Худеем по Ларцеву

Аноним 182

Привет. Кто был на марафоне 23/06? как ваши дела? :)

Анонимка

Отлично! Уже - 11 кг )
10 дней голода, сегодня начинаю выходить, так как предстоит дальнее путешествие, пью бульончик.
Как у вас?

Аноним 182
  • 8 / чувствую себя хорошо, даже странно....никогда бы не подумала, что смогу не хомячить постоянно, как раньше )))
Аноним 236

кто знает когда у него ближ. марафон?

Новосибирск

после таких диет и появляются анорексички!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Зарегистрировалась с целью рассказать свою историю, и хочу так же от вас совета! На марафоне была 26.01.15 ушла в голод, на нем простдела 8 дней ( ушло 6 кг) на 7 сутки я сорвалась, начала жрать! Вопрос- смогу ли я уйти сама в голод без помощи Ларцева? Заранее огромное спасибо!

Анонимус

Sandra1989

легко. И не обязательно ходить на поддержку и платить деньги. В позапрошлом году самостоятельно села на голод на 28 дней без транса.. (даже и не ходила к нему, просто от подруги узнала рекомендации) Так что всё легко! Удачи вам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вчера с 17:00 ушла в голод, уже получается сутки держусь, есть хочется до ужаса, я ещё и работаю в кафе! За 28 дней в голоде сколько вы скинули?

Анонимус

Sandra1989

Около 11 кг. Только удержать не удалось, за полтора года медленно наела их обратно... Иногда садилась на недельку-две на голод.. Всё равно не помогло.. если б не.эти перерывчики, наверное быстрее бы набрала).. сейчас вот опять села на голод.... Всё таки мне так легче... Лучше уж ничего не есть, по чуть чуть есть не получается, сразц жор...
И да, я к слову тоже в общепите.... Трудновасто))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да вообще пипец полный, а за неделю сколько скидываешь?

Аноним 867

Sandra1989

вам нельзя в голод, вы же только что оттуда вышли
слишком короткий промежуток

ну и судя по тому что вы начали„ жрать", то вряд ли у вас получится самостоятельно уйти и не сорваться
честно говоря, вам не жаль потраченных денег?
кстати, сколько сейчас стоит?

Анонимус

Sandra1989

как то не подсчитывала.. В день уходило сначала по многу (первые 5-7 дней), а потом по 100-200-300 гр.. Иногда вес стоял...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет! Я все ещё в голоде, держусь нормально, а почему нельзя опять в голод? Что может быть? Сейчас стоит в Екатеринбурге 10 000 руб. я сктдывала за 8 дней в голодовке 8 кг

самомама
Екатеринбург

Sandra1989 Сейчас стоит в Екатеринбурге 10 000 руб.

Девы вы сходите с ума. Это ж надо десятку отдать что бы потом не жрать???? Организм сам себя переваривает что ли? А потом когда выходишь из голодовки вес не возвращаеться? Зачем вы так над собой издеваетесь???

Анонимус

Веничка

Девушка, узбагойтесь)) Раз люди идут на это, значит другие методы просто не работают. Только я реально не понимаю, зачем платить такие деньги, если всё можно сделать самостоятельно. И к слову, у многих зверей есть моменты, когда они голодают.. И это естественно. К слову взять медведя..... Так что, как говорится, все взрослые люди, уж пади разберёмся, есть нам или нет..)) (имхо)

Анонимус

Sandra1989

За 8 дней 8 кг? А вес/рост у вас?

Москва

Всем приветик!
прочитала тему полностью. Окончательно утвердилась в своем намерении идти на марафон.
16 марта стартую.
Кто-то еще решился?

Аноним 646

Я верно поняла: вообще ни чего не жуете, тока пьте что либо?????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Полоса Везения

Как успехи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним

Да, пьешь воду, чай без сахара и мед

Аноним2018🎅

Напишите свежих отзывов. Я тоже хочу пойти, но боюсь)).

мама
Екатеринбург

Всем привет! Кто идет на Ларцева В. 13.05? Кто-то голодал с хроническим заболеванием гломеронефрит?

Аноним 236

13 это марафон или поддержка?

мама
Екатеринбург

Марафон!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";