. Готовится просто: в чайную чашку кладу 2 чайные ложки муки, заливаю горячей водой, размешиваю, добавляю масло. (пока облепиховое, на основе льняного. Можно другое, н-р оливковое). Перемешиваю. Когда чуть остынет добавляю мёд. Как вариант завтрака- попробуйте.

мама
Екатеринбург

Я с утра уже голодаю) не замеряла к сожалению

Аноним 509

я с вами, только завтра тарелку маленькую куплю, а то неудобно у котов забирать
рост 1,55 вес просто пипец! 92,5 кг
сразу говорю что есть буду только из маленькой тары, т.к. она будет выглядеть полной, а в большой эти 150 гр еды будут смотреться фигней на доннышке и психологически будет мало еды, будет соблазн положить добавку

Ека-бург

Elfa А вот подобные супы быстрого приготовления

так это не супы. Это мука для выпечки. Точнее молотые семена. примерное подобие детских каш ( это когда в давние времена на кофемолке мололи геркулес, что бы получить толокно)

Аноним 972
автор

Аноним я с вами, только завтра тарелку маленькую куплю, а то неудобно у котов забирать

мама
Екатеринбург

Удачи вам!
Также начинала худеть+бодифлекс раза 4 в неделю.

Аноним 972
автор

Аноним сразу говорю что есть буду только из маленькой тары, т.к. она будет выглядеть полной, а в большой эти 150 гр еды будут смотреться фигней на доннышке и психологически будет мало еды, будет соблазн положить добавку

да надо маленькую тарелочку. В большой ужасно.

Кто нибудь уже попробовал поесть с таким объемом: как ощущение? наелись или нет????
я утром от супа пюре наелась, а вот когда ела морковку по корейски, сыр адыгейский и яичко то не наелась почему то...

Аноним 509

аноним автор темы а вот когда ела морковку по корейски, сыр адыгейский и яичко то не наелась почему то...

ну я от острого тоже не чувствую сытости и могу много сожрать, а вот пресное без проблем

аноним автор темы Кто нибудь уже попробовал поесть с таким объемом: как ощущение? наелись или нет????

у меня на ужин стакан кефира объем где-то 150-200 мл

Аноним 200

аноним На завтрак я ем льняную кашу

меня от нее тошнит.
ужин-банан 90,0 и остальное кефир 60,0. Больше нет кефира

самомама
Екатеринбург

Девочки, я с вами!
У меня и тарелочки такие есть)))

Аноним 972
автор

Аноним у меня на ужин стакан кефира объем где-то 150-200

а я побежала в магазин за творогом и помидорами....или еще что то придумаю....

Аноним 972
автор

Mamul_ka Девочки, я с вами!
У меня и тарелочки такие есть)))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное не срываться, надо чтобы пузо утянулось. Ограничений нет в еде. кушаем что хотим 6 раз в день. (ну естественно нормальную еду а не шоколад и не торты по 150г 6 раз

мама
Екатеринбург

Я ела примерно по таким порциями с утра, сначало мясо отварное, потом яйцо, щас бульон от мяса пью по чуть чуть, пью зеленыц чай, щас рыбку пареную с рисом буду, все без соли, а вечером если захочется кушать либо яблоко либо кефир

Аноним 740

вы не открыли америку и ничего не изобрели, давно существует диета "5 ложек", или "блюдечко".
а вот то, что вы решили делать, непродуманно и несет некоторый вред.

мама
Екатеринбург

Главное потом не набрать, весы токо у родителей за городом есть, поеду через 5 дней к ним, результат надеюсь будет)

безника

Давно ем из "вторых" тарелочек не жирное, не жареное и овощное, по 5 раз в день, один фиг 90 кг. Сладкое тоже не ем в принципе, не люблю. Не пойду с Вами, бестолку.

мама
Екатеринбург

спрошу

если сидеть на опе, то конечно бестолку, сейчас весна можно утром и вечером бегать начинать, пресс качать, ноги поднимать, обруч крутить)

Аноним 972
автор

Аноним вы не открыли америку и ничего не изобрели, давно существует диета "5 ложек", или "блюдечко".
а вот то, что вы решили делать, непродуманно и несет некоторый вред.

да и не надо изобретать новое.
5 ложек звучит ужасно психологически....
Почему несет вред??
частое дробное питание помаленьку. Тлько польза!!!!!!
даже язвенников садят на очень частое и такое питание. Для желудка полезно!

Аноним 972
автор

спрошу Давно ем из "вторых" тарелочек не жирное, не жареное и овощное, по 5 раз в день, один фиг 90 кг. Сладкое тоже не ем в принципе, не люблю. Не пойду с Вами, бестолку.

а что вы едите? можно же и пельмени есть и макароны...
я вот сегодня уже ела 4 раза и такая легкость почему то!!!!!
меня радует очень.

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы надо чтобы пузо утянулось

Вот как раз пузо у меня сама проблемная часть тела. Даже место в транспорте уступают

безника

L'Imperatrice если сидеть на опе, то конечно бестолку, сейчас весна можно утром и вечером бегать начинать, пресс качать, ноги поднимать, обруч крутить)

Я не могу((( Одышка сразу жуткая и давление подскакивает зашкально, почему не знаю - у кардиолога была, все нормально, анализы все нормальные - на второй этаж подняться и то не могу. Стараюсь ходить-гулять больше, зарядку кой-какую делаю, но чуть посерьезней не м
огу заниматься. Йогу по видео немного пытаюсь, вроде от нее давление не скачет.

аноним автор темы а что вы едите? можно же и пельмени есть и макароны... Макароны ем изредка, считаю что не на ночь и с овощами они не такие уж и вредные. Кашу ем. Овощи ем, заморозки в основном, курицу-рыбу вареную или печеную, молочку. Не обезжиреную, в той толку нет, лучше немного но нормальной. А, не, творог обезжиреный с зеленью люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";