Минус60: осенняя-поздняя ;)

Екатеринбург

Минус60 ,
Так не хватает тебя)
Тонька кайфовать начала просто:)
Даже несмотря на мееедленнное снижение веса)
Главное он уходит и объемы и я себя все больше люблю)

Девочки,кто то уже начал подарки покупать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная:
Девочки,кто то уже начал подарки покупать?

наш дед мороз почитал письмо.... Зашел на некоторые, доступные нам сайты, почесал репу от цен и решил "неверно истолковать" ребенкины пожелания
Он наверное даже письмо ребенку ответное напишет с объяснениями. Вот сижу, голову ломаю

ВсяТакаяВнезапная: Главное он уходит и объемы и я себя все больше люблю)

это самое главное

Екатеринбург

Минус60 автор темы: Он наверное даже письмо ребенку ответное напишет с объяснениями. Вот сижу, голову ломаю

Ой ржуууу
Я вот начала готовить.
Урвала барби в дм за 99
Машинку хот вилс мигающую со звуком.
Сегодня заказала магнитный конструктор
Думаю мож еще репейник тот самый взять и немного сладкого,совсем чуток.
Дедуля еще дал деньги,сказал купить что нибудь ,вот думаю купить от него коньки новые чтоли,посмотрим,может защиту обновлю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная: Машинку хот вилс мигающую со звуком.


Тогда ты меня понимаешь
наше состояние уже можно исчислять этими хотвилсами, йоп уже больше года фанатеет по ним
в письме просто написал "набор", но мне, пока писал, сказал, что это за набор
Тоня, он хочет гараж! 12999р в ДМ! 12999, Карл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВсяТакаяВнезапная: репейник

мой че-то не оценил... Распаковали, повертел в руках и опять убрали
будем кому-нить дарить

ВсяТакаяВнезапная: коньки новые чтоли,посмотрим,может защиту обновлю

немало поди стоит, вам же профильные какие-то нужны. Амуниция эта совсем недешевая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

все простите за офф
наболевшее

а по теме:
вес прежний
тренажерка также 3р в неделю
тренер сменил мне программу, теперь вся тренировка длится около 1,30-1,40
выползаю оттуда, чуть дыша
питание и не системное, и не правильное. Что-то между, в общем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и эта...
я постараюсь завтра с утра прямо создать зимнюю тему
но мое утро на два часа позже начинается
поэтому просьба ко всем
дождитесь меня, пжлста, и написывать будем уже в новой теме

Екатеринбург

Минус60 ,
12999)
Оу май гад)
Мой уже в принципе перегорел,играет с тем что есть из вилс и товсе иногда) треки лежат в мешке)
Репейник не хотела,но Алла недавно пришла из сада и в таком восторге говорила про него,кто то принес и они играли,ей понравилось) вот думаю но не решилась еще-говорят если попадет в волосы то беда,а у нас еще и кот лохматый)
А коньки да,тыщ 8 не меньше,это еще не самые дорогие

Тренажерка это круть.
Но мне пока на нее времени не выделить.
Поэтому планирую джил начать третий круг,ненуачо,лучше чем ничего

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Не совсем так. Это система питания по крови и слюне. Методика запатентована в челябинске, но сейчас что то подобное делают на Соболева в екб.
Решилась, потому что на системе встала на месте на отметке 67. С 74 худеть начала. И вот на 67 стоп был. А в Челябинск на анализы и мужа с собой взяла! Он тоже активно начинал сбрасывать запасы)))
Но общение тут не прекратила, потому что меня дисциплинировали отчёты и вдохновляли девочки ))
Клепа, Алла , да много кто)))

мама
Екатеринбург

ВсяТакаяВнезапная: Девочки,кто то уже начал подарки покупать?

Начала подружкам приглядывать всякие нужные вещицы на кухню, а сын даже еще не писал письмо. С ужасом представляю что он там напишет. В прошлом году было лего (лишь бы в этом не попросил набор больше предыдущего). На прошлый НГ еле-еле уговорила мужа согласиться на набор лего, который он заказал, сумма не малая была для нас

будущая мама
Екатеринбург

Морозко,
Видимо, я такая же. Все ищу ищу способы похудеть. Вес все на месте. Но питание идеальным не назовешь. Стонать уже надоело. Хочется результат. А его нет.
ВсяТакаяВнезапная,
Я пробовала. Коллега с 1 группой крови мне дала распечатку.
Ну, как-то неоднозначно. Хотя после первой недели почувствовала именно легкость. Вес ушел на 1 кг.
Думаю, не начать ли опять.

Емае. Новый год впереди же!

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Попробуй калории считать. Программ куча. Это несложно. Можно и в рамки системы это уложить.

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я так тягу к сладкому и выпечке отбила)
Сейчас своим пеку,саиа не емзнаю,ровно прямоказывается ттт

будущая мама
Екатеринбург

Морозко,
Главное, конечно, питание.
Система мне очень нравится. Она хороша всем. Но мой организм жаждет стресса. Поэтому, нужен дефицит калорий-этим хорошо считать калории.

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем!

Olly_Lukoe: Система мне очень нравится.

Мне тоже система очень нравится. Но все равно иногда поглядываю в принципы ПП.
И вообще все в комплексе здорово помогает.
Сейчас начала ходить на групповые упражнения. Вчера разговорилась с тренером, она пришла в эту студию весом 100 (!!!) килограммов. Сейчас очень стройная и подтянутая девушка. Рассказывала про свое питание, образ жизни. Познавательно.
Я не верила раньше в магическую силу групповых занятий. А тут действительно чувствуется, что занимаются с толком, осмысленно.

Len666: С ужасом представляю что он там напишет.

Мне ребенок заказала снегокат и набор Тролли. Коронация. Эти тролли стоят от 2х тысяч, а набор страхолюдин, в которые она тыкала пальцем в магазине, 4000 по акции. Я не хочу этих уродцев за такие деньги(((
Причем обоснование покупки меня добило: "Ты мне купишь, а я в садик принесу и девочкам покажу что они у меня есть". И это 3,5 года. Пришлось проводить лекцию о том, что хвастаться плохо. Куда мир катится?....

будущая мама
Екатеринбург

IrinaBel23,
меня этим не удивишь. Я сама была 100 кг. С февраля по ноябрь (за 9 месяцев) минус 35 кг. При этом была на системе.
Групповые занятия мне помогали первое время. Сейчас хожу на табату или кросс фит, уже нагрузки мало.
Но согласна про комплекс - важно и питаться и спортом заниматься.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: хожу на табату

Ооо.. вчера была на табате. Тяжко...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

попрошу всех на выход

вот сюда вот, в новую тему https://www.u-mama.ru/forum/women/diet/738543/1.html#mid_25104578

Модераторы, мы переезжаем,
закройте, пожалуйста, эту тему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";