Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

мама
Екатеринбург

Из помидор неплохи УГМК. Прям вот для зимних очень неплохи. И огурцы вот вот появятся тепличные те первые. Зелень. Салат отличный в горшочках, укроп, кинза, зеленый лук. Яблоки Семеренко. В этом году хороши. Из цитрусов помело остались, а мандарины апельсины собстно все, закончились. Сейчас пойдут желтые аргентинские мандарины- они клевые. АнониМ, как мотивация будет, начнете сами. Никто вас не переключит, если вам и так хорошо.

АнониМ

Мне очень даже НЕ хорошо. Скоро на работу выходить , а одежда все мала. Я жду каких то впечатляющих результатов через неделю, например, их особо нет, и я решаю что можно и поесть. буду вас читать....

Моя диета для похудения перешла в лечебную. Ем то, что могу, из того что можно. Вес убегает. С 24 декабря - 9 кг. стараюсь есть побольше, сколько влазиет в меня, т.к таблетки ядреные пью.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: УГМК

Это что? И где продаются?

Neiron: Яблоки Семеренко.

Я на Гренни Смит в этот год. С января беру. Семиренко некрасивые в Райте. Вообще, да. Готова сейчас за продуктами ездить. Необязательно около дома.

Neiron: мандарины апельсины собстно все, закончились.

Да, нормально пока. Еще открытие - узбекские лимоны. И чего я раньше брала эти горькие китайские, или турецкие (толстокорые и целлюлитные)?

АнониМ: Мне очень даже НЕ хорошо.

Для меня до сих пор загадка. Как переходит организм в режим похудения? Не знаю. И это не сила воли. А какое-то осознание, что надо "так". Я вот задумалась, а ведь мне сейчас даже усилие надо сделать, чтобы начать жрать булки. Наоборот, сейчас зона комфорта "здесь". А вам не так плохо, просто. Вы еще не вышли из зоны комфорта. Вот, смотрите, только прижмет по здоровью. Резко люди меняют стиль жизни, а не мучаются "проблемами мотивации". Это если знаете "что делать?", но не делаете. Если не знаете "что делать?", другой вопрос. :acute: Сейчас буду "не пить" по выходным (и "не жрать"). :gy: А то полнедели отходняк у организма))))

автор
мама
Екатеринбург

Килька в томате: Моя диета для похудения перешла в лечебную.

:mir: Читала вашу тему (нечего сказать по проблем). Как дела? Полегче? Тут уж ... я бы забыла по килограммы. :sad:

Аноним 226

%Луна% автор темы: Внешне (качеством), или внутренне (килограммами).

:gy: Да не бывает так. Организм един, жир он внутри, а виден снаружи. Особенно тот, который на бедрах - он сверху мышц, ему прятаться некуда там))). Фантазии это на тему - сейчас пройду 10 сеансов массажа антицеллюлитного, лпж, лимфодренажного (какие они там еще есть) и буду выглядеть на 50, будучи при этом 55 кг. :gy: На том и весь маркетинг салонов красоты построен. Единственное, что есть полезного в массажах - кожа подтягивается быстрее, чем без помощи.

%Луна% автор темы: Я и хочу сдвинуться на пяток килограмм.

Думаете сами отвалятся?

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Это что? И где продаются?

Везде. Помидоры производитель УГМК. Вчера в Мегамарте купила.

Килька в томате: Моя диета для похудения перешла в лечебную. Ем то, что могу, из того что можно. Вес убегает. С 24 декабря - 9 кг. стараюсь есть побольше, сколько влазиет в меня, т.к таблетки ядреные пью.

Ох сочувствую. Но главное же результат? Позитивировать наше политическое кредо? :pozdr2:

АнониМ: Мне очень даже НЕ хорошо. Скоро на работу выходить , а одежда все мала. Я жду каких то впечатляющих результатов через неделю, например, их особо нет, и я решаю что можно и поесть. буду вас читать....

Коли не хорошо вы бы худели))) Определитесь что для вас впечатляющий результат через неделю? Первую неделю его вообще может не быть, организм перестраивается. Читайте матчасть. Начните считать калории, забудьте о диетах. Можно очень комфортно, не быстро снижать вес и есть вкусно. Эта тема исключение. О том как снижать вес с убитым метаболизмом. Читайте про подсчет калорий, покупайте весы, если их нет и начинайте. Хорошая скорость не быстрее 3 кг в мес.

мама
Екатеринбург

Люди конечно интересные... наедают годами, а похудеть хотят >Neiron: впечатляющий результат через неделю

Так не бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Думаете сами отвалятся?

Что за язвы? Причем тут "сами"? И 27 кг не "сами" свалились (хотя... да, сами, я их не срезала :ugu: ). :gy: Дорогу осилит идущий.

Аноним 226: Да не бывает так.

Как не бывает? Еще как бывает. Не зря же пишут, что "сейчас 60 кг, но нравлюсь себе больше, чем в 55 кг". Массажи я и не собиралась. Не хочу деньги тратить. Вообще не поняла зачем эту тему развили. Я не знаю как еще спорт подключить. По-прежнему, прихожу с работы в 21:0 - 22:00. 1 час на дела домашние и спать. Раньше ночью ходила в тренажерку (после работы), но поняла что это могила. Ночью надо спать. А два "условных" выходных итак заняты тренировками. Мне надо работу убирать как-то. А как? Сейчас сезон начинается. :crazy: Чисто организационные моменты. :ugu:

Аноним 226

%Луна% автор темы: Что за язвы?

Эмоциональную окраску буквам из интернета придает сам читающий. Не было никакой язвы. Просто вопрос.

%Луна% автор темы: Не зря же пишут, что "сейчас 60 кг, но нравлюсь себе больше, чем в 55 кг".

Мало ли что пишут. Мне и 70 моих нравились.

%Луна% автор темы: Вообще не поняла зачем эту тему развили.

Затем, что не понятно, что Вы дальше делать будете.

%Луна% автор темы: Я не знаю как еще спорт подключить.

Вот и ответ. Тренажеры с жиром на бедрах - тоже самое, что и массаж. Мышцы будут внутри, видно их не будет. Но Вам и не надо эстетики тела, зачем тогда их качать? Деньги, время тратить?

Аноним 226

Может, конечно, и другой спорт. Ну да, ладно. В любом случае удачи Вам :hi:

мама
Екатеринбург

Аноним 226: жиром на бедрах

Слушайте, вы почему такая язва? Вы фото втора ДО видели? Разница колоссальная. У неё сейчас нормальный вес и объёмы.
Себя покажите. У вас нет жира на бёдрах?

мама
Екатеринбург

Аноним 226: массаж

Кстати Старвак очень эффективный. Зря вы так категорично.

Аноним 226

Кабанчик: Слушайте, вы почему такая язва? Вы фото втора ДО видели? Разница колоссальная.

Видела фото ДО и что? Кто - то сказал, что это плохо, не "считово" :gy: или что? Она же захотела похудеть дальше? Захотела. Вот и вопросы.

Я не язва. Вообще, люди обижаются на других людей, когда их отзывы о них, не соответствуют их ожиданиям. Автор - молодец, но дальше - то что?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: Тренажеры с жиром на бедрах - тоже самое, что и массаж.

Че тогда делать? :gy: Буду с жиром ходить))))

Аноним 226: Но Вам и не надо эстетики тела, зачем тогда их качать?

Ю-маме надо, фоткамЕ похвастать (ну или в других соцсетях))) Шутка. :gy:

Аноним 226: Может, конечно, и другой спорт.

Да, я б сейчас уже бросила тренажерку (вяло, пока тренера жду). Плавание. И функционалка (но, тренера жду еще). Но это если будет позитив от спорта. Меня сейчас от плавания прет, найду такой же еще один вид и хорошо. А почему не скидывается? Так я ем сейчас свою поддерживающую норму. Еще и загулы по вс. Все просто.

Аноним 226: В любом случае удачи Вам

Пасиб. :hi:

Аноним 226

Кабанчик: У вас нет жира на бёдрах?

Есть. Может поэтому и спрашиваю ))) Может автор новую методу изобретет. Получилось же у нее похудеть, при том при всем, что она итак мало ест. Вам - то что до моих реакций?

Аноним 226

%Луна% автор темы: Все просто.

Действительно.

%Луна% автор темы: Так я ем сейчас свою поддерживающую норму. Еще и загулы по вс.

Еще меньше едите. Исключаете загулы и всё. Даже спорта дополнительного не надо.

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: вы почему такая язва

Аноним 226: Я не язва.

Все хорошо. Жир же есть. Есть. :ugu: Я в декабре от себя тащилась. :gy: Сейчас нет (хотя лучше выгляжу). Потому что тогда выезжала на разнице колоссальной. Сейчас она минимальная (за последние 4 мес). Хочу еще. Вот. :ugu:

Аноним 226: но дальше - то что

Работать дальше. Жить.

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Еще меньше едите куда меньше то??? Аноним 226: Может поэтому и спрашиваю ) с собой разберитесь сначала. Со своим жиром на бёдрах.

Аноним 226

Кабанчик, Ну и наглость :gy:

Кабанчик: с собой разберитесь сначала. Со своим жиром на бёдрах.

Без Вас разберусь, зайка. :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Без Вас разберусь

Ну и автор, думаю, вам тут не помощник.

Аноним 226

Кабанчик: Ну и автор, думаю, вам тут не помощник.

Ну думайте :know:

Аноним 226

%Луна% , Автор, пишите давайте. У Вас свой путь. Интересно.

%Луна% автор темы: Как дела? Полегче?

Боюсь сглазить, но вчера не было температуры.

Neiron: Позитивировать наше политическое кредо

Ага. :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Котик зачётный. :gy: Прямо настроение от этой Хари.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";