Худеем по Ларцеву

Аноним 236

ну что, сходили?

Анонимус

Девочки. Что то никак не получается настроится. Голодала сама. Два года назад. Неплохо сбросила. Прошло два года, вес тот же. Хочу настроиться опять. Естественно бесплатно. Как блин похудеть то... грусть-тоска...
вдохновите может своим примером/результатом

Аноним 983

Можно анонимно вопросики, для самостоятельного голода?..
Подскажите, перед голодом есть какие-то особые рекомендации в питании?
И про очищение кишечника -клизмы необходимы?
Какие, как часто?...
спасибо ответившим,буду пробовать)

Аноним 492

Аноним Можно анонимно вопросики, для самостоятельного голода?..
Подскажите, перед голодом есть какие-то особые рекомендации в питании?
И про очищение кишечника -клизмы необходимы?
Какие, как часто?...
спасибо ответившим,буду пробовать)

да никаких рекомендаций, сразу голод и все.... Я бы сейчас не пошла - посадила себе все органы, 2 раза в больнице лежала., теперь всех отговариваю

Аноним 983

Аноним66

Спасибо конечно, но как же положительные отзывы?!
Сотни людей голодали, никто не умер.Дугое что выдержать не всем удается,кто-то срывается.. Но речь не об этом

Просьба, тем кто был на марафонах, ответьте пожалуйста на мои вопросы!
Ещё вопрос, а если съедать ложку отрубей и пить кроме воды морсы, компоты, травяные чаи и соки (без сахара, естественно)
Получится подобный эффект??...или только на воде

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Есть ли на форуме те, кто не давно ходил к Ларцеву?

мама
Екатеринбург

я ходила недавно

просто посетитель
Екатеринбург

И как ощущения? Голодание? Мне сказали, что есть вариант с сокращением питания. Как Ваше самочувствие?

Аноним 936

И я ходила
С подругами. Не голодали . Меньше стали есть. Кто перестал есть конфеты, семечки, колу, мороженое, пироги. У всех вес начал уходить. Я и на 1 кг никогда не худела, только набирала медленно и верно.
Наши результаты за 3 месяца: -10-18 кг.
Я сбросила 10 кг.
Никогда раньше не пила воду, не ела мед.
Самочувствие норм.
Там есть фанатики голодающие, но если вы сами определитесь, что вам это не надо, то не голодайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Здорово! А со спортом это совмещается или уже перебор? А что с кожей, есть ли растяжки от быстрого похудения?

просто посетитель
Белгород

Девочки, если кто-то из иногородних собирается к Ларцеву 4-7 июля 2017г. (Москва) и будет бронировать гостиницу - отзовитесь. Можно снять двухместный номер на двоих. Так в два раза дешевле. Кого заинтересовало мое предложение - пишите.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Насчёт самостоятельного голода- Я первый раз голодала с Ларцевым, второй-сама. Результат одинаковый с разницей в 1 год. За 23 дня голода-17 кг. Подготовка особо не нужна, просто сократите перед входом в голод хотя бы за три дня калораж ( проверила на себе-так реально легче).
Клизмы-да. нужны. Кишечник длинный, есть перестаете- всё это в вас продолжает находится. Начнется процесс гниения-оно вам надо? Клизмы поначалу через день ( 2 литра чистой воды), потом, в зависимости от количества дней голода , можно пореже. Увидите, сколько в вас всего...
Отруби, морсы, соки, компоты- это уже не полный голод, это баловство. Хотите голодать- вода. Вечером можно ложку меду в стакане воды растворить. Выходить нужно правильно из голода, иначе всё коту под хвост.

Аноним 936

Юльчанка,
Никаких клизм
Не голодали.
Сейчас вес ушел на 15-25 кг, у всех по разному.
Все на питании, на голоде не сидел из нас никто.
В Москве дороже, чем в Екб

Аноним 936

Да, он учит голодать, но не призывает это делать.
Правильнее быть на питании.
Объем порции уменьшается и есть особо не хочется.
А то потом такие безумные в больничку попадают с гастритами и воспалением поджелудочной.
Но там каждый слышит, что хочет услышать.
Есть и правда не хочется. Но я бульон и кусочек индейки и в первый день ела.
ТК в 20 лет я голодала, а потом много лет не могла есть мясо, и обратно я не хочу.

мама
Москва

Добрый день! Подскажите, как узнать, когда и где будут проходить эти марафоны?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Orybka,
Добрый день!

В ЕКБ марафоны состоятся 21 и 23 августа, и 22 и 24 августа) Я записалась на 21 - 23 августа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!))) Почитала все ваши комментарии про Ларцева)) Действительно, это мотивирует) У меня мама год назад была на его марафонах, и за месяц потеряла 12 кг... Первую неделю она голодала, потом на 300 калории сидела))) Тут просто фишка в том, что нужно дойти до конца, и не сорваться... Но, все мы знаем, что сорваться может каждый человек, здесь просто нужно мотивировать себя!) Можно устраивать читмилы 1 раз в неделю (есть 1 запрещенный продукт) - не переусердствовать.
Я сама очень долго думала, записываться ли нет) Мне 29 лет, я сейчас вешу 70 кг при росте 168 см, с учетом того, что ранее мой вес был 53 - 55 кг, набрала буквально за 3 месяца. Я с 20 сидела на правильном питании, но и у меня бывают срывы, и если раньше я могла похудеть сама, мне не нужна была до этого помощь, то теперь я понимаю, что мне без нее не справиться... На голоде ни разу не сидела, но хочу попробовать, знаю, что для организма это полезно.

мама
Екатеринбург

Ариэль_ка,
Вы сходили на марафон? Как результаты? Я тоже в августе собиралась, но как то не дошла)

мама
Екатеринбург

девочки, кто худел по Ларцеву не на голоде, смогли ли удержать вес?

Аноним 936

Zmeicha,
Мы живем в новом весе. Из подруг никто набирать не начал.

мама
Екатеринбург

Делала как-то чистку, там вегетарианское питание, ну и настои тра утром. Так вот через неделю вегетарианского питания была такая слабость и голод постоянный. Легкость в теле да, но и сильная слабость. Все же без углеводов и белка тяжко.
А тут месяц голодают...на чае живут...

мама
Екатеринбург

Голод провоцирует набор веса. Это закон физиологии. Организм в чистке не нуждается, у него прекрасные механизмы самоочищения даны эволюцией.
Удерживают вес единицы, те, кто изменил свой взгляд на питание. Так дляя этого голодать необязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";