И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

mangomango
Екатеринбург
самомама
*lenchik*,
На официальном сайте в разделе спа выбираете подраздел прайс. Там указаны цены, продолжительность, описание процедур.
Когда разворачиваешь шоколад, ты мысленно оправдываешься, что, мол, будет МЕГАмозг.НО всегда получается только МЕГАзад
mangomango
Екатеринбург
самомама
Для детей есть детский массаж, соляная комната, гидромассажная ванна, Термо-SPA и др. По-моему, есть даже специальный детский тур.
Когда разворачиваешь шоколад, ты мысленно оправдываешься, что, мол, будет МЕГАмозг.НО всегда получается только МЕГАзад
*lenchik*
Екатеринбург
мама
mangomango:
На официальном сайте в разделе спа выбираете подраздел прайс. Там указаны цены,

спасибо, в спа не искала))
ZlataS
Екатеринбург
мама
Лисена в своем дневнике так грустно написала об окончании проекта для девочек... Лисена, да, проект заканчивается, но согласитесь, это был такой эффектный пинок для изменения? В этом году просто замечательные партнеры у проекта, ваши помощники в похудении. У Вас отличные результаты, теперь просто надо самой двигаться в том же направлении. И не забрасывайте свой дневничок, мне вот лично интересно каких успехов девочки основной группы достигнут к середине лета и потом.
Sslawa:
так грустно написала об окончании проекта для девочек

нам, на самом деле, тоже грустно)) Так сближает тот момент, что следишь за успехами вашими, переживаешь, радуешься результатам... У них еще и посещение Фонграда стало такой жирной радужной точкой))) Хотя - предполагалось, что еще по паре занятий в Данс-Холле у девочек остается, и вроде как не совсем финал... А обстоятельства поменялись, занятия и процедуры завершились.
mangomango,
Лисена,
натулет,
Девочки, зато для вас случился приятный сюрприз! Для вас было запланировано четыре посещения для каждой врача-эндокринолога в МЦ "Гармония". Однако - вы все идете на финальный, пятый прием. Идете бесплатно, в рамках проекта. Там вы получите рекомендации по дальнейшему питанию и удержанию результатов :smile:

Sslawa:
интересно каких успехов девочки основной группы достигнут к середине лета и потом.

нам тоже очень интересно!!!
Все хорошо!
натулет
Екатеринбург
мама
Sslawa:
не забрасывайте свой дневничок,

Да я тоже планирую и дальше вести дневник, так как для меня в какой то мере поддержка! Может кому то пригодится)
Так как мног лет я все собиралась худеть, но получалось что это были только слова... Действий ни каких!
И вот такой мощный "пинок" от юмамы, спасибо огромное ещё раз!!!
И теперь я вижу огромный результат, и получилось что это не так сложно... Считать калории, соблюдать ПП ..... И теперь хочется все больше и больше снизить вес!
В общей сложности с декабря 2015 я скинула 13 кг, пусть медленно, зато они не возвращаются !
И я приложу максимум усилий'
натулет
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Вообще отлично!!! Завтра обязательно позвоню и запишусь на приём! Спасибо!
Сегодня - финальные в нашем проекте еженедельные отчеты участниц! Проект подходит к концу, на следующей неделе выйдет интервью с девочками и комментариями специалистов - спонсоров проекта.
Все хорошо!
На страничке проекта [url=https://www.u-mama.ru/spec/slimming_summer_2016/]"Худеем к лету"[/url] появились финальные! отчеты участниц))) А на следующей неделе выйдет интервью с ними! Если у вас есть вопросы к участницам - задавайте! Ответы узнаете в итоговой статье.
Все хорошо!
ZlataS
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
появились финальные! отчеты участниц))

Йееху! Какие красотки Вы стали! Прям рада-рада за вас, девочки! Преображение "налицо"!
mangomango
Екатеринбург
самомама
Sslawa,
Спасибо! :pozdr1:
Лисена
Екатеринбург
мама
Sslawa,

Спасибо большое.
У вас тоже впечатляющие результаты и заслуженная победа!!!!
Поздравляю!!!!
Желаю не только удержать полученный вес, но и еще снизить!!!!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
ZlataS
Екатеринбург
мама
Лисена:
но и еще снизить!!!!

Работаем в этом направлении!
mangomango
Екатеринбург
самомама
Лисена:
Желаю не только удержать полученный вес, но и еще снизить!!!!
Я тоже себе и другим худеющим этого желаю! :pozdr1:
astralin
Екатеринбург
папа
как я люблю рыбку
Лисена
Екатеринбург
мама
Sslawa,

Конечно не буду забрасывать.
Цели до конца лета поставлены. Осталось только работать над их достижением. А дневник -это своего рода поддержка и возмодность поделиться поещным с со всеми вами и мыслями о том, что происходит в процессе преображения
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
ZlataS
Екатеринбург
мама
Лисена,
А когда у вас будет подведение итогов?
Sslawa:
подведение итогов?

итогов, как в альтернативной группе, мы подводить не будем) у девочек изначально не было никакого соревнования - цель проекта в другом) показать, что к цель достижима! Если работать над собой) Итогом будет статья-интервью с участницами. Думаем, что завтра мы ее уже опубликуем.
Все хорошо!
Дорогие участницы и болельщики! Итоговый материал нашего проекта "Худемм к лету" опубликован)) https://www.u-mama.ru/read/women/diets/8872.html Благодарим вас всех, это было наглядно, позитивно, поучительно и очень круто!
Все хорошо!
mangomango
Екатеринбург
самомама
Администрация ,
Ух, какая классная статья! Так приятно было прочитать комментарии от наших хороших знакомых- тех, кто помогал нам преображаться! :pozdr2:

Тема закрыта

Причина: