Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: на сайте айхерб тоже есть они

Надо будет глянуть)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
В ашане гляньте

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: В ашане гляньте

Не подскажете где их там искать?

анонимMka
автор

в пакетике 150 гр,по столовой ложке в день,думаю дней на 10 хватит...еще миндальное молоко пробовала.в нем еще меньше калорий,но оно никакое бээээ...беру фирмы алпро в ашане...иногда по скидкам

анонимMka
автор

в нашем в отдела где всё диетическое,там овсянка,соя,макарики из ц/з муки ,чаи всякие травяные,бады шмады

анонимMka
автор

может даже и в аптеках есть,я не интересовалась,либо в отделах где кунжутные семки и тд.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: в нашем в отдела где всё диетическое,там овсянка,соя,макарики из ц/з муки ,чаи всякие травяные,бады шмады

Не видела такого в ашане. Напишите, пожалуйста, поподробнее куда идти, а то я заблужусь и останусь в отделе с шампунями и бытовой химией

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько они стоят в Ашане?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
с удовольствием и проводила бы, но я из южной части страны

анонимMka
автор

но можно же у персонала там спросить,кто товар раскладывает

анонимMka
автор

я вот булгур теперь не в памяти ищу...не попадается мне нигде

анонимMka
автор

Капучино,
у нас около 200р., точно не вспомню.там вроде ещё скидка была,но могу путать.тк много чего там набрала в тот день

анонимMka
автор
анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Учитывая то, что булгур – это, по сути, измельченная пшеница, можно сказать, что в этой крупе сохраняются все полезные свойства пшеничного зерна. Булгур насыщен витаминами, особенно витаминами группы В (В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9), витамином К, Е, бета-каротином, микроэлементами (фосфором, железом, селеном, медью, цинком, марганцем, калием, натрием, кальцием). Также крупа содержит ненасыщенные жирные кислоты, Польза крупы булгурсахариды, зольные вещества и клетчатку. Калорийность сухого продукта 342 калорий на 100 г.

Регулярное употребление булгура благоприятно сказывается на состоянии нервной системы, для которой витамины группы В наиболее важная и, пожалуй, основная «пища». Большое количество минеральных солей способствует восстановлению обмена веществ, делает кожу и волосы более «живыми». Цвет лица приобретает здоровый оттенок, волосы становятся более блестящими и хорошо растут.

К слову сказать, правильный рацион питания и здоровая пища – один из самых основных «камней» в фундаменте крепкого здоровья, хорошего самочувствия и прекрасного внешнего вида. Введение в рацион крупы булгур позволит насытить организм нужными и полезными веществами, не хуже, чем витаминный комплекс из аптеки.

анонимMka
автор

кстати пыталась пару лет назад по утрам потреблять семена льна,для очистки кишечника и организма,так вот у семян чиа в этом плане эффект сразу и на лицо.надеюсь и на лице будет .тк после эскузана морда вся в прыщах блин

анонимMka
автор

в общем на айхерб порыла.гораздо выгоднее выходит чиа

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: с удовольствием и проводила бы, но я из южной части страны

Буду сама искать)))

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
а заказать боитесь с айхерб,реально дешевле получается...я и витамины там насмотрела и омегу 3 и крем для лица,думаю весной как всё закончу из своих запасов,там закажу

анонимMka
автор

да на первый заказ скидка 10%

просто посетитель
Екатеринбург

анонимMa автор темы: в общем на айхерб порыла.

там же доставка еще платная . Я у нас где то в городе видела чиа эти - но там почти тыщу рублей пакетик стоил - я б на пробу подешевле поискала - вдруг не пойдет

анонимMka
автор

Капучино,
можно сгруппироваться и доставку разделить попалам

анонимMka
автор

а от какой суммы там бесплатно вроде доставка?,в инсте вроде у кого-то читала...или путаю с другим сайтом

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: а заказать боитесь с айхерб,

Хочу немного на пробу купить, вдруг не понравятся или аллергия, в интернете написано, что они довольно аллергенные. Яндекс выдает магазины местные, где 150 гр 180р стоят.

анонимMka
автор

Zanozkaaa: где 150 гр 180р стоят.

ну ваще супер...потом делитесь ощущениями и впечатлениями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";