И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

самомама
Екатеринбург

*lenchik*,
На официальном сайте в разделе спа выбираете подраздел прайс. Там указаны цены, продолжительность, описание процедур.

самомама
Екатеринбург

Для детей есть детский массаж, соляная комната, гидромассажная ванна, Термо-SPA и др. По-моему, есть даже специальный детский тур.

мама
Екатеринбург

mangomango: На официальном сайте в разделе спа выбираете подраздел прайс. Там указаны цены,

спасибо, в спа не искала))

мама
Екатеринбург

Лисена в своем дневнике так грустно написала об окончании проекта для девочек... Лисена, да, проект заканчивается, но согласитесь, это был такой эффектный пинок для изменения? В этом году просто замечательные партнеры у проекта, ваши помощники в похудении. У Вас отличные результаты, теперь просто надо самой двигаться в том же направлении. И не забрасывайте свой дневничок, мне вот лично интересно каких успехов девочки основной группы достигнут к середине лета и потом.

Екатеринбург

Sslawa: так грустно написала об окончании проекта для девочек

нам, на самом деле, тоже грустно)) Так сближает тот момент, что следишь за успехами вашими, переживаешь, радуешься результатам... У них еще и посещение Фонграда стало такой жирной радужной точкой))) Хотя - предполагалось, что еще по паре занятий в Данс-Холле у девочек остается, и вроде как не совсем финал... А обстоятельства поменялись, занятия и процедуры завершились.
mangomango,
Лисена,
натулет,
Девочки, зато для вас случился приятный сюрприз! Для вас было запланировано четыре посещения для каждой врача-эндокринолога в МЦ "Гармония". Однако - вы все идете на финальный, пятый прием. Идете бесплатно, в рамках проекта. Там вы получите рекомендации по дальнейшему питанию и удержанию результатов

Sslawa: интересно каких успехов девочки основной группы достигнут к середине лета и потом.

нам тоже очень интересно!!!

мама
Екатеринбург

Sslawa: не забрасывайте свой дневничок,

Да я тоже планирую и дальше вести дневник, так как для меня в какой то мере поддержка! Может кому то пригодится)
Так как мног лет я все собиралась худеть, но получалось что это были только слова... Действий ни каких!
И вот такой мощный "пинок" от юмамы, спасибо огромное ещё раз!!!
И теперь я вижу огромный результат, и получилось что это не так сложно... Считать калории, соблюдать ПП ..... И теперь хочется все больше и больше снизить вес!
В общей сложности с декабря 2015 я скинула 13 кг, пусть медленно, зато они не возвращаются !
И я приложу максимум усилий'

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Вообще отлично!!! Завтра обязательно позвоню и запишусь на приём! Спасибо!

Екатеринбург

Сегодня - финальные в нашем проекте еженедельные отчеты участниц! Проект подходит к концу, на следующей неделе выйдет интервью с девочками и комментариями специалистов - спонсоров проекта.

Екатеринбург

На страничке проекта "Худеем к лету" появились финальные! отчеты участниц))) А на следующей неделе выйдет интервью с ними! Если у вас есть вопросы к участницам - задавайте! Ответы узнаете в итоговой статье.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: появились финальные! отчеты участниц))

Йееху! Какие красотки Вы стали! Прям рада-рада за вас, девочки! Преображение "налицо"!

самомама
Екатеринбург

Sslawa,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Sslawa,
Спасибо большое.
У вас тоже впечатляющие результаты и заслуженная победа!!!!
Поздравляю!!!!
Желаю не только удержать полученный вес, но и еще снизить!!!!

мама
Екатеринбург

Лисена: но и еще снизить!!!!

Работаем в этом направлении!

самомама
Екатеринбург

Лисена: Желаю не только удержать полученный вес, но и еще снизить!!!!

Я тоже себе и другим худеющим этого желаю!

папа
Екатеринбург

как я люблю рыбку

мама
Екатеринбург

Sslawa,
Конечно не буду забрасывать.
Цели до конца лета поставлены. Осталось только работать над их достижением. А дневник -это своего рода поддержка и возмодность поделиться поещным с со всеми вами и мыслями о том, что происходит в процессе преображения

мама
Екатеринбург

Лисена,
А когда у вас будет подведение итогов?

Екатеринбург

Sslawa: подведение итогов?

итогов, как в альтернативной группе, мы подводить не будем) у девочек изначально не было никакого соревнования - цель проекта в другом) показать, что к цель достижима! Если работать над собой) Итогом будет статья-интервью с участницами. Думаем, что завтра мы ее уже опубликуем.

Екатеринбург

Дорогие участницы и болельщики! Итоговый материал нашего проекта "Худемм к лету" опубликован)) https://www.u-mama.ru/read/women/diets/8872.html Благодарим вас всех, это было наглядно, позитивно, поучительно и очень круто!

самомама
Екатеринбург

Администрация ,
Ух, какая классная статья! Так приятно было прочитать комментарии от наших хороших знакомых- тех, кто помогал нам преображаться!

Тема закрыта
Причина:
";