Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

буду тут отписываться...спасибо за поддержку и комменты ,приятно и помогает морально

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Через неделю начнутся КД. ..а я уже злая и голодна

я вам про что и говорю - перед этими днями все отекает и вес стоит тоже.

анонимMka
автор

Sovi,
Sovi,
будем ждать

Как то так

У меня однажды вес стоял 2 месяца....хорошо объёмы замеряла, они уходили, вещи все повисли, а вес никак. Я уже готова была отчаяться, и вес начал падать, но как?!!! По 1-1.5 кг в день! За следующий месяц упал на 10. У всех индивидуально! Если объёмы уходят, значит процесс идёт! Не бросайте главное! Ну и Вам правильно сказали за неделю до КД и во время, он обычно поднимается, а потом резкий отвес!

анонимMka
автор

Как то так,
Не брошу начатое точно и дождусь отвесиков...гардероб менять нет денег, да и мамонтенком ходить не хочу

мама
Екатеринбург

аноним: пофиг на вес он на лбу не высвечивается, а объемы их видно, пусть уходят

вот вот
Вы молодец!

анонимMka
автор

Спасибо

будущая мама
Новосибирск

мышцы тяжелее жира - все правильно!

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Физ.нагрузок очень мало В этом причина.

анонимMka
автор

Возможно..удалила лазером сосудистые звездочки на ногах и теперь не знаю какой спорт подключить. .варикоз есть..тяжести нельзя и много чего из спорта нельзя.

мама
Екатеринбург

я сейчас тоже в процессе похудения, так же бывает вес стоит несколько дней,но объемы уходят,по одежде вижу. Если здоровье позволяет,надо ходить, час в день быстрым шагом,не прогулочным. Ну и когда вес встает,это кожа подтягивается,это нормально.

анонимMka
автор

Главное терпение и труд и не отчаиваться. ..утро радует

анонимMka
автор

Ну хоть и через 2дня начнутся КД , УТРО снова радует...настроение бодрое, гордость и тп, я смогу, я молодец

анонимMka
автор

ну вот КД прошли...вес снова стоит как вкопанный...сегодня решила начать физ.нагрузки,просмотрела ролики с занятиями для страдающих варикозам ...буду пробовать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Может организм в стрессе, что еды меньше стало и менее калорийно, может ЗАгрузочный день сделать? Чтоб вес тронулся

ну объемы ведь уменьшаются, зачем вы в вес упираетесь?

анонимMka
автор

сейчас и объёмы стоят тоже ну это я ожидала,вчера позанималась.сегодня немного болят мышцы...ну я не сдамся

анонимMka
автор

смотрю в бешеной сушке спорт каждый день...а я считала ,что нужно давать мышцам отдых 48 часов...и питание там подсмотрела.Вот думаю сахар из утреннего кофе убрать и фрукты,может быстрее дело пойдёт...а так вроде всё правильно делаю

Аноним 840

это "ступень" называется. все верно. Жир ушел, организм подтягивает органы и кожу. Как раз идут объемы в этот период. Дальше снова пойдет вес. На верном пути, автор. Кстати, в КД вес будет стоять, а перед КД еще и плюсанет немного

АнонимНо

аноним автор темы: Вот думаю сахар из утреннего кофе убрать и фрукты,может быстрее дело пойдёт..

сахар вообще нельзя в БС. Первый раз подписалась на это, уже ломка начинается, хотя сахар в чистом виде не ем, но без конфет жить не могу. Особенно сложно в магазины заходить, там столько всего вкусного сразу стало
Спорт мне пока меня легче дается, чем ПП, хотя я абсолютно не спортивный человек.
Даже за 3 дня объемы по 1-2 см ушли, вес стоит или больше иногда изначального (но сейчас КД).

Автор, простой воды много пьете?

анонимMka
автор

АнонимНо,
До 2литров воды в день

анонимMka
автор

решила фото добавить....объёмы
грудь 100 см.хотя стремительно покидает меня и это огорчает
талия 77см
живот 87см
бедра 100см...даже можно бы их тка и оставить
ляхи 56 см...
в талии хочется 65 см...бедра и 98 см бы устроили.ляхи 54 см

анонимMka
автор

думаю 5 кг ещё нужно скинуть...убивают складки на спине и пузень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";