Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

Ананимка

Zanozkaaa,
Zanozkaaa,
Да нееее, я не говорю что нельзя....Я просто спрашиваю
Спасибо девочки за поддержку

мама
Екатеринбург

Ананимка: Я просто спрашиваю

Так и я спрашиваю, вдруг чего-то не знаю

анонимMka
автор

Ананимка,
Zanozkaaa,
иногда рис басмати, реже всего макароны и картоха (я про ужин и обед)

Ананимка

анонимMa автор темы: реже всего макароны и картоха (я про ужин и обед)

я это вообще не ем за исключением в винегрете картошка, ну еще мой любимый салатик который иногда ем на обед это квашеная капуста, лук, картошка (ее по минимуму)

анонимMa автор темы: иногда рис басмати

Zanozkaaa: Так и я спрашиваю, вдруг чего-то не знаю

я стараюсь вечером вообще без углеводов (рис, греча) чисто белок, и овощи....или творог.....не знаю правильно или нет, но я где то читала что все угли до 16.00 ( рис, греча, и быстрые)

мама
Екатеринбург

Ананимка:
я стараюсь вечером вообще без углеводов

Ясно) Мой ужин строится на основании того, сколько я днем съела. На ужин я добиваю остатки КБЖУ)

анонимMka
автор

Ананимка: все угли до 16.00

я тоже такое слышала,но не очень получается...фрукты тоже кстати после обеда уже лучше не есть...НО случается
Zanozkaaa,
я вечно то жиров переберу .то углей
вес мой стоит,да и за неделю до КД чудес не жду,скорее всего топтаться буду на месте,ну и ладно главное спорт и меньше жрать

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: ладно главное спорт и меньше жрать

Точно! Позитивный настрой Я тоже так стараюсь мыслить)))

Ананимка

анонимMa автор темы: я вечно то жиров переберу

вот я то же так же, жиров перебор, а вот угли и белок конкретно не добор
Zanozkaaa,
вот скОлько вы белка сьедаете в день, и что, количество чтоб норма кбжу была? Я вроде ем не мало, а норму не набираю

мама
Екатеринбург

Ананимка,
Где-то 350 гр куринной грудки.

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
Вот честно, сток инфы про все это , иногда мозг взрывается...то мне кажется я реально обжора, то увидешь как в инстаграмме лопают стройняшки, думаю ой блин я наверное моло ем и организм в режиме сберегания не отдает жир

анонимMka
автор

И все таки все мы разные, все индивидуальны и надо методом проб и ошибок найти именно то ,что подходит именно тебе и это должно приносить радость и удовольствие

анонимMka
автор

Мне в инсте нравится пример Ирины @sushka_kuper,63кг, рост169, занятия дома и пп ,тело супер и попка без штанг и больших весов круть

анонимMka
автор

Еще раз для себя отмечаю , что вес в кг не главное, а главное качество тела

мама
Москва

Это нормально. Мой тренер по шейпингу всегда говорила - забудьте про весы, меряйте объемы.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: И все таки все мы разные, все индивидуальны и надо методом проб и ошибок найти именно то ,что подходит именно тебе и это должно приносить радость и удовольствие

Я тоже так считаю) Главное -комфорт, если делать через силу, то очень быстро желание пропадает, и тогда как бы не было хуже

анонимMka
автор

Loranass,
согласна...но к сожалению и объемы снова стоят,вот ток титьки.предатели покидают

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
у меня весы кухонные не электронные,подбрёхивают видимо,собаки наверное в скором будущем электронные надо будет купить

Ананимка

анонимMa автор темы: Вот честно, сток инфы про все это , иногда мозг взрывается...

это точно

анонимMa автор темы: ой блин я наверное моло ем и организм в режиме сберегания не отдает жир

мне то же так кажется, что мне нужно налаживать питание.....такое ощущение что я делаю что то не так....самое страшное навредить организму.....а потом от воздуха пухнуть , вот поэтому надо полностью пересматривать режим питания....и есть нормально т.к я максимум 1100 калорий набираю а иногда 800....это мало, так я только гроблю себя, но если я начинаю есть то я переедаю.....блин как мне найти золотую середину!!!!
И вообще мой бич.....это колбаса, сосиски....люблю я их ах еще рыбка, могу сладкое не есть запросто, булки то же, на макароны не тянет совсем и на картошку то же....но мимо колбаски не пройду, ладно хоть сейчас ем мало и то по утрам максимум 1 бутик!! Раньше конечно целыми днями лопала, могла такрелку макарон навернуть и чай по пить с колбаской как вспомню, так вздрогну какая обжарка была, а все казалось что мало ела
И вообще девочки я начала включать спорт, т.к понимаю....ну похудела я....основной вес ушел....но блин тело не то....всякая то не красивая. Начала треньки с Джилиан Майкалс.....сгоняем жир, ускоряем метаболизм.....что я могу сказать это жесть меня хватило на 16 мин....ноги тряслись, на следующий день болело все тело не выносимо, ходила как робот которому кол в одно место вбили Сегодня я правда пропустила т.к у меня овуляция....низ живота ноет, не стала рисковать

анонимMka
автор

Ананимка,
И я колбаски люблю, после праздников не покупаем больше ,чтоб не соблазняться....очень интересные советы и полезные по еде и спорту дает семья Шпак в ютубе и в инсте и кулинарные заметки тож

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: у меня весы кухонные не электронные,подбрёхивают видимо

Как вы это определили? Я вроде на глаз весам своим верю, но хотелось бы поточнее знать)

Ананимка: блин как мне найти золотую середину!!!

Я около месяца подстраивала свое меню. Тоже получалось, что либо перем, либо не доем. Ничего страшного, мне кажется, в этом нет: сегодня больше, завтра меньше. Но 800 ккал- это очень мало, что вы такое кушаете, что потребляете так мало, но при этом не чувствуете себя голодной?
Я для себя поняла, что мне удобнее чтобы на обед была довольно большая порция, тогда я не хожу голодная и злая))

Ананимка: И вообще мой бич.....это колбаса, сосиски

Я тоже очень их любила и сейчас люблю. Стараюсь себя контролировать, но когда совсем невмоготу, съедаю небольшой бутерброд. Ну что теперь делать, жизнь без радостей не жизнь Вообще, мою решимость похудеть все время испытывает на прочность муж. Он рассуждает о правильном питании запихивая в себя здоровый кусок колбасы

Ананимка: ходила как робот которому кол в одно место вбили

анонимMa автор темы: интересные советы и полезные по еде и спорту дает семья Шпак в ютубе и в инсте и кулинарные заметки тож

надо будет глянуть)

анонимMka
автор

Zanozkaaa: Как вы это определили?

фиг знает,интуици

Zanozkaaa: испытывает на прочность муж.

я та же фигня...мой сладкоега блин

Zanozkaaa: надо будет глянуть)

вчера хорошее видио в инсте от шпаков было про целлюлит на ушках попы и на попе и как бороться,правильно выполняя упры,ща буду пробовать по их системе

анонимMka
автор

я как бы так сказать стараюсь выключать в себе свои хотелки в еде и на некоторое время это работает,но раз в неделю даже полезно делать день вкуснях так и живём

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: та же фигня...мой сладкоега блин

Я тихой сапой продавливаю идеи правильного питания, теперь он колбасу покупает намного реже чем раньше

анонимMa автор темы: ща буду пробовать по их системе

Поделитесь потом результатом?)

анонимMka
автор

Zanozkaaa: результатом

ну что .потренила...сижу уставшая.довольная,кайф ещё раз убеждаюсь.не надо лениться,треня -это счастье,не знаю как скоро тело преобразиться,но душа уже и животик чуток ,а то после праздников ,как лягушка была

Zanozkaaa: покупает намного реже чем раньше

мой орехи вчера приволок,я похвалила его ...кстати забываю написать,ем каждый день на перекус 3 грецких ореха,это теперь у меня типа десерт

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: но душа уже и животик чуток ,а то после праздников ,как лягушка была

анонимMa автор темы: ем каждый день на перекус 3 грецких ореха,это теперь у меня типа десерт

Я их не люблю) У меня вместо них финики припасены, с чаем очень вкусно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";