Объемы уходят, вес стоит!!! Это нормально?

анонимMka
автор

Физ.нагрузок очень мало, диета присутствует.

мама
Екатеринбург

ну так жир же не тяжелый)

Екатеринбург

это хорошо, да. Самое главное объемы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что за диета у вас?

анонимMka
автор

Убрала сладкое, мучное, жирное, копченое, много воды пью.Овощи на обед и ужин с мясом или рыбой, перекус фрукт или нежирный Йогутр. Ужин за 3часа до сна

Аноним 94

у меня было наоборот. вес стоял и даже маленько падал, а я раздувалась. восстанавливался водный баланс после длительной диареи(((

Зойка-пересмешница

это отличный показатель : жир уходит, мышцы растут

Екатеринбург

железный Феликс: мышцы растут ага сами
аноним автор темы: Физ.нагрузок очень мало

Аноним 511

Я месяц в фитнес хожу, сижу на диете, вес как проколочный , а джинсы свободны стали.

анонимMka
автор

Ну диареи у меня нет, утром стул нормальный, регулярный...уж очень люблю и жду всегда увидеть отвесик и на весах

мама

две недели в тренажерном (три раза в неделю), относительно правильное питание. в весе минус полтора кг, в ОТ минус 1 см, попа как была толстой, так и остается но я добью эти несчастные 6 кг вот что значит офисная работа... за год +7 кг

анонимMka
автор

Неее ну я пытаюсь заниматься пару раз в неделю, но без фанатизма и считаю что этого не так много для грандиозных мышц, пешком хожу , иногда на озере плаваю, ну и тп..массаж ляшек после душа с апельсиновым маслом

анонимMka
автор

Мне 6кг нужно скинуть

анонимMka
автор

Может организм в стрессе, что еды меньше стало и менее калорийно, может ЗАгрузочный день сделать? Чтоб вес тронулся

анонимMka
автор

Или наоборот РАЗгрузочный?

мама
Москва

у меня объемы уходят, а вес растет.

анонимMka
автор

Счетчик калорий показал, что мне надо потреблять 1600ккл..чот мне кажется я меньше потребляю, может поэтому дело медленно идет...психанула и сегодня на ужин риса наелась до отвала...ща сижу виню себя за слабось...завтра точно в плюсе буду

анонимMka
автор

Хух, ура, наконец - то отвесик.Вес неделю стоял. За 13дней борьбы минус 1,900гр

анонимMka
автор

Сегодня утром

Екатеринбург

аноним автор темы: РАЗгрузочный?

мне помогает

анонимMka
автор

19августа утром был вес

мама
Екатеринбург

не забывайте про женский цикл -- во второй половине всегда ж отекает все.

Аноним 537

пофиг на вес он на лбу не высвечивается, а объемы их видно, пусть уходят

анонимMka
автор

Вот и мне видимо загрузка рисом помогла

анонимMka
автор

Через неделю начнутся КД. ..а я уже злая и голодная

анонимMka
автор

Объемы меньше, но штаны , которые весной носила, пока не налазят. ..продолжаю борьбу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";