Продолжение "похудейки 300-500 кк". Или как похудеть тому, кто привык МАЛО есть. Вес 56 кг при росте 165 (и остановился) Формирую фигуру.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня выгнали из кружка "женщин около 80 кг", как-то так получилось. И снова там разговоры про то что ем мало, бегаю, занимаюсь, не худею. Но, меня уже там не принимают. Зато приняли в круг спортивных тёть с весом 58-60 кг.
И ведь проблемы одинаковые. Я вот вижу, одинаковые люди. Но почему-то такое неприятие друг друга. Друзей это не касается, дружат разных весовых категорий. Речь про очень малознакомых людях, у которых интересы пересекаются только в плоскости веса и формы. Это знакомые в спортзале (без внезального общения), это, может, быть родители дети которых занимаются вместе. И т.д. ...

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Сегодня выгнали из кружка "женщин около 80 кг"

Это что за кружок?
Давно пора бежать оттуда.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Но почему-то такое неприятие друг друга.

В чем оно выражается?

Ананимка

%Луна% ,
Может дело в вас? Может вы не умеете общаться?

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это что за кружок?

Аноним 226: В чем оно выражается?

А вы вот даже по юмаме не заметили?
Неприятие толстых худых (и наоборот).
Сегодня, например, общались (детей ждали просто после техосмотра). Женщины не полные, ну так около 75-80 кг, даже меньше, чем я была год назад. И тема пошла про сброс веса, что никак не скинуть, причем та же проблема про "вроде двигаюсь, ем мало в основном овощи-мясо", ровно как я год назад. Ну и на меня кивают, что вон похудела... я про бег, питание, ну замахали руками, что они итак все делают (и верю, абсолютно верю). Тут больше я в растерянности встала. А ведь реально, это же я год назад, да и не сделала в общем-то ничего. Ну, и замахали, типа много ела, стала есть меньше вот и похудела, а они итак ничего не едят (мусолят эту тему). Ну, ведь и правда. Так и хочется объяснить, что я была и сейчас на их стороне (морально), хотя зачем? И как-то на этой почве пошел негатив, потом речь пошла про другую тему, стало проще.
Ну а со спортивными тетями проще, там речь про тренировки, кто где, с кем подмениться, как получается, как мышцы отзываются, про добавки, стал просто обширный пласт для разговоров.
Интересы поменялись что-ли? Им пока ТАМ интересно общаться, общая проблема есть. А у меня уже нет этой проблемы (есть другая).
Вне этих разговоров люди одинаковые. Слава Богу, что есть темы другие.
Да и я тоже... уже сейчас чуть замедленный пульс, или животик выпятившийся уже обсуждаю не тут, а с тренером (ну или с девочками в группе).

автор
мама
Екатеринбург

Ананимка: Может дело в вас? Может вы не умеете общаться?

Дело не в этом. Например, раньше со спортивными не могла общаться что-ли? Сейчас наоборот? Мне они казались людьми с другой планеты. Сейчас тоже, я только свой уровень знаю, остальные тоже инопланетяне.
Я по всеми могу общаться, но приятие и неприятие чувствую.

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: А вы вот даже по юмаме не заметили?

Заметила, да. Прям сегодня.

Екатеринбург

Вот провокационный вброс

мама
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Сегодня, например, общались (детей ждали просто после техосмотра). Женщины не полные, ну так около 75-80 кг, даже меньше, чем я была год назад. И тема пошла про сброс веса, что никак не скинуть, причем та же проблема про "вроде двигаюсь, ем мало в основном овощи-мясо", ровно как я год назад. Ну и на меня кивают, что вон похудела... я про бег, питание, ну замахали руками, что они итак все делают (и верю, абсолютно верю).

А я не верю в то, что они что то там делают. Значит едят совсем не то. Я недавно тоже разговор завела с плюхой одной, так видно же, что человек ну вроде начал ходить в зал, но питаться нееее, сама и сказала, "да я не смогу так" ну ок, потом конечно все спишет на гормоны. Ну питание это же основа всего, хоть забегайся, запрыгайся, но если есть всякое дерьмо, то никакой спорт не поможет

автор
мама
Екатеринбург

Да и ладно, реально, чего оборачиваться?!

Было и было. Впереди новое, наверное.
Сейчас пробежка по плану тренера и.... блин, всего 2 круга (круг 450 метров) и выпады 100 метров?! Я в шоке, до этого считала, нормально, если пробежала 5 км... (ну это 40-60 минут в зависимости от разминки ещё). Но зато буду скрупулёзно выполнять.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Вне этих разговоров люди одинаковые.

%Луна% автор темы: Слава Богу, что есть темы другие.

Вы на стадионе среди фанатов ЦСКА наденьте шарф Зенита и посмотрите какие люди одинаковые
Причем они как толстые есть, так и тонкие.

А иначе не интересно же

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 226: на стадионе среди фанатов ЦСКА наденьте шарф Зенита и посмотрите какие люди одинаковые


Вот, точно. Но ведь не шарф меняет человека.

Аноним 226

%Луна% автор темы: Но ведь не шарф меняет человека.

Ну так пока до них это дойдет )))
Не грузитесь, автор

бабушка
Екатеринбург

BlonD007: Значит едят совсем не то. дааа, я месяц назад вернулась к строжайщему подсчету кбжу и..."вспомнилось" что любимый омлет из пары яиц - это почти половина дневной нормы жиров. Или кукуруза, даже на пару - хоба, калории. А мне то казалось я тяжелую, калорийную, жирную пищу почти не ем. Ога
не, это не значит что я совсем есть перестала, но блин, когда знаешь, что вот этот омлетик встанет в лишние движения, сразу как то рука к каше тянется по утрам)))
Аноним 226: Не грузитесь, автор

%Луна% , дааааа, любите вы проблему найти и исследовать

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
И что вы одними кашами питаетесь? Я в день могу съесть два яйца, мясо, рыбу творог, колораж зашкаливает наверное я не считаю, но я худею и нормально ем, одно но, углеводов по минимуму

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка: дааааа, любите вы проблему найти и исследоват

Причем здесь "проблема"? Пришла, отметилась, что все нормально, и пару "зарисовок на полях".

бабушка
Екатеринбург

BlonD007: И что вы одними кашами питаетесь? да нет конечно, я про утро. Я - мясоед, и яица люблю. Калораж у меня стабильный - 1600-1800 по коридору, от нагрузки и желания зависит.
BlonD007: углеводов по минимуму тоже не айс. Тема, конечно, совсем не об этом, и мы флудим - но лучше соблюдать баланс, недостаток чего-либо рано или поздно отразится на организме. Я точно знаю, был опыт с низкоуглеводной диетой. мясоедам она легко дается, только вот потом пришлось серьезно восстанавливаться.
Сейчас нет проблем с едой))) и никаких моно-продуктов. У меня такие тренировки, что без еды я ноги протяну за неделю
и - два вареных яйца не равно омлету

бабушка
Екатеринбург

%Луна% автор темы: пару "зарисовок на полях". как скажете а то, что
%Луна% автор темы: все нормально это главное...намасте!

мама
Екатеринбург

Доброврушка: тоже не айс.

Ну так полезные углеводы присутствуют естественно))) но только до 16, каши утром обязательно.

мама

%Луна% автор темы: А вы вот даже по юмаме не заметили?
Неприятие толстых худых (и наоборот).

Люди, которые не принимают себя, не принимают других)
На юмаме это явно видно. В каждой теме наперегонки стараются автору высказать всю правду.
У иностранцев как-то получше с поддержкой. Или мне повезло)
Есть такое приложение diet bet. Можно с ним худеть)) не помню сколько стоит. Но Фишка в том, что ты подписываешься на определённый период (от 1 месяца), программа считает тебе цель. Если цель достиг - получаешь деньги из призового фонда. Он делится на всех, кто достиг своей цели.

просто посетитель

Доброврушка: что вот этот омлетик встанет в лишние движения, сразу как то рука к каше тянется по утрам)))

И каша так же встанет в лишние движения.

Доброврушка: и - два вареных яйца не равно омлету

А как вы омлет делаете?

бабушка
Екатеринбург

Клара Новикова: И каша так же встанет в лишние движения. ну, каша всяко полезнее омлета - по усвояемости. Смотрим на цифры - каша пшенная на воде и молоке (сначала пшено варю в воде, потом добавляю молоко), порция в 140 гр - 125 кк - жиров 4.9
омлет - из двух яиц и молока - 200 гр на выходе, 300 кк и 23 жиров - есть же разница?)))
Клара Новикова: А как вы омлет делаете? в микре, без масла, просто потому что люблю такой омлет.

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: Вот провокационный вброс

Ох автор автор

Мотивация закончилась?

мама
Екатеринбург

Доброврушка: 23 жиров

Что в этом плохого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";