Тема закрыта

...
И все молчат.
Ау!

мама
Екатеринбург

жрут поди вот и затихарились
у меня ниче в плане веса так и не меняется.
хотя реально ем меньше. Правда, я жестко себя не ограничиваю все таки. потом сорвусь еще и нажрусь до пуза. Я практически отказалась от мучного (ну раз в три дня могу себе печеньку позволить не больше). Вот раньше только это помогало, а щас -фиг, уже не канает...

мама
Екатеринбург

Девочки возьмите меня к себе. Мне 33 года, рост 164 см, вес 61 кг. Хочу похудеть после вторых родов, сейчас кормлю грудью, поэтому буду худеть на ПП. Абонемент в фитнес купила с конца ноября пойду. А с завтрашнего дня на ПП- никаких печенек, бутербродов с сыром. В общем завтра отпишусь, что я съела.

мама
Екатеринбург

zane: Девочки возьмите меня к себе.

Взять та возьмем....только все

Violence: жрут поди вот и затихарились

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня была небольшая операция, поэтому пока спорт забросила на 2-3 недели. Зато села на диету по слюне и крови. Девочки, работает!!!! За 2 дня минус 2,5 кг. Но у меня конечно вес большой по сравнению со многими, поэтому и отвес такой. Но я не верила, что так может быть, когда считала отзывы. С выходных начну спорт подключать.

мама
Екатеринбург

lenylya111,
ЧТо исключили?

мама
Екатеринбург

Shvetikk,
Если кратко, то молочку всю, свинину, капусту белокочанную, сахар, зле и т. д. Но хлеб я и раньше не ела

мама
Екатеринбург

сегодня утром впервые на весах увидела 53,9...
я думала, это никогда не случится
то есть если раньше 1 кг у меня уходил на недели за 2, то сейчас. мама дарагая, чуть ли не 2 месяца..
заранее ненавижу уже нг. праздники...

Почти месяц вес стоял. Сегодня ещё минус килограмм. Yes!
Обрадовала семейство.

мама
Екатеринбург

Подпорчу вам статистику - нажрала за прошлый месяц 1,5 кг....
Эххх

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";