Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: потом делитесь ощущениями и впечатлениями

обязательно

Ананимка

Всем привет!!!! Кто помнит еще меня Я не много сошла с дистанции, подкосил нас грипп....который притащил мелкий......переболели все и очень сильно и в больнице по лежали.....и по худели все я теперь 55 кг.....т.к я еще не совсем выздоровела....аппетит плохой, так что я себя заставляю кушать и кушаю все .....нужно как говорится сил набираться.....так что вот так

мама
Екатеринбург

Ананимка: переболели все и очень сильно и в больнице по лежали.

Выздоравливайте

анонимMka
автор

Ананимка,
всех помним ... выздоравливайте
я трени уберу пока,сходила на лазерную депиляцию и снова сосуды на ногах лазером прошлась,это больно ,жжёт...мажу эпланом, мочить нельзя...возможно неделю придётся переждать...буду стараться не косячить в еде

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: сходила на лазерную депиляцию и снова сосуды на ногах лазером прошлась,это больно ,жжё

Может пока руками позаниматься? Я сегодня перешла на 2 уровень с Джиллиан. Ну.... С руками у меня беда бедовая Очень тяжело мне упражнения с гантелями даются, а так тренировка очень хорошая, мне нравится) Не скучно, но "недогон" опять был, даже не смотря на руки

анонимMka
автор

Zanozkaaa: пока руками позаниматься

хорошая идея с утра уже с пылесосом в руках размялась,ещё с утюгом предстоит...Завтра с гантельками

мама
Екатеринбург

анонимMa ,

анонимMka
автор

Всем привет ,куколки...вот уже неделю без спорта,....пп стараюсь,но приболели все в семье и я в переживаниях, уставшая и без энтузиазма,ещё этот холод бесячий,хочется дремать под одеялом .В общем изменений никаких.В понедельник постараюсь встать в прежний режим с тренями.
Zanozkaaa, Как ваши успехи в спорте,вы молодец с Джилиан тренить-это круто,напишите как видоизменяется тело,вы довольны?

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Только сегодня о вас думала, что надо зайти, узнать как дела
Выздоравливайте и в бой с новыми силами

анонимMa автор темы: Как ваши успехи в спорте,вы молодец с Джилиан тренить-это круто,напишите как видоизменяется тело,вы довольны?

Тренировки мне нравятся. Тело... даже не знаю Мышцы сильнее стали, но объемы и вес стоят, только кубики на пузе из под жира на нижнем прессе чуть-чуть наметились
Жду когда вес поползет вниз, должен же когда-то?)))

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
СПАСИБО

Zanozkaaa: прессе чуть-чуть наметились

круто,поздравляю...у меня ещё слишком много жира на пузе,ничо не видать из-за него,а вот на ногах квадры видны...

Zanozkaaa: Жду когда вес поползет вниз

да уж скорее бы ,прям интересно,неужели жир заменяется мышцами и заветную цифарку так и не увидем...понятно что цифры не главное,а главное качество тела,нооооо...

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: а вот на ногах квадры видны...

Круто! Мне до этого далеко, мои ноги как желе

анонимMa автор темы: понятно что цифры не главное,а главное качество тела,нооооо...

Я вас так понимаю, так хочется уже заветную циферку на весах увидеть)))

Аноним 801

Девочки, можно спрошу. Занавозили про ноги-желе. Как бороться с этим? У меня вес большой, сейчас снижаю. Пробовала физ.нагрузки -заболели коленки. Хочу чуть позже попробовать . Сейчас в инете нашла облегченную программу-занимаюсь. Как вы избавляетесь от желейной массы на ногах?

анонимMka
автор

Анонимка,
а вот как весь лишний вес уйдет,то и с ног желейность пропадет...а так спорт спорт спорт,пп,скрабики массажики и тп.
Zanozkaaa,
прес виден ,а ноги желе,может вы к себе слишком придераетесь?хотя мои квадры видны,а вот внутреннее бедро оставляет желать лучшего ,да и зад лялюлитный,но у меня 6 кг жира лишнего как минимум.а у вас наверное ток пару кг .?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Как вы избавляетесь от желейной массы на ногах?

Попробуйте комплекс упражнений из серии "красота за 10 минут с Синди Уитмарш". У нее есть упражнения на все группы мышц, и на бедра в том числе, но не сейчас, а когда вес снизится. Или тренировки с Джиллиан Майклз, но тренировки с Джиллиан, имхо, для совсем не тренированного человека будут адом.

анонимMa автор темы: прес виден ,а ноги желе,может вы к себе слишком придераетесь?

Хотелось бы придираться, но увы Бедра у меня самая проблемная зона вместе с попой, там сосредоточена основная масса лишних кг и она сдается очень не охотно . Конечно сейчас они выглядят намного намного лучше, чем в самом начале, но увы, вся эта масса при ходьбе колыхается аки море А мой муж, зараза такая, не тренируясь совсем, имеет железные мышцы на ногах. Вот где вселенская несправедливость

анонимMka
автор

Анонимка,
купите фитбол и найдите в инете упры с ним,мне нравится,....можно просто лежа на спине велосипед ногами типа крутить и тп...
Zanozkaaa,
блиииин у моего мужа при всем ,что он имеет 10 кг лишних,ноги тугие ,без грамма целлюлита и зад как орех,всё в пузень идёт у него и Хрудь он когда то качался и поэтому верх такой мощный ,но не дряблый...а у меня ща пока везде вижу недостатки,чуток на спине,пуз,ухи попы ,и внутреннее бедро несчасье..

анонимMka
автор

Вот как тут не косячить?

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: блиииин у моего мужа при всем ,что он имеет 10 кг лишних,ноги тугие ,без грамма целлюлита и зад как орех,всё в пузень идёт у него и Хрудь

Вот и у моего так же, только лишних кг около 37, он когда то тяжелой атлетикой занимался, под всем этим жиром железные мышцы. Аж бесит
Да ладно вам, кушайте фрукты, не бойтесь) В них же калорий немного, вы же не слопаете это все Уж лучше фрукты, чем спороть булку или торитик

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананас половику слопала на перекус...к клубнике равнодушна, может вечером пару схрумчу

Аноним 368

девочки, а мне помог бодифлекс! Единственное условие - нужно систематически заниматься!))) А еще плюсом настойку из ананаса употребляла! На вкус, конечно, не очень, но жир расщепляет классно)))))

анонимMka
автор

Аноним,
Как настойку делать и как употреблять? Любые советы и рекомендации приветствуются, девочки, пишем ,не стесняемся, если не мне ,то возможно еще кому-то поможет и пригодится! Спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

анонимMa ,
настойка простая очень: один ананас нужно хорошенько помыть и вместе с кожурой пропустить через мясорубку, потом все это дело в банке залить 0,5 л водки и недельку настаивать в холодильнике! и после этого можно употреблять! Употреблять нужно (ну или желательно) во время еды одну десертную ложечку..... Я так за месяц вообще ничего не делая (честно! сама была в шоке!!!) сбросила почти 4 кг)))) Если поможет, то только за!!!! Для вас, девочки)))

анонимMka
автор

damozka,
Очень неожиданный рецепт, спасибо! Возможно решусь на него

анонимMka
автор

Сегодня тренила без фанатизма..15минут обруч,10минут гантели по 2кг каждая и 15минут элипс...не густо,завтра будет интенсивнее.вес 63,7

Ананимка

Девы как у вас дела???
Я после гриппа...неделю очень сильно маялась с желудком, жутко болел.....мама меня ругала, вот типа все худеешь и худеешь....до худелась теперь стараюсь питаться лучше...не сидеть на одних овощах....вес 56 наверное я к лету не по худею, боюсь скорее разжирею

мама
Екатеринбург

Ананимка: Девы как у вас дела???
Я после гриппа...неделю очень сильно маялась с желудком, жутко болел

Не расстраивайтесь, выздоравливайте Наладьте питание и тренировки, позитивный настрой и все получится)
У меня сейчас вес 57,7. Вот совсем недавно пополз вниз, до этого стоял на 58,5. Последние килограммы очень упрямые, но никуда не денутся, мы их переупрямим или превратим в мышцы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";