Те, кто на ПП, скажите, что у вас есть в холодильнике? Что вы покупаете?

будущая мама
Екатеринбург
С.R. автор темы:
То есть её ещё готовить надо?

:gy: конечно же да

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Аня..это они?

будущая мама
Екатеринбург
Каспер:
Аня..это они?

они самые :gy:

мама
Екатеринбург

Куриная грудка, овощи, фрукты, яйца обязательно, много яиц), творог не ем, поэтому не покупаю, еще орехи, сухофрукты, сыр можно ( до 30 % жирности), хлеб цельнозерновой.

Екатеринбург
Dkutunya:
хлеб цельнозерновой.

это какой? например

мама
Екатеринбург

Лампа, А почему мужу на пп нужно вечером есть кефир и яблоки, это совсем не пп)))

мама

И уж точно магазинная кура не ПП! :crazy:

мама
Екатеринбург

Наташа85, Потому что автор именно эти продукты написала в первом посте

мама
Екатеринбург

обезжиренный творог, нежирный сыр, куриный фарш диетический, форель слабосоленая, йогурт биомакс 2,5% вместо майонеза, морковь, свекла,яблоки

мама
Екатеринбург

мясо, рыба, молоко, творог 9%, сметана, сливки 10%, сливочное масло, оливковое масло, рикотта, адыгейский сыр, овощи, арбуз, тыква. не в холодильнике - макароны, картошка, крупы (рис белый, красный и бурый, греча, овсянка, пшеничная, пшенная), чечевица зеленая и красная, фасоль, орехи, курага. но все равно готовить надо. когда совсем лень, покупаю рыбину форель и кидаю на противень или курицу на соль, на гарнир картошка в фольге.

555
Лампа:
Мне просто интересно. Я как то с трудом представляю работающего мужчину который вечером кефиром с яблоками ужинать будет.

Тоже не представляю,но у коллеги муж худеет и ест вечером салат из капусты с яблоком. Она ничего не готовит.

мама
Челябинск

аноним, Бедный мужик Худеть и пп это разные вещи.

555
crown83:
Бедный мужик

:gy: Ничего не бедный. Нажрал 120 кг - пузо колышется при ходьбе.

Аноним 31

Холодильник: Овощи - кабачок, помидоры, огурцы (последние), морковь, айсберг, синяя капуста, перец, лук, чеснок. Овощи - яблоки и Бананы. Молочка - творог 2-5%, йогурт Данон без добавок (вместо сметаны и майонеза), сыр адыгейский и российский, кефир 1% и 2,5 %, молоко 2,5%, рикотта, Актимель. Яйца много, курица, говядина, тунец в банке (мужу и кошке). Рыбу я не ем и не готовлю своим, мне от одного запаха плохо. На полках: Овсянка, крупы, нут, бурый рис, чкчевица, фасоль, булгур, спагети цельнозерновые, соба, фунчоза. Мука - кукурузные, овсяная, целтнозерновая, рисовая, черемуховая и обычная. Сахар. Масло оливковое, растительное, кокосовое. Горчица, соевый соус, домашний кетчуп. Хлеб практически не едим. Тонкий лаваш, тартилья и иногда таежный. Орехи, пастила или зефир, мармелад, сушки или Сухарики. Специи индивидуальные. Вот как то так, но это тоже все надо готовить. В пп вообще нет кусочнечества и перекусов постоянных.

Екатеринбург

Многие пишут яйца - много. Сколько в день их едите?

мама

Я б яйцами не советовала увлекаться, пару раз в неделю более чем достаточно.

мама
Amsterdam
Лампа:
Мне просто интересно. Я как то с трудом представляю работающего мужчину который вечером кефиром с яблоками ужинать будет.

у меня например муж ест то что я, неделю, а в выходной отрывается в кафе каким нибуть жирненьким стейком :gy: Дети любят из вредного макароны и котлеты жареные

Аноним 323

На ПП вся семья. Унас с ребенком проблемы с ЖКТ, мушш- за компанию и потому как не буду я готовить 3 варианта. Прям щаз дома есть:

  • овощи разные (тыква, свекла, кабачки, перец, картофель, репа,помидоры,огурцы, редиска))
  • арбуз,дня,яблоки,бананы;
  • курага, чернослив; -творог, сметана, молоко,ряженка;
  • масла (оливковое, кукурузное, рыжиковое, горчичное). -крупы (разные), спагетти самодельные.
  • мясо, рыба (заморозка+охлажденное). На перекус - сушки, лаваш, печенье (уступка ребенку). Себе сделаю вкусняшку из чернослива и кураги с медом и миндалем (?).
Аноним 203
GADuKa,

1-2, не больше.

мама
Екатеринбург
iwona:
из вредного макароны

в макаронах-то чего вредного?

GADuKa:
Сколько в день их едите?

2 на завтрак

Аноним 203

Для нормального пп нужно иметь нормально денег и тогда проблем с тем, что положить в холодильник не возникнет)) А набор продуктов всем в принципе давно известен и ничего нового тут Вам не напишут. Только не надо путать пп и рацион для похудения от соседки Маньки. Кефирчик и яблочко на ужин - это оттуда, ага. Я пару лет билась над составлением правильного рациона, чтобы все витамины и микроэлементы покрыть хотя бы на 90% от дневной нормы. Трудно это. Чичас плюнула и остальное покрываю витаминными комплексами курсами пару раз в год, разными витаминными группами.

Екатеринбург
аноним:
масла (оливковое, кукурузное, рыжиковое, горчичное).

ой зачем они вам? что вы с ними делаете?

Аноним:
А набор продуктов всем в принципе давно известен и ничего нового тут Вам не напишут.

ну я тут для себя открыла новые вещи, которых в моем холодильнике не было:

  • тунец;
  • лимон;
  • цельнозерновой хлеб;
Аноним 216

Я тунец в "красном и белом" беру, до этого тоже много где брала, не нравилось.

Аноним 323
С.R. автор темы:
ой зачем они вам? что вы с ними делаете?
Так готовлю. Рыжиковое - только в салат (свежие овощи). Кукурузное - только обжаривать что-либо. Горчичное - к отварной картошке+салат. Ну, а оливковое -везде, универсальное. Было б лето - прикупила бы кунжутное, м.б. А может, и сейчас куплю. Для салата с фунчозой (это мужу конечно, не нам). Из круп еще маш, фасоль,пшенка и хлопья разные. Но, все перечисленное готовить надо. Увы.
мама
Amsterdam
marla82:
чего вредного?

Это для меня они вредны :gy: для детей готовлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";