Есть после 22:00 на свидании

самомама
Екатеринбург

Положим, вы встречаетесь с мужчиной.
Няни у вас никогда не было, поэтому на чужих вы детей не оставите, даже если мужчина даст вам денег.
Соответственно встречаться будете, когда дети спят, либо с детьми.
Ну, вот, мои спят в 22:00.
Он приезжает с ужином на колесах, полноценный ужин с первым, вторым, третьим и десертом. И для него это нормально. Все даже мило и романтично, и он хочет делать так каждый день после работы, а вы очень-очень расположены к полноте.
Что будете делать?

мама
Екатеринбург

Ешьте по чуть чуть пока он наедается, ну или сразу к "десерту" переходите. На полный желудок вообще вредно)

Анонимка

Buttons автор темы: Что будете делать? есть

мать Чемпионов
Екатеринбург

Buttons автор темы: Что будете делать?

буду пить чай, фруктов поем, сухофрукты. А мужчина пусть кушает в своё удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю на ночь напороться

самомама
Екатеринбург

Coalla: Ешьте по чуть чуть пока он наедается

Хороший ответ, учитывая, что он любит с ложечки кормить, это, конечно очень романтично, мне нравится. Буду есть только то, что ему удастся впихнуть, и стараться кормить по-чаще его

мама
Санкт-Петербург

как можно лечь спать не набив желудок? Нееее я так не могу. Правда, вы не спать собираетесь после еды? После еды на сон тянет. А как же "десерт"?

Аноним 607

Он вас откормить хочет

мама
Екатеринбург

теперь я слон: Я люблю на ночь напороться

мама
Екатеринбург


Ржачная тема. Вы уже в этом профи
Весь день не жрать. Простите, не кушать. Чтобы держать дневной колораж. Мужчину встречать с распростертыми объятиями, наесться и сытой-довольной завалиться спать.

рыжая
Екатеринбург

теперь я слон: люблю на ночь напороться

Там мужчина тоже за этим приезжает

самомама
Екатеринбург

аноним: Он вас откормить хочет

Я не могу сказать пока, что корова из меня выйдет очень быстро. Но это правда романтично, есть вместе вечером наедине, так трогательно
Murza,
Таких десертов пока нет

Аноним 953

Buttons автор темы: Он приезжает с ужином на колесах

ему скоро надоест деньги тратить не переживайте

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Ну, там и с детьми разберемся и я к себе на ужин пущу со временем

самомама
Екатеринбург

Murza: как можно лечь спать не набив желудок?

И не говорите. Мне на голодный желудок кошмары снятся.

мама
Санкт-Петербург

Buttons автор темы: Буду есть только то, что ему удастся впихнуть, и стараться кормить по-чаще его

а он не обидится? Притараканил кучу еды, а вы - по ложечке и то через силу. Мне как то один мужчина сказал, что обращает внимание на то как ест женщина - если она ест хорошо с аппетитом, вкусно, нормальную еду, то и в др жизненных аспектах всё у неё так хорошо, и в сексе она так же - с аппетитом всё делает от души. А вот если вяло ковыряется в тарелке, я на диете, это не ем, после 6 не комильфо, то и в сексе с ней делать не чего и зануда по жизни будет.

самомама
Екатеринбург

Murza: а он не обидится?

Да, тоже бы так могла обидеться, об этом тоже думаю.
Ну, он еще и детям отдельно привез арбуз и мороженого.
Так, что можно десерт детям оставить, сказать, что сладкое не люблю.
Я сегодня налопалась, теперь буду сутки себя корить, но торта в меня много не влезло, совсем маленький кусочек погрызла

мама
Екатеринбург

Buttons автор темы: с первым, вторым, третьим и десертом.

Buttons автор темы: ужин с первым, вторым, третьим и десертом.

я б к врачу его сводила, психиатру или к экстрасенсу...ну подозрительно если будут борщом, котлетами и макаронами с ложечки кормить
где романтика то?

мама
Екатеринбург

Buttons автор темы: Что будете делать?

Предложу ему сделать мне приятное - выбрать для меня греческий салат, салат с овощами и грудкой /рыбой, а на десерт - творог с ягодами (меню примерное, замените на ваши варианты).

Главное не забеременеть от кормильца.

мама
Екатеринбург

Murza: Мне как то один мужчина сказал, что обращает внимание на то как ест женщина - если она ест хорошо с аппетитом, вкусно, нормальную еду, то и в др жизненных аспектах всё у неё так хорошо

я с огромным аппетитом ем вкусный нормальный салат из помидор

самомама
Екатеринбург

Кариессс,

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga: где романтика то? Он привез плов, шашлыки, корейские салаты и сыры, торт еще, я подумала, что надо было роллы попросить

мама
Екатеринбург

Buttons автор темы: корейские салаты

с ложечки да?

Buttons автор темы: что надо было роллы попросить

проси полуфабрикаты, крупы, тушенку

самомама
Екатеринбург

Баба Yoga: проси полуфабрикаты, крупы, тушенку

Сейчас вроде не все так плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";