Тема закрыта

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Источник жирных кислот

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Эээ...вы про льняное масло спрашивали же

мама
Екатеринбург

Я не Дюймовочка, но хочу с вами))) 34 года, вес 91 кг, рост 66. начала плавать в бассейне и хожу в тренажёрный зал. За неделю сбросила 900 гр. питание надо наладить. Калории считала, все знаю, что много жру. Не ем, а жру. Вот надеюсь может за компанию получится себя организовать с едой

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Ого. Учту. А обруч эффективен от боков или нет? Талия у меня есть, но бока это нечто....

Аноним 755
Дюймовочка_ автор темы:
Напишите, сколько весите, возраст и рост

специально сходила до весов, я тут рекордсменка среди вас рост 159 вес 70 кг :dash: 32.

Дюймовочка_ автор темы:
интереснее будет смотреть в будущем на Ваши достижения.

если я буду так продолжать ..

я худею :-):
хочу купить скакалку и обруч, но вот уже месяца три на стадии "хочу"...

о боже, страшно представить! ...все,решено! нужно с чего-то начать...

хочу стать мамой
Екатеринбург
я худею :-),

Рекордсменка я :heat: поверьте....

автор
просто посетитель
Екатеринбург
я худею :-):
специально сходила до весов, я тут рекордсменка среди вас рост 159 вес 70 кг 32.

Вы молодец, что с нами, у Вас всё получится!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Не буду. Меня больше внешний вид заботит, нежели вес

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Дак об'емы жира уменьшать))) бедра и попа большие

Аноним 755

Дюймовочка_ , может в первом сообщении написать стартовые даннные? и потом каждый месяц,например,первого числа, писать рядом результаты...чего достигли?)) не хотите? вопрос не только к хозяйке топика) а ко всем девочкам

хочу стать мамой
Екатеринбург
Дюймовочка_ ,

Если неправильно питаться и не соблюдать режим физнагрузок, может быть результат не очень. Наверное, никто не хочет иметь пусть и стройное, но дряблое тело? А такое будет, если худеть только за счет питания. Так же физнагрузки не дадут никакого результата, если есть все подряд двойными порциями

Аноним 755
Дюймовочка_ автор темы:
А вот про изменения писать не только раз в месяц, а почаще, кто что делает, кто на чем сорвался

ну это придется вам инфу в первый пост собирать) я только за

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть еще одна мысль. Эндокринолог советовал для людей с повышенным сахаром, сахар есть в первую половину дня, до 12 часов, потом не есть (чтобы сахар в течение дня израсходовался организмом полностью). Дак может любителям сладкого тоже не лишать себя сладкого вообще на все 100%, а попробовать есть сладкое (только немного) в первой половине дня?

мама
Екатеринбург

Девочки привет,у меня вот такая ситуация))купила биглионе купон за 150р. Там программа для снижения веса и персональные тренировки,пока что мне нравиться,составили мне план питания,все расписано как готовить сколько грамм,ну тренировка конечно мне не очень нравиться,от себя что нибудь делаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";