Игра для болельщиков проекта "Худеем к лету!" - угадай вес участниц на конец проекта - получи приз!

Екатеринбург

Дорогие ю-жители! Мы опять всей ю-мамой боремся с лишним весом вместе с участницами реалити-шоу "Худеем к лету!" , также вы можете следить за дневниками наших участниц (ссылки на темы-дневники есть на странице проекта).

Всем наблюдателям мы предлагаем возможность поучаствовать в игре-угадайке! Выбирайте одну из участниц, указывайте ее ник и вес (с точностью до 100 граммов), который будет у участницы на конец проекта - на 10 июня! Угадывайте вес, выигрывайте приз!

Правила

  1. Заявки с прогнозом веса принимаем в этой теме до 18 мая, то есть до 23.59 17 мая. Один пользователь заявку на каждую из участниц может сделать один раз! Поэтому выбирайте свою тактику - либо в числе первых заявить конечный вес, либо наблюдать за снижением веса участниц и на основании собственных математических расчетов и наблюдения за рвением участниц сделать заявку с конечным весом в последний день.
  2. Пишите ник у частницы и ее конечный вес (по вашему мнению).
  3. Победит тот, кто максимально близко угадает конечный вес одной из участниц.
  4. Мы после принятия всех ваших вариантов будем еще месяц следить за изменением веса участниц. Но - поправлять своё сообщение нельзя - мы это увидим и не засчитаем. Итоги будут подведены после последнего взвешивания участниц - к середине июня.

Приз от ю-мамы - подарок или сертификат на 2000 рублей :)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: либо наблюдать за снижением веса

Похоже, что все выбрали последний вариант :gy:

мама
Екатеринбург

буду первой:) mangomango - вес будет 75,4 !

мама
Екатеринбург

89,700 Моя ставка на Лисену)

мама
Екатеринбург

Лисена 88,450

мама
Екатеринбург

mangomango 74,3

мама
Екатеринбург

натулет 78,200

мама
Екатеринбург

Лисена 90,200

мама
Екатеринбург

Лисёна 89,200 Mangomango 73,000 Натулет 78,000

мама
Екатеринбург

Лисена 90кг ровно

мама
Екатеринбург

Лисена - 89,900 натулет - 85,400

мама
Екатеринбург

Администрация , Выбирайте одну из участниц, указывайте ее ник и вес Один пользователь заявку на каждую из участниц может сделать один раз

Извиняюсь за вопрос, а можно всех участниц выбрать или лучше только одну, запуталась я что-то?

Екатеринбург

Znakitanca: можно всех участниц выбрать

можно предположить результата у всех трех :smile:

мама
Екатеринбург

Лисена 88,8 Натулет 79,7 Mangomango 74,5

мама
Екатеринбург

Лисена 90,6 кг Натулет 81,7 кг Mangomango 74,2 кг

мама
Екатеринбург

натулет 84,9

мама
Екатеринбург

Еще мои ставочки Натулет 82,300 кг Mangomango 73,600 кг

мама
Екатеринбург

Лисена 88,7

Екатеринбург

Дорогие болельщики! Сегодня до 23.59 принимаем ваши заявки. У вас еще немного времени для возможности выиграть приз)) Дайте себе шанс!

мама
Екатеринбург

Лисена 87,9 кг Натулет 83,6 кг Mangomango 72,8 кг

Екатеринбург

Спасибо! Прием ваших заявок прекращаем, редактировать свои сообщения с сегодняшнего дня вы не должны. иначе не сможем засчитать результат. Подведение итогов - после 10 июня.

мама
Екатеринбург

Ну что, можно подводить итоги???

СтройнаКрасиваЯ: Лисёна 89,200

Znakitanca: Mangomango 74,2 кг

Kir-love: Натулет 83,6 кг

Мне кажется это победители))) Я права?

Екатеринбург

ЗвиzZzда: Мне кажется

Подведем итоги и назовем одного победителя, среди всех, кто заявил вес в этой теме, после праздников))

мама
Екатеринбург

Ого, как я с Натулет в точку попала :blush: А вообще девчонки мега-крутые! :pozdr2: Настолько все похудели-постройнели. :good:

мама
Екатеринбург

Kir-love,
Спасибо большое :pozdr2:

Екатеринбург

ЗвиzZzда: Я права?

Да, вы совершенно правы! Спасибо, что проверили все заявки)) Самый точный, а вернее - 100% угадавший вес участницы на конец проекта участник -

Kir-love: Натулет 83,6 кг

Поздравляем! Присылайте в личную почту администрации письмо, обсудим, как вам получить ваш приз)) А в теме "оскаровская" речь - рассказывайте. как вам удалось так угадать, какие формулы применяли, кому спасибо за то, что пришли к победе :smile: Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!

Тема закрыта
Причина:
";