чем заменить конфеты и печенья к чаю?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: конкретно с чаем очень хорошо финики сушеные идут!

я не ем финики )) курагу и прочие заменители.
в кафе к чаю часто именно финики подают, даже свежие мягкие, это не шоколад

Pro poganda: есть еще мюсли в виде батончика

вот тоже на любителей сильно ))

мама
Екатеринбург

КатринаС:
вот тоже на любителей сильно ))

когда хочешь похудеть, надо приложить старания и поменять некоторые взгляды просто)

просто посетитель
Санкт-Петербург

КатринаС: даже свежие мягкие, это не шоколад

ну не шоколад, да))) но от пары долек горького с чаем/кофе ничо ведь не сделается? я за день полоску спокойно могу сточить, вроде, штаны на заду не рвутся пока)) мне кажется, если прям просит душа именно шоколад, надо дать душе праздник)

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: когда хочешь похудеть, надо приложить старания и поменять некоторые взгляды просто)

ну.. мне тоже сладкое не рекомендуется )) правда не из-за веса ))
но я слаба )))) лишний вес меня б тож не остановил

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: мне кажется, если прям просит душа именно шоколад, надо дать душе праздник)

совершенно с тобой согласна

мама
Екатеринбург

фрукты, орехи, сухофрукты и цукаты, если любите.

просто посетитель
Екатеринбург

КатринаС,
Макаю печенье и сухари, сушки банально грызу

просто посетитель
Екатеринбург

опять макаете?

мама
Екатеринбург

Pepper автор темы: что делаете?

просто правильное питание.

Екатеринбург

Не могу без сладкого
Пошла после вас купила зефир,и Торт мля(((. Торт на утро,зефир видимо на обед
Наверно точно надо сухофруктов набрать,я только чернослив люблю).

Екатеринбург

WildG ☺,
До фига в них калорий. И вы ж не одну едите, правда? :)

мама
Екатеринбург

Посмотрите в магазах спортпита батончики на стевии вместо сахара..А вообще лучше запеките постное мяско или курицу в фольге со специями иотрезайте на работу - бутер хлебец-мясо-пластик огурчика - это и вкусно и сытно и лучше шоколадки.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Берите зефир Eco Botanica и шоколад - в Елисее продают и в Пятерочке видела, дороже но зато сахара ноль, углей в три раза меньше. Но тоже не увлекаться ими...

Екатеринбург

Alexmom,
Ага,,у екоботаника шоколад вкусный,с имбирем и апельсином что-то вроде. ,еще конфеты у них мармеладно-желейные есть ,беру,да.
Зефир взяла сейчас,какой-то без сахара,не запомнила название.
Ну как вообще себе запретить тоже сладкое ? Отказалась от соленоКопченоЖареного и подобного,но от сладкого никааааак,овощи не хочу кто советует. Буду сухофрукты пробовать и орехи. Правда вроде как орехи врдноваты и жирноваты)).
Кстати горсть орехов Любых можно??

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Конеш) но я не на диете

Аноним 642

Королевишна®: Леся96,
Жутковато выглядит.. троллит оно

анониииим

я подсела на хлебцы dr korner, сладкие даже есть несколько видов

мама
Екатеринбург

Pepper ,
меняйте пищевые привычки. Я очень зависима от шоколада, печенья и прочих углеводов, очень понимаю вас. Но у меня прям цель иметь хорошую фигуру, поэтому постепенно сокращала употребление вредных углеводов.
Заменила шоколад и прочие радости, как уже писали здесь, на одну зефирку в день, печенье не ем, шоколад не покупаю, чтобы не было соблазна. Могу позволить батончик "Нестле фитнесс", ложку какао с маршмеллоу перед сном - этот ритуал весь день меня греет :) Чай с сахаром - ни-ни, полюбила зелёный, не сразу и определённую марку.

как я вас понимаю,

КатринаС: лишний вес меня б тож не остановил

ага, у меня во всем пп питание, всев кусное на пару или запеченное без макарон, картошки и тп,
но тортик, шоколад ааааа вот от нх не откажусь иначе овчарка без сладкого

мама
Москва

Орехи, сухофрукты, мармелад, пастила, зефир,фрукты. Плюсы зефира и пастилы, что их много не сьешь

мама
Екатеринбург

Я считаю калории, поэтому сладкого приходится ограничивать, перекусываю варечкой или неженкой (уктусские йогурты)+ можно апельсин (для меня он сладким и сытным кажется) или киви. Можно стакан кефира выпивать или опять же йогурт. А чай я всегда с мармеладкой пью, просто долго держу ее во рту, хватает на кружку. В день 4 мармеладки - (25 ккал 1 штучка, покупаю Кировский мармелад). Схуднула на 20 кг., при этом уж совсем-то не отказывалась от сладостей. Да, еще своя выпечка на приличный порядок менее калорийна, чем покупная. Поэтому кусок манника весом 50 гр. всего 85 ккал. тоже могу позволить себе. Сладкое и печеное до 17 часов, позднее лучше не кушать. А про сухофрукты и орехи так, да, они очень полезны, но при этом и очень калорийны. Я стараюсь их избегать, так как затягивают и по-малу не смогу просто съесть.

Хорошо идёт чай со свежим огурцом. И йогурт термостатный с яблоком. После такого перекуса голод пропадает.
Завтрак у меня в 6-00, обед в 11-30. Чай пью в 10 часов.

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Хорошо идёт чай со свежим огурцом

это как? без хлеба?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";