Альтернативная группа проекта "Худеем к лету" приглашаем всех желающих стройнеть вместе!

Екатеринбург

Участницы реалити-шоу "Худеем к Лету!" названы! Традиционно для тех, кто не попал их в число и для всех желающих мы создаем тему для коллективного стройнения! Чтобы вы все дружно, поддерживая друг друга, прилагали все усилия для достижения желанного результата
Будем внимательно следить за дневниками и отчетами девочек-участниц Лисена, mangomango, ***Negro de la perla*** , слушать рекомендации, которые им дадут специалисты-представители наших спонсоров, и также воспользуемся их услугами!

А теперь - сюрприз!!
В этот раз стартуем мы с нашим альтернативным похудением с замечательным спонсором - Клиникой Владимира и Татьяны Лозовых И у всех участников альтернативной группы есть две замечательные возможности! Нет, три!
Первая - к концу проекта "Худеем к лету" добиться своего, личного, приятного результата!
Вторая - добившись лучшего результата, стать победителем! И получить денежный приз от Клиники Владимира и Татьяны Лозовых - 10 000 рублей!!! :)
И третья - добиваться желанного результата вместе со специалистами Клиники Лозовых, став одной из трех участниц, которых выберет наш спонсор среди всех, приславших заявки!

Чтобы стать этой "одной из трех участниц", нужно в данную тему до четверга, по 6 апреля включительно отправить свое эссе на тему "Почему мне нужно похудеть?" В нем опишите ваши трудности, вашу мотивацию, почему именно вы должны стать участницей программы. Укажите ваш рост, вес и возраст. Мы приглашаем к этому конкурсу барышень в возрасте от 18 до 60 лет.
Трех участниц по эссе отберут специалисты Клиники Лозовых!

Участницы, выигравшие возможность снижения веса с Курсом "Ура-Худею" Владимира и Татьяны Лозовых, пройдут стандартную программу "Интенсив" , последующую программу поддержки и, дополнительно, от 3 до 5 индивидуальных консультативных сессий.

ВЫ МОЖЕТЕ не отправлять эссе, если не хотите стать одной из трех участниц в группе, кто будет худеть в Клинике Лозовых. Тогда просто худеете за компанию с группой.

Приз в 10 000 рублей получит участница альтернативной группы, самостоятельно похудевшая больше всех (в процентах от исходного веса) в сочетании с высокой активностью на форуме.

Мы для вас обещаем небольшие консультации от нашего спонсора в этой теме!

И еще важное:

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса, на какие лишения идем, а главное - какие у вас успехи!!! И даже если приз уйдет в другие руки, главным призом будет красивая фигура и чувство уверенности в себе! Можно не участвовать именно в конкурсе, а худеть просто, за компанию!

Что нужно для участия в конкурсе на самый лучший результат
С понедельника по четверг, 7 апреля, с 9 до 12 и с 13 до 18 в нашем офисе: Радищева, 12 - 404 (подъезд 6, вход напротив Гринвича с Радищева) нужно прийти и взвеситься на наших весах и худеть любым возможным для вас способом! Только без фанатизма))) Здоровье - дороже! Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

К концу похудательного марафона - к началу июня - мы снова попросим вас приехать к нам в офис, взвесимся и выберем победителя - того, кто в процентном соотношении похудеет больше всего!

Также мы планируем на страничке проекта "Худеем к лету", запустить график снижения веса всех участниц альтернативной группы :) В этом случае вам нужно будет присылать цифры своего веса нам в личную почту раз в неделю - по пятницам. Будем худеть наглядно! Страничка проекта "Худеем к Лету!" появится чуть позднее на сайте.
Стартуем! Всем удачи, красоты и веры в себя!!!

Клиника Владимира и Татьяны Лозовых
"Курс Ура-Худею Владимира и Татьяны Лозовых создан в 2004 году.
Особенность нашего курса:
• одновременное воздействие на все составляющие проблемы избыточного веса
• достаточная длительность курса для формирования новых привычек;
• программа поддержки, позволяющая продолжить дальнейшее снижение веса вплоть до идеального, и удержание достигнутого результата.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ad13f598456496c7df55ed315b587345.jpg[/img]

Наши телефоны: (343) 382-46-54, 382-53-56
Сайт
E-mail: ves.norm@mail.ru
группа ВК
группа FB

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

ВЫ МОЖЕТЕ не отправлять эссе, если не хотите стать одной из трех участниц в группе, кто будет худеть в Клинике Лозовых. Тогда просто худеете за компанию с группой. Если претендуете на приз - приходить взвешиваться нужно!

В первом посте очень много букв. Если что-то не понятно, если есть вопросы - пишите их в теме пожалуйста.

Участницы, что попадут в тройку, будут посещать занятия: вторник с 19-00 до 22-00 и суббота с 13-00 до 16-00. Им нужно будет сделать фото "ДО" и "После" и опубликовать их в теме. Они не претендуют на приз в 10 000 рублей.

Остальные (сколько угодно желающих, без каких-либо ограничений) продолжают стройнеть в нашей альтернативной группе до победного.

мама
Екатеринбург

Пожалуй я буду первой.
Всю свою жизнь я борюсь с лишним весом, раньше победа была на моей стороне, однажды за 2 года мне удалось похудеть на 30 килограмм. И была я такая красивая, стройненькая... Счасливая такая.
С тех пор прошло 5 лет, я вышла замуж и родила двух прекрасных девочек, для которых должна быть примером и образцом для подражания. Но что то поменялось во мне. Вернее я даже знаю что - у меня закончилась сила воли. Да именно так. Однажды подруга мне сказала "Представляешь, я прочитала статью, оказывается сила воли может заканчиваться, это не безграничная величина". Я не предала этому значения, но видимо где то это отложилось... И с тех пор не не могу скинуть эти злощастные 30 килограмм, набранные за 2 беременности и счастливую семейную жизнь)). Я пробовала правильное питание, спортзал, ездила во всем известный на Ю-МАМЕ Челябинск, занималась самостоятельно бодифлексом... Не хватает меня на долго, я срываюсь. Возможно мне нужна помощь специалистов, а возможно мне просто нужно написать это сообщение чтобы больше не сорваться, что бы было уже просто стыдно показать свою слабость. Я должна быть примером для своих девченок, я должна скинуть к лету хотя бы 10 килограмм.
Мне 32 года, 158 см рост, вес на данный момент 90,600, комфортно я себя чувствую и мужу нравлюсь в 60 кг))

Екатеринбург

ЗвиzZzда: Альтернативная группа проекта "Худеем к лету"

спасибо)) Мы добавили еще в первый пост - укажите ваши цифры, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Рискну и я!) А почему бы и нет)
Я вечно худеющая и вечно толстеющая мадам. Мне удаётся за летний период сбросить до 10-12 кг спокойно и также спокойно их набрать за зиму обратно( С переменным успехом в зимний период я держу себя в руках,но в итоге всё равно к апрелю-маю я в огромном плюсе.
Конечно это всё расстраивает! Отсутствие мотивации,силы воли,желания или сложившийся ритм...я не знаю что именно мне мешает.
Дело в том, что я в Екатеринбург переехала с южного города)Проблем с весом не имела таких. Переехав в Екатеринбург,стала медленно и верно набирать вес,мне холодно, мне хочется есть постоянно.Организм трЭба много,вкусно и сладко!
На всё лето я уезжаю обратно в свой родной город,там начинается борьба с набранным добром(читай ЗЛОМ). И ведь имею успех! Диета, спорт,подвижный образ жизни-и все лишние кг уходят,плюс подтянутое тело)
Возвращаясь в Екатеринбург всё начинается с начала-холодно,голодно...и привет 10ка кг! И так уже 10 лет!
Да сколько можно ж?
На данный момент я хочу постройнеть ДО летнего сезона,и чтоб эти злосчастные кг НИКОГДА не возвращались)
Мне нужна мотивация,выработанная привычка правильного питания. Хочу быть при спортивном муже,стройной и спортивной женой! Данный конкурс меня подстегнёт на результат!
И между прочим я уже начала стройнеть)))аж две недели)
Мой вес на данный момент 69 кг,рост 165см и 33года( Хочу как минимум 60)

Всё!

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Юль классно написала ))
Желаю тебе удачи

мама
Екатеринбург

Ну и я за за компанию:)

Зовут меня Елена, 36 лет. Всё сложнее скинуть вес, отговорки (возраст, наследство и пр.), дела, заедание стресса, сидячая работа, жажда вредностей, лень и т.д.
А нужно опять менять питание, хорошо похуделось после вторых родов, когда кормила полезными продуктами малыша и физической нагрузки было предостаточно.

Вышла из декрета и стабильно набирается вес, итого за 3 года + 10кг!!
Работа сидячая, фитнес пару раз в неделю не помогает, питание нужно менять.
В общем я в любом случае с вами, хоть -3 результат будет - уже не зря:)
Я хотелось бы -10
168 см, 75 кг.

Хочу быть реальным примером для дочки 11 лет, что всё в твоих руках, она тоже не стройняшка.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: можно заявляться? и писать эссе?

Можно)

Екатеринбург

Ну и я за компанию так сказать, Алена,29 лет, несколько попыток сбросить лишнее, которое очень мешает жить полноценной жизнью, не комплексовать из за веса, рост 174, вес 84, пока есть время очень прошу взять к себе в программу, буду выполнять честно все, пора что то менять! И начнем с веса))))
Альтернативщикам дорогу! Мы тоже стройными быть хотим!
И вместе с курсом "интенсив" до минус 20 дойдем!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Я тоже присоединяюсь к альтернативной группе назло и вопреки всему!!!!
Меня зовут Екатерина, 30 лет рост 164 вес 78 кг.
Вес набрала, как это не банально, во время беременности, а беременность была 9 лет назад.
Пыталась худеть самостоятельно, ходила в спорт зал, пыталась не есть после 18, но нужных результатов добиться не смогла. Считаю своей ошибкой то, что я так и не научалась питаться правильно. Еще думаю, что сидячая работа и постоянные разъезды на машине не дают нужного настроя и очень сильно расслабляют.
В прошлом году я с сыном участвовала в вело-конкурсе и приходилось очень много передвигаться на велосипеде!!! И этот факт был для меня основополагающим, т.к. были хорошие нагрузки и кушать что попало мне не хотелось. НО погода на Урале не позволяет велосипед круглый год(
Я в далеком прошлом гимнастка, "мышечная память" есть, тренировки даются легко, но вес стоит.
МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!!!
Я ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ НАРКОМАН!!!!
Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА!!!!!
Я СТЕСНЯЮСЬ ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ СО СВОИМ МУЖЕМ, потому что на его фоне Я выгляжу БЕГЕМОТОМ!!!!
Считаю, что мне поможет только "кодировка" от переедания и поедания все, что попадает под руки.
Буду очень рада если меня возьмут в проект и дадут шанс начать жизнь с чистого листа!!!!!
Помощь специалистов в области здорового питания, правильных физических нагрузок МНЕ очень нужна!!!!
Ходить в фитнес клуб пока нет фин. возможности, НО рядом с домом есть большой, шикарный стадион, который мне заменит любой клуб.
Готова к любым испытаниям которые приведут меня к стройной, правильной жизни!

будущая мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: будут посещать занятия: вторник с 19-00 до 22-00 и суббота с 13-00 до 16-00

не сразу заметила условие..
снимаю заявку свою...с моими постоянными отлетами-командировками не попосещаешь

мама
Екатеринбург

*lenchik*: Хочу быть реальным примером для дочки 11 лет, что всё в твоих руках, она тоже не стройняшка.

За тебя болею, товарищ!!!
Спонсоры, обратите внимание на фразу из цитаты. Я была такой же дочкой не худой мамы. Мама должна стать примером, это особые эмоции.

Сама хочу стать первой, кто худеет за интерес. За компашку, как и в прошлый раз.
Рост 155 см, вес 56,3 кг

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 30 лет, рост 173 см, вес 85 кг ((( ОЧЕНЬ сильно хочется похудеть. После вторых родов набрала вес и никак не могу его сбросить, а если немного сбрасывала опять набирала. Ещё в придачу у меня варикозное расширение вен и из-за этого тоже нужно сбросить эти лишние килограммы. Мне стыдно смотреть на себя, мне не комфортно в этом теле. Мне нужно чтобы мне кто-нибудь раз и навсегда объяснил как нужно правильно питаться. Хочется чтоб мои сыновья гордились своей мамой, что она у них стройная и красивая.

Екатеринбург

Привет всем!
Я Лена, мне 28 лет, и я жирная у меня лишний вес.
Как говорит мой инструктор по вождению, главное не путать уверенность с самоуверенностью. Боже, как же я была самоуверена, когда говорила, что вот меня-то после родов не разнесет, я ж 48 кг! Из роддома я вышла с весом в 54 кг, и в течение какого-то времени этот вес у меня держался стабильно, не падал, но и не полз вверх, ибо есть мне было просто некогда. Примерно через год или два мой вес взлетел резко до 64 кг. Откровенно говоря, я просто плюнула на себя. Я занималась реабилитацией ребенка, все силы, деньги и время вкладывала в него, а на себя уже не оставалось. Стали болеть спина и ноги, живот отвис, те кто редко видел меня, стали спрашивать, не отправилась ли я часом за вторым. Это напрягало, потому что я понимала, что раз спрашивают, значит, я, мягко говоря, не тростиночка.
Во время декрета я исполнила свою мечту десятилетней давности, я выучилась вождению и получила права. С тех пор я не вылезаю из-за руля, и это тоже добавляет мне веса.
Муж в это время сел на диету, сбросил почти 30 кг и из дяденьки с постепенно выплывающим брюшком и двойным подбородком превратился в стройного двухметрового красавца. А я что? А у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет. Я ж сладенькое люблю. И вообще пожрать люблю, честно говоря.
И вот, закончился мой декрет, я вышла на самую лучшую в мире работу, которую я очень люблю. Сейчас я преподаю в колледже, и очень хочется выглядеть молодо и стильно. Очень хочется носить стильные деловые платья, а не мешки, скрывающие фигуру.
Очень хочется похудеть к отпуску, купить, наконец, красивый купальник и быть привлекательной, а не стесняться своего тела.
А еще у меня растет замечательный сын, который все время говорит: "Мамочка, ты такая красивая!" Ну вот как тут не соответствовать?
Сейчас я вешу 55 кг при росте 150. Хочу обратно свои додекретные 48, а лучше меньше.

Екатеринбург

Попробую и я написать.
Меня зовут Ксения и я... любитель сладкого (тортов, булок, печенья, шоколада) , а следовательно обладательница толстого, желеобразного тела.
Весила до беременности 50 кг, потом декрет, болячки дочкины, в декрете сидела долго, до 5 лет. Расслабилась, совсем забыла о себе как о женщине. Постоянно джинсы, футболки, постоянно жевала и вот результат 70 кг. Кто-то скажет что это не много, но при моем росте и комплекции я смотрюсь как колобок. Внешне выгляжу старше.
Еще один минус с чем не могу справиться, не могу мотивировать себя. Да еще муж рядом, который всегда приносит какие-нибудь вкусняшки. Очень хочу быть худой, привлекательной, хочу нравиться окружающим, чтоб дочь на меня смотрела по другому. Но хватает такой мотивации не надолго.
Не люблю ходить на пляж, стыжусь своего тела (живот 7-месячной беременности, толстенные ляшки, огромная попа), отказываю дочери в походе вв аквапарк, стыдобища идти в таком виде. В моем гардеробе только джинсы и кофты, нет ни коротких платьев, ни юбочек. Летом постоянно в штанах, по той же причине.

А еще, мы очень хотим стать родителями во второй раз, но для этого надо скинуть хотя бы 15 кг.
Ну вот, как-то так.

Мой рост 159 см, мой вес 69кг, мне 33 года. Желаемый вес 50кг, но на время проекта хотелось скинуть хотя бы 10кг

Екатеринбург

Администрация автор темы: С понедельника по четверг, 7 апреля то есть с 4 по 7 апреля?
По четверг включительно?

мама
Екатеринбург

Я с вами, но без эссе, просто в альтернативной группе.

Екатеринбург

оставляю свою заявку, да, я не писатель, но попробую: я-мама двоих мальчишек, возраст 33, вес 64кг, при росте 168см, мой оптимальный вес составляет 54 кг, т.е. 10-абсолютно лишние, многие пишут про беременность, стресс на работе, развод с мужем, но я считаю, что основная причина, по которой мы толстеем -это лень, и не умение получать удовольствие от нашей жизни: заедаем, запиваем проблемы, ссоры, конфликты. И чем дальше, тем больше. Когда-то я успевала совмещать увлекательную учебу в универе, заводную аэробику, страстные танцы,интересную работу, встречи с замечательными людьми, но постепенно все сошло на нет, осталась только нудная работа... и сериалы по интернету те, в которых красивые успешные женщины могут совмещать счастливое материнство и успешную карьеру при этом оставаясь желанной для красавца мужа... в общем, как-то так... Очень хочу вернуть интерес к жизни, и начать с восстановления своего тела

мама
Екатеринбург

хэхэй принимайте в альтернативку
я Ольга
и умом я понимаю, что уважаемые спонсоры, скорее всего, даже не станут рассматривать мою кандидатуру для проведения занятий, как, собственно, и многие участницы могут покрутить пальцем у виска над моими "излишками"
и я уже в третий раз с помощью данного проекта привожу себя в более-менее приличный вид к лету
за компанию, да и с обязательными отчетами, оно как-то проще, знаете ли
опыт уже показал
а вообще, у меня не самая простая задача: многие знают, что последние, мешающие жизни килограммы даются, как правило, тяжелее всего!
тем не менее, не теряю надежду вдруг-вдруг-вдруг?!
на сайте впечатлило фото "до" и "после" девушки Ларисы - о-оо-ооочень хочу так же
ну, и цифры, будь они неладны: 39/173/69

Аноним 843

Похудеть, да хоть на 15 хоть на 20 кг не так сложно. Гораздо сложнее удерживать вес. Не разожраться снова.
Где участницы и победительницы прошлогодних проектов? Какие они сейчас?

Тема закрыта
Причина:
";