моя история только начинается

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тут было много букв)))) ура я похудела если коротко)))

Аноним 402

кто осилил?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Пыталась,,,потом листнула,,,смотрю - я не одинока...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Можете все и не читать ..просто хотела поделиться...с какими мыслями я прохожу через это

Аноним 25

Я осилила))такая же история.месяц делаю,ывсе что делаете вы(не ем хлеб,сладкое,мучное)чуть-чуть спорта за месяц 5.5 кг.еще осталось 7 в идеали скинуть))

Все ники заняты

Откровенно. Буду следить за Вашей темой. Писать будете дальше?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вас прочитала. Вы молодец, что начали что-то предпринимать. Если вам становится легче, после "разлития мыслями по древу" - все вперед. Сброшенные кг - вода. Не циклитесь на питании - двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь. Ваш вес по-прежнему велик для интенсивных тренировок - гуляйте много. Посмотрите в сторону скандинавской хотьбы. Вес стоит-организм "осваивает" свое новое состояние, это нормально - пейте жидкость - воду, воду с лимоном, травяные чаи, легкие морсы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо))) Скандинавской ходьбой занимаюсь с января . раз в 2 дня 5-8 км. плюс вечером бассейн))) Я полюбила эту ходьбу)))) Купили палки и вперед))))0 есть наконечники чтоб по асвальту ходить))) Не думаю что 22 кг там только вода ....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Наткнулась на старую тему свою))) Итог сегодня вес мой 70 кг)) стремлюсь к 65 ))) Получилась длинная история , главное история успеха)))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Максимальный вес который показывали весы 128...

Екатеринбург

а рост у Вас какой?

Аноним 19

Klinok ,
покажите фото до и после пожалуйста. Вы молодчина

Аноним 965

Klinok ,
Какая Вы молодец!!!
Чаще, с таким весом, со временем только еще больше становятся.
А вы супер просто!!!

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

28 кг за 7 месяцев? 4 кг в месяц - отличный результат! безболезненное похудение для организма. сейчас только скандинавской ходьбой занимаетесь и продолжаете в бассейн ходить? также 4 разовое питание? 2 литра воды в день? при весе в 70 кг уже можно силовые подключать, советую заняться hot iron. погуглите.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

также в первой половине дня советую зеленый чай, в чаи добавлять имбирь сухой, порошком, ложку меда. имбирь ускорят метаболизм очень хорошо, либо грудку, когда отвариваете, добавлять туда полложечки имбиря.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо)))) Сечас купила абонимент в фитнес, начала ходить на групповые, вес сброшу пойду на тренажеры

автор
просто посетитель
Екатеринбург

худею с января 16. начальный 128 сейчас 70. цель 63-65. Вот)))

мама
Екатеринбург

Klinok ,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

рост 168

Аноним 698

Klinok ,
вы большая молодец

мама
Екатеринбург

Klinok ,
А почему сейчас не хотите на тренажёры? Я пошла сразу на тренажёры с тренером с весом 98 кг + кардио, все отлично,с апреля -30 кг.
Вы молодец! Результат отличный! Первый пост прочитала - прямо все мысли как у меня, только вес чуть меньше был стартовый.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

OlgaЛетняя,
Вы тоже молодец!!!!!! На самом деле если б я знала что это так просто... давно бы уже похудела))))

рыжая
Екатеринбург

Klinok ,
Молодчина!
Никогда не возвращайтесь в ДО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";