И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

мама
Екатеринбург

Ну что, девчонки, отпускные сумки собрали? Давайте побольше фотографий оттуда, мы тут порадуемся за вас.

мама
Екатеринбург

Znakitanca,
Они лучше помогают при запорах, да и в магазинах пшеничные в основном со всякими добавками и сахаром.

самомама
Екатеринбург

Sslawa,
В процессе. Осталось чемодан найти.
Будем в Фонграде всё фотографировать, как папарацци.
Я до сих пор не могу поверить, что еду.

самомама
Екатеринбург

Чемодан собран, настроение отличное! Скоро стартуем в Фонград!

мама
Екатеринбург

Девочки хорошего отдыха и солнечной погоды!

мама
Екатеринбург

отдохните и за нас! Пусть погода порадует.

самомама
Екатеринбург

марина в,
*lenchik*,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Попытайтесь зафотографировать себя до и после. Я вот думаю куда бы вложить подаренные деньги. Посмотрю, что вы напишите и покажете. Мне больше интересен результат внешний после такого "погружения". Природа и так понятно там красивая))) Желаю, чтобы солнышко Вам улыбалось!!!!

Екатеринбург

Девушки у нас отправились в Фонград, тем временем мы обновили их ежедневные отчеты на страничке проекта
Радуемся новым успехам! У них осталась всего неделя в проекте, но результаты уже очень симпатичные)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Радуемся новым успехам!

Ого себе! Как заметно у девчонок "сдулись" объемы! Личики похудели! Просто замечательный уже результат! Хорошего Вам отдыха, девочки!

мама
Екатеринбург

Пока читала дневники девчонок из Фонграда, прониклась тамошней атмосферой. Красиво и уютно. А рассказ Клеопатры в саркофаге, снабженный красочными фотографиями (особенно мне понравилась с морской звездой ) даже заставил позавидовать. Я бы тоже не отказалась от таких процедур.
Я так поняла, что Лисена всей семьей приехали, и живут отдельно, а две другие Наташи делят домик на двоих. Меню такое интересное, на другие дни тоже нам показывайте его, ну и фото блюд,конечно. Домики на зимний период тоже рассчитаны? А бассейном можно пользоваться, он с подогревом?

мама
Екатеринбург

Мне их даже немножко жалко, что нужно все фотографировать и описывать. Им бы хоть немножко расслабиться и отдохнуть, девочки и так два месяца себя фотографируют, еду фотографируют, все подробно расписывают. У них это как привычка скоро будет. Отдохните Натальи, потом все бы с новыми силами рассказали)))

мама
Екатеринбург

Sslawa: Пока читала дневники девчонок из Фонграда, прониклась тамошней атмосферой. Красиво и уютно

даа, сосны, озеро.. красотища.

еще и процедуры для себя.

самомама
Екатеринбург

Тут такой замечательный воздух, пахнет хвоёй, вокруг красота. Самим думать о еде и готовить не надо - за нас это уже сделали сотрудники Фонграда! Гуляй, катайся на велосипеде, кайфуй на спа-процедурах!

мама
Екатеринбург

Я теперь свое утро начинаю с почитывания дневников девочек из Фонграда. Так все нравится! Классная соленая песочница. Меню, конечно, не разъешься, самое то для похудения. Красиво так все подается. А что это за соус на буром рисе и овощах, на вид как шоколадный?
И что за интрига?

мама
Екатеринбург

Sslawa: А что это за соус

А, вот у Натулет увидела - бальзамический соус.

мама
Екатеринбург

Sslawa: тро начинаю с почитывания дневников девочек из Фонграда. Так все нравится!

тоже изучаю. Даже раздумываю съездить, но ценник на 4х с семьей ощутимый очень.
Если бы погода хорошая, то можно хоть на выходные выбраться.

Раньше на Тургояк с палатками ездили, сейчас закрыли это место.

мама
Екатеринбург

Sslawa,
меню вообще класс-какая подача !!!!!

правда без мяса/рыбы как я поняла(а я так привыкла его есть на обед и ужин,теперь первое что покупаю в магазине это мясо(до пп никогда столько не ела,хотя люблю)

мама
Екатеринбург

марина в,
Доброе утро! Сегодня на обед у нас будет рыбка

мама
Екатеринбург

марина в: без мяса/рыбы как я поняла

Почему? рыба есть.
А еще разглядела полбу, которая белком богата)) Тоже найти надо где купить и затестить полбу эту))

мама
Екатеринбург

Sslawa,
*lenchik*,
марина в,
Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии и искреннюю поддержку так приятно и в какой то мере стимулирует
И в каждую свободную минуту стараемся писать отчеты))))

самомама
Екатеринбург

натулет,
Ага. Чуть только выдаётся свободная минутка- сразу к телефону!

мама
Екатеринбург

Девочки, как погода у вас? Смотрю не жарко?

напишите про бассейны? Сколько их там?
открытый холодный, крытый с подогревом и джакузи?
Верно?

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Так то тепло, просто пасмурно. Градусов 20-22 было в выходные. На нордическую ходьбу ходим в кофтах , для лучшего эффекта похудания и спасаемся в лесу от комаров
Бассейн есть в СПА зоне в главном здании, он оплачивается отдельно.
На улице бассейн открытый бесплатно, он подогревается. Вчера и сегодня гости купаются, деток вообще не вытащить
Сегодня с утра очень тепло.

мама
Екатеринбург

натулет: На улице бассейн открытый бесплатно, он подогревается.

ого, вот это хорошо, что с подогревом.
Прямо тоже хочу с семьей.. Почти Турция)))

детям будет 5 и 12.. вроде есть чем заняться им там.
Вам там все бесплатно, как приглашенным.

Мне цены интересны, сколько платно и какие услуги. На сайте об этом нет.
Только общая цена заезда . Причем с 10 лет уже взрослый.

Тема закрыта
Причина:
";