И вновь - Реалити-шоу "Худеем к лету!" Здесь можно пообщаться с участницами))

мама
Екатеринбург

Тоже очень хочу попасть в этот проект,эссе отправила))

мама
Екатеринбург

Спасибо за надежду, завтра отправлю заявку

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: написать здесь для наших новых участников пару строк)) про участие в прошлом году!

Участие в этом проекте было для меня большим стимулом и мотивацией. Главное взять себе за правило четко писать в дневнике все, что ели, не утаивать и умалчивать, быть честной самой с собой. Муж надо мной смеялся тогда: "А про это ты напишешь?" - когда я позволяла себе лишнее.

А еще настраивать голову, что питание и спорт надо делать частью жизни, я немного сорвалась с тормозов после, думая: "Ой съем это, завтра исправлю, ну и здесь перекушу, я всегда смогу остановится", - остановилась после нового года, когда весы показали не очень веселые цифры, и подействовали на меня как холодный душ.

На данный момент на моих весах даже меньше чем было на конец проекта- 70,8 кг , в моей жизни нет спортивного зала, с тренажерами и групповыми занятиями, Но в моей жизни есть йога 2-3 раза в неделю, несколько раз в неделю около часа я хожу быстрым шагом по улице. Я поняла, что это мне больше по душе, чем идти по дорожке и смотреть в стену. Этой зимой я впервые встала на коньки, поняв, что мама хоккеиста просто обязана сама уметь кататься, а нагрузка на ноги на катке ого-го какая.
И ограничение в питании, без этого мне никуда, вот так устроен мой организм, ничего лишнего в рот, а иначе никакой спортзал не спасет.

Фото год спустя прикреплю завтра.

Аноним.

Fanya: йога 2-3 раза в неделю,

Подробнее пожалуйста

мама
Екатеринбург

Ура! Я отправила заявку.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А кто сказал что работающим нельзя?

Я это вроде не видела в условиях.

мама
Екатеринбург

ура отправила заявку

пыталась пару раз участвовать-но то беременная была-то кормила-то времени не было

сейчас детки в садике-времени куча-самое то заняться собой-нужен пинок и контроль
сама не могу пока осилить и начать уже худеть...как раз под все параметры подхожу (и лишнего веса минимум 12кг., хотя в идеале -мечта все 17кг сбросить-но главное начать ....)
и хочу чтоб правильное питание и занятие спортом опять вошли в мою жизнь и стало правилом на дальнейшее будующее...
очень надеюсь и жду что меня выберут

мама
Екатеринбург

Астрея: Подробнее пожалуйста

просто йога у Петражицкого, классный преподаватель, занимаюсь в свое удовольствие, перестала болеть спина, и в общем все подтягивается.
Чудес, конечно не бывает, главная мантра во всем этом - "не жрать!"

мама

Администрация ,
Скажите, пожалуйста, проект будет проходить в апреле-мае?

мама
Екатеринбург

Обещала фото сегодняшнего дня, вот.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте очень хотелось бы поучаствовать так как лишних кг очень много. К лету хочется быть стройной ну и в первую очередь для здоровья. Скажите пожалуйста 7 месяцев назад у меня были роди при помощи кесарево сечения, является ли это противопоказанием. Сразу отмечу ребеночек на ИВ.

Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Сразу скажу - это замечательный проект, спасибо администрации за такую возможность! Это реальная возможность показать прежде всего самой себе, что можно пойти поперек всех отговорок... Сразу найдётся и время, и, самое главное, желание заняться собой. А уж результат не заставит себя долго ждать!

GALAktika-Z: эх, работающим - не судьба

Катёночка: я работаю((

Medyzka: если график работы с 9 до 18, то можно уже и не пытаться участвовать?
выходные абсолютно свободны

Девы, для вас я - живой пример! На момент участия в проекте я работала в постоянном графике с 9 до 18 на Сортировке. И знаете что? В 18:30 я уже была в спорт зале на Шейнкмана и проводила полноценную тренировку, а то и не одну. Это большой кайф - при сидячей работе размять тело вечером. Дома что? Дома покушать приготовить, попутно всего попробовав, и, чаще всего, лечь на диван. Это же депрессняк, жуть и кошмар!
Когда я подавала заявку на участие в проекте, я сразу предупредила семью, что, возможно, на три месяца они меня потеряют... И они меня поддержали! Пусть они видели меня несколько меньше, но они видели и сейчас продолжают видеть добрую, целеустремлённую, довольную и похорошевшую маму!
Так что всем работающим: преграда только в вашей голове! Вперёд!

просто посетитель
Екатеринбург

*Кареглазая*: с 9 до 18 на Сортировке. И знаете что? В 18:30 я уже была в спорт зале на Шейнкмана и проводила полноценную тренировку

Вот когда я работала на Московской, я там тоже в 18-30 была, с эльмаша мне дольше добираться

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*,
я готовлюсь отправить заявку
прочитала что работающим тоже можно выкроить время
я сначала подумала, что все стабильно в рабочие будни проводят
а так вполне приемлемо, отпрашиваться изредка можно без проблем
а вечером и в выходные у меня времени вагон, ребенок подрощенный, муж самостоятельный

мама
Екатеринбург

*Кареглазая*: Сразу найдётся и время, и, самое главное, желание заняться собой. А уж результат не заставит себя долго ждать!

точно +++++
сейчас у меня такая же цель и главное вагон времени в любое время
2-3 месяца на подхвате и бабушка с дедушкой будут с детьми.....главное результат ....
чтоб все оптимизировать,правильно составить и мотивировать и контролировать как раз и нужен этот проект чтоб уже не только мечтать о результате и красивой фигуре....а идти к этому результату (самостоятельно не получается никак-хотя пыталась и пытаюсь постоянно.но видимо что то все равно не то делаю для достижения своей цели)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
интересно ,а письма с эссе вы будете читать после 28?
просто проверяю почту а письмо так и не прочитано от меня (переживаю)

очень хочется попасть в проект -ведь это такой шанс изменить себя и свое тело.....
и так волнительно ждать результаты кому повезет и кто станет счастливой участницей в этом проекте

мама
Екатеринбург

Мне осталось фото сделать (в трусах то у меня есть (для самоотчета), а тут желательно в спортивной одежде, чтобы все прилично было )

Екатеринбург

Какая классная идея повторить проект !!!!
Готовлю эссе и фото.
Это точно подмечено ожидание так волнительно))).

Екатеринбург

Фева: проект будет проходить в апреле-мае?

да, апрель-май и немного июня)

марина в: письма с эссе вы будете читать после 28?

письма с эссе пока не открыты, и мы не будем ждать 28-го, конечно же, начнем читать сегодня-завтра

Аноним 347

привет всем я тоже хочу похудеть куда отправить анкету

мама
Екатеринбург

отправила, жду, должна же я когда-нибудь где-нибудь выиграть.

мама
Екатеринбург

И я хочу, хочу, хочу!!! Вдохновилась предыдущими участницами, да с такой помощью - я только " "за". Пошла писать, вот только если у меня талант писателя проснется, как уложиться в рамки заданные? Пройду или нет не знаю, но спасибо за этот проект и за другой проект (преображение), который ещё раз доказал что наши женщины все красивые, только немного замученные работой, домом, бытом и недофинансированные.

самомама
Екатеринбург

Ой! Как же хочется поучаствовать в проекте!!! Давно начала просматривать темки, вдруг снова устроят реалити-шоу с похудением. А сегодня такая радость Эссе и фото отправила. Надеюсь
Еле-еле фото с собой нашла, т.к., когда поправилась, практически перестала фотографироваться. Но одну фотку в балахонах а-ля "Пугачева в Сибири" откопала в недрах компьютера
P.S: Вот бестолочь! Забыла в письме указать электронку и номер телефона. Так увлеклась мечтами о проекте!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, в прошлом году видела, что проводится проект, но понимала, что с годовалой дочкой мне будет тяжеловато. В этом году она уже у меня повзрослела, и у меня теперь появилось больше времени "для себя любимой", как говорится. Очень хочется побыть среди участниц)))

Тема закрыта
Причина:
";