Есть после 22:00 на свидании

мама
Екатеринбург
Buttons автор темы:
Сейчас вроде не все так плохо

так чего давиться то и жрать, как не в себя а тут в закрома, всё выгоднее :gy:

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga, Так и предложите альтернативу такому свиданию. Что еще делать, если он с работы, а я далеко не могу

мама
Екатеринбург
Buttons автор темы:
Что еще делать, если он с работы, а я далеко не могу

пусть сытый приходит)

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga, И что мы будем делать? :angel:

мама
Екатеринбург
Buttons автор темы:
И что мы будем делать?

:omg: семки тогда пусть приносит....и сытно и рот занят и не так тяжко как супы и торты

мама
Ростов-на-Дону
Buttons автор темы:
Он привез плов, шашлыки, корейские салаты и сыры, торт еще,

Он, наверное, 200 кг весит? :gy: Если на ночь все время столько ест. Ну или он думает, что вы неделю голодали всей семьей и решил вас спасти.

самомама
Екатеринбург

асеныш, Ну, не худой. но не думаю, что он каждый день так наяривает. Думаю, хотел, как лучше, вообще мне понравилось. Баба Yoga, Ну, я пока не планирую занимать чем-то рот, кроме еды, просто :know:

мама
Екатеринбург
Buttons автор темы:
чем-то рот, кроме еды, просто

а поговорить? :lol:

Buttons автор темы:
Думаю, хотел, как лучше, вообще мне понравилось.

это из за разовой акции столько шума и фантазий? :gy:

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga, Ну, пока мы так видим наше общение наедине. Поговорить на голодный желудок... :gy: он считает очень важным принимать пищу вместе с женщиной, и я поняла, почему, это очень лично, это такое сближающее, ешь, болтаешь, кормишь друг друга, делишься впечатлениями, обсуждаешь кухню, в этом процессе темы для разговора сами приходят

Аноним 127
Buttons ,

Бред какой-то... Вы че, в машине жрете? А в кафе сходить, и заказать что каждому по вкусу, не?

Аноним 540

Аноним,

Прочитайте 1й пост

Екатеринбург

а муж ваш при этом где?

Екатеринбург

Какая-то не нормальная у вас фантазия. Вы есть хотите? Ну и

Buttons автор темы:
кормишь друг друга,

Простите,но :bad: если это не прелюдия к сексу,где он кормит вас какой-нить клубникой со сливками,то 2 взрослых человека,которые с ложечки запихивают корейские салаты и шашлык друг в друга,это как минимум смешно

Аноним 206

Идите в кафе рядом с домом, закажите греческий салат и вкушайтете в свое удовольствие..не поняла, куда мужчина еду привозит..к вам домой?

самомама
Екатеринбург
Аноним:
Идите в кафе рядом с домом, закажите греческий салат и вкушайтете в свое удовольствие..не поняла, куда мужчина еду привозит..к вам домой?

Нет кафе рядом с домом, я же не в городе живу, а в п...!!! Есть пекарня, она закрывается в 19:00, а по выходным она вообще до 17:00 !!!!!!!!!!!!!!!

Все, муж выгнан?

Buttons автор темы:
он любит с ложечки кормить

ой...

Buttons автор темы:
есть вместе вечером наедине, так трогательно

И снова ой...

Аноним 206

Buttons , Понятно..но тогда вариант обговаривать меню заранее..может же мужчина поинтересоваться что его дама желает

самомама
Екатеринбург
Баба Yoga:
я б к врачу его сводила, психиатру

Вот,сводите к своему хотя бы,автор. Вы же нашли кого то для себя,по этому профилю?

Одуванchik:
2 взрослых человека,которые с ложечки запихивают корейские салаты и шашлык друг в друга,это как минимум смешно

+1 Муж то одобряет?

мама
Екатеринбург
Я сама.:
Муж то одобряет?

поди приносит ему пожрать с этих свиданок :gy:

самомама
Екатеринбург

Колубара, ФУ, заигнорю вас

самомама
Екатеринбург

Колубара, :gy: Блин,тогда рад,наверное

самомама
Екатеринбург

Я сама., и вас

самомама
Екатеринбург

:tease: бе-бе-бе, как хорошо, когда есть игнор

самомама
Екатеринбург
Buttons автор темы:
ФУ, заигнорю вас

Ну и зря,доктора в ваших темах вот вообще не лишние.

Buttons автор темы:
и вас

БожЭ,потеря потерь :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";