Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Ананимка,
Ну супер,поздравляю,это победа!!!
Выздоравливайте,укрепляйте иммунитет,для этого нужно питаться правильно,закаляться,убрать вредные привычки и спорт,вы на верном пути,детей тоже приобщайте(спорт,закаливание)витамин С.

анонимMka
автор

колено вроде лучше,ток хрустит сегодня треня по плану,надо чот лайтовое изобразить,чтоб не усугубить с коленом,

анонимMka
автор

Блин ,девочки.у меня не ср-ка.так болячка алергия весенняя накрыла жесть,глаза зудят,нос закладывает,таблы начала пить,но я от них овощь,засыпаю находу ,как тренить то???сил нет,колено немного припухше ещё,из-за алергии отёкшая

Ананимка

анонимMa ,
На меня кстати то же напала аллергия в этом году, на что не знаю да же т.к первый раз с этим столкнулась, помогли мне дешевые таблетки за 50 руб...цетеризин, сонливость нет, чувствую себя отлично

анонимMa автор темы: ,колено немного припухше

может приостановить тренировки, дай те отдых себе и своему организму и суставам....все таки здоровье важнее

анонимMka
автор

Ананимка,
Я тоже цетеризин фирмы тева пью,но у меня каждую весну аллергия и говорят ,что с каждым годом тяжелее переносится эта Гадость.. сегодня еле продрала глаза и собрала себя в кучу,так воспалены...тренить не буду,пусть колено восстановится и аллергия отпустит,особо то и сил нет ща тренить,ток обруч кручу по 20минут,не напрягает меня

анонимMka
автор

Таблу вечером пью,чтоб меньше днём в сон клонило

анонимMka
автор

Хотя честно говоря,в этом году думала спорт и ПП укрепляет иммунитет и аллергия минует меня,но не прокатило

мама
Екатеринбург

Ананимка: не курю 3 мес

Вы молодец! Так держать!

анонимMa автор темы: Хотя честно говоря,в этом году думала спорт и ПП укрепляет иммунитет и аллергия минует меня,но не прокатило

Может в далекой перспективе) Как ваше колено? А то может к врачу, дело-то серьезное?(
У меня никаких новостей, удерживаю вес, тренируюсь. А нет, у меня бицепс теперь видно, когда напрягаю. Не думала, что это будет так приятно

Ананимка

Zanozkaaa,
анонимMa ,
Девочки а как ваши объемы?

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Ананимка,
Ой девочки, ничего не получается,вот прям топчусь на этих 63кг,
25мая на прием к врачу записалась,хочу анализы сдать,про аллергию поговорю,про гормоны и контрацептивы, может спираль не гормональную поставлю,если анализы позволят,а то пью их почти 7лет без продаху, может поэтому вес не падает и титьки растут,уже я им не рада...и варикоз этот.
Но что вспомнилось мне проанализировав,что вес я легко сбрасывала именно ,когда пилюли то не пила...я конечно не брошу спорт и ПП,но не готова ради 3кг,голодать и одну траву жрать,ну емое.

анонимMka
автор

Ананимка,
Так же объемы

мама
Екатеринбург

Ананимка: Девочки а как ваши объемы?

Объемы те же, ничего не меняется)

анонимMa автор темы: 25мая на прием к врачу записалась,

Сходите, конечно, мало ли. Все может быть...

анонимMa автор темы: я конечно не брошу спорт и ПП,но не готова ради 3кг,голодать и одну траву жрать,ну емое.

Я так же подумала и остановилась на 56)

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Колено немного ещё припухшие,но не болит,а ещё я вся хрустЮ девочки,как старое седло Д'ртаньяна блин...что это соли и как?

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Попробуйте рыбий жир попить, может лучше станет.

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
вот только вчера пачку допила,30 капсул,сейчас кальций пью с цинком магнием и чот там ещё

анонимMka
автор

и на железо анализы сдам,может тож надо попить

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Ну тогда может к врачу? Я все время это советую

анонимMka
автор

Zanozkaaa,

да 25 числа иду

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: да 25 числа иду

Надеюсь ничего серьезного не найдут

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Впринципе обычный осмотр и сдача анализов,кровь,б/х крови,моча,на железо сдам,хочу пить ,но дозу не знаю,и про гормоны и спираль узнаю.

анонимMka
автор

Раз в год стараюсь это делать и УЗИ ещё по женским и титьки

мама
Екатеринбург

анонимMa ,
Ого! Вы молодец! У меня пока не припечет, к врачу не спешу

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
Просто обычно раз в год точно припекает , что-нибудь да накопится для проверки и вопросы к врачу.

мама
Екатеринбург

анонимMa автор темы: Просто обычно раз в год точно припекает

Это точно. Я сегодня ходила к терапевту, лучше б не ходила

анонимMka
автор

Zanozkaaa,
надеюсь ничего серьёзного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";