чем заменить конфеты и печенья к чаю?

автор
мама
Екатеринбург

На работе несколько раз в день пью чай с конфетами или печеньем. Чем их можно заменить?
Просто воду пить мне не вкусно и голодно.

мама
Екатеринбург

орехи, цукаты

мама
Екатеринбург

Финики!

мама
Екатеринбург

Пеките пп-выпечку и берите с собой. Можно яблоко в микроволновке запечь.

мама

Зефир и мармелад

Аноним 372

Pepper автор темы: На работе несколько раз в день пью чай с конфетами или печеньем. Чем их можно заменить?
Просто воду пить мне не вкусно и голодно.

Начать есть нормальную еду вместо "чая с конфетами" не предлагать?

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU: Пеките пп-выпечку

это что такое?

Аноним: Начать есть нормальную еду вместо "чая с конфетами" не предлагать?

что например? можно съесть в 10 утра? в 12 обед.

Екатеринбург

Pepper автор темы: На работе несколько раз в день пью чай с конфетами или печеньем.

Зачем? Утром кофе с чем-нибудь. В обед - обед. Перед тем как домой ехать перекус легкий. А так сухофрукты еще можно с чаем - компот получится. Цель то чаепитий какая? Чтобы не работать или типа худеете?

Аноним 459

В пятерке вон продаются батончики из кураги и чернослива всё полезнее чем конфеты ваши) Еще у Нестле фитнесс батончики вкусные, тот же что с шоколадом, в одном 87ккал, всяко разно меньше чем в конфетах.

Екатеринбург

Pepper автор темы: что например? можно съесть в 10 утра?

Каша, бутер с маслом или сыром. Днем могу козинак погрызть или шоколад.

Екатеринбург

Pepper автор темы: чай с конфетами или печеньем. Чем их можно заменить?

Силу воли не предлагать?

автор
мама
Екатеринбург

Анна Иванна: бутер с маслом или сыром.

ем в 7 утра, обед в 12, между этим мне нужно перекусить, обычно пью чай с печеньем.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper автор темы: что например? можно съесть в 10 утра?

кефир с отрубями)
а так - хоть что. я и салат могу съесть. бутерброд из цельнозернового хлеба хоть с чем.
фрукты.
убирайте просто привычку пить чай с чем-нибудь. хотя бы постепенно

просто посетитель

сухофрукты всякие, пастила, фрукты

Екатеринбург

Pepper ,
Йогурт или фрукт. Салат овощной или просто овощ. Хотя условий ваших перекусов не знаю. Но обманывание организма чаем может не помочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper автор темы: Чем их можно заменить?

цель замены?
если правильное питание, цельнозерновые крекеры, нарезанные кусочками фрукты, или даже овощи - огурец и перец болгарский , например. Орехи, финики уже назвали :)
я шоколад исключать не стала. Покупаю на неделю плитку хорошего горького. К утреннему чаю с лимоном так вкусно 2-3 кусочка

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша: кефир с отрубями)

типа йогурта питьевого? неплохая идея.

мама
Екатеринбург

Я пеку овсяное печенье на кефире без сахара и муки, с яблоком, экспериментирую с выпечкой на основе отрубей, поищите - много рецептов в интернете.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper автор темы: типа йогурта питьевого?

ну и его можно. иногда творог мягкий с бананом делаю.

автор
мама
Екатеринбург

утро_в_лукошке: К утреннему чаю с лимоном так вкусно 2-3 кусочка

я так не могу(( лопаю плитку целиком, лучше совсем исключить

утро_в_лукошке: цель замены?

ограничить сладкое

Екатеринбург

изюм, курага, финики

Екатеринбург

Pepper автор темы: На работе несколько раз в день пью чай с конфетами или печеньем. Чем их можно заменить?
Просто воду пить мне не вкусно и голодно.

поверьте на слово - ничем вы их СРАЗУ не замените. Это углеводная зависимость. Нужно методично новые привычки формировать. Сначала от печенья откажитесь, вместо него можно хлебцы. И количество уменьшайте постепенно. Конфеты заменяйте на мармелад, зефир и сухофрукты и тоже уменьшайте постепенно. Ну и в это время изучайте тему полезных перекусов.
А вообще с чего вдруг переполох?:)

Аноним 459

Pepper автор темы: ем в

6 утра

Pepper автор темы: обед в 12, между этим

пью воду)

Аноним 642

Pepper автор темы: я так не могу(( лопаю плитку целиком, попросите кого-нибудь дома выдавать вам по 2 дольки утром)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";