Мужчины и диета

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мой муж решил пухудеть, говорит у него живот большой растет хотя я этого совсем не вижу. "Сел" на кремлевскую диету всё очки подсчитывает. У него рост 177 см вес сейчас 71,5 кг. Вчера еще чай для похудения купил. Вот мне интересно стало есть еще такие мужчины которые худеют или мой один такой?

MarLap
У него рост 177 см вес сейчас 71,5 кг.

Гыгыгыгы. Он себя заморить решил? При таком соотношении пусть лучше в Ворлд Джим идет или в качалку простую. Пресс покачает дело будет другое.

У меня Вес 111, при росте 183....иногда начинаю. тут как-то колбасу одну жрал)))

мама
Екатеринбург

судя по весу, он и так стройный у вас%) пущай лучше пресс покачает-для живота больше толку будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Так я и говорю живота-то нет просто когда поест много желудок вперед выпячивается.

Когда соотношение больше 100 - нормалек!

мама
Екатеринбург

хы,мой тут тоже такуюже ерунду удумал! :D с ума они чтоль посходили???

мама
Екатеринбург

Мой папка раза 2 как минимум, на диете, а ему уж 54годков

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И весна вроде уже заканчивается? :)

папа
Екатеринбург

да не с ума мы посходили! мы просто хотим что бы на пляжу Вы нами гордились. согласен с прогнозом - лучше железо подергать - но на это нет время и силы воли. а тут все проще - просто не жрать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

он не один такой

А я просто методом не пить пива чаще 3 раз в неделю и не жрать с пивом всякую жрянь, похудел на 5 кг за месяц. Рад.

Тема закрыта
Причина:
";