счетчик калорий

автор
мама
Екатеринбург

Второй месяц худею по принципу подсчета калорий. Уже несколько программ - счетчиков попробовала скачать на телефон. Ни одна не нравится. Долго продукты искать, неудобно кол-во вносить. Посоветуйте, если кто пользуется, удобную программу для телефона.

мама

Фатсикрет (fatSecrret) попробуйте,если не пробовали

мама

moll.moll2 , единственное что мне она рассчитала 1700ккал для похудения потреблять,но по мне так это много,а в остальном нравится

Аноним 405

посчитала все сама из упаковки на продукте. Все свою меню, что ем. Никаких программ не нужно. Коридор калорийности в сутки 800-1100. Сбросила 20 кг. Сейчас питаюсь на 500 и то через силу. Похудела с 52 до 44 размера

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас питаюсь на 500 и то через силу.

на 500 ккал? Всю жизнь так планируете питаться?

Аноним 405

kvetek: на 500 ккал?

планов нет никаких. как получится :-)

анонимMka

Аноним: питаюсь на 500

очень мало...это плохо

Аноним 405

аноним: очень мало...это плохо

знаю, вот и засовываю уже. Еще муж фитнес-тренер прямо "тренирует". Тут за 1,5 недели 5 кг скинулось...

анонимMka

Девочки ,как не кручу питание с ккал всё нормуль,а вот углей всегда больше наедаю в день ,чем белков,ну не лезет мне мясо и рыба много...это очень плохо для похудения ,не соблюдение БЖУ?

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: на 500 ккал?

а что Вас удивило? я ем эту норму и поверьте -не голодаю, торты, булки не ем, если и съем один раз в месяц сразу +400 ккал можно прибавлять

kvetek: Всю жизнь так планируете питаться?

питаюсь так уже лет 20

аноним: а вот углей всегда больше наедаю в день ,чем белков,ну не лезет мне мясо и рыба много...это очень плохо для похудения ,не соблюдение БЖУ?

смотря на сколько Вы больше съедаете? Если разница в 30% не критично, а если большая часть одни углеводы (50-80%), что тут хорошего. Если вы энергии израсходовали мало, или углеводов съели слишком много, и остались ЛИШНИЕ (не израсходованные) углеводы, то организм ИЗ НИХ принимается делать жир (про запас) тут и речи не может быть о похудении - надо двигаться.

мама
Екатеринбург

аноним, Углей и должно быть больше, белки 1,5-2 г на 1 кг веса, угли 2-3 г. the Queen, Сказки не рассказывайте. 500 ккал в день - это анорексия. Вы бы уже скопытились за 20 лет. Или с того света пишете?

Екатеринбург

ириска80, Вот у меня такая. Фатсикрет. Очень нравится. Можно ещё сканером на штрих-код наводить и считывать. Можно добавлять продукт + его фото

мама
Верхняя Пышма

Аноним: в сутки 800-1100.

Жесть. Так питаться нельзя, если вы хотите быть не только худой, но и здоровой. И ваши 5 кг за 1,5 недели сигнал организма, что произошел сбой. У вас, наверное, и месячных уже нет?

Екатеринбург

500 каллорий в день? Я в шоке. Это такой стресс для организма и для организма женщины в целом. Это жуть. Любой доктор вам скажет и что толку от такого похудения. Это голодовка. Напишите хоть что и сколько едите ваш рост? Просто любопытно мне, простите.

мама
Екатеринбург

Аноним, Расскажите, чем питаетесь на 500 ккал и наедаетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

marla82: Сказки не рассказывайте. 500 ккал в день - это анорексия. Вы бы уже скопытились за 20 лет.

Жива и здорова! На диетах не сижу, не худею. За здоровьем слежу, перед компом не сижу - в день пешком прохожу не меньше 12 000 шагов. :gy: :gy: не смешите меня анорексия. мой вес 72 кг , при росте 176 см - не знала, что это я анорексичка. Врачи говорят,что нормальный вес для моего роста.

анонимMka

the Queen, marla82,

окей,спасибо,поняла

мама
Екатеринбург

the Queen: в день пешком прохожу не меньше 12 000 шагов.

это порядка 300 ккал т.е. на базовый обмен у вас остается 200 ккал для вашего роста/вес базовый обмен калорий - 1500 вы живете в минус. Но при этом не худеете вы феноменальны - вас надо в НИИ изучать. :wizard:

мама
Екатеринбург

the Queen, Смешите тут вы своими сказками про 500 ккал и вес в 72 кг))) Но я уже заметила, что на юмаме сплошь и рядом уникальные женщины с организмами, работающими вопреки всем законам биохимии. Одна бодра и весела на 500 ккал на протяжении 20 лет, у другой мышцы от взгляда на штангу растут, третья от съеденного вечером яблока толстеет...

просто посетитель
Екатеринбург

marla82: Смешите тут вы своими сказками про 500 ккал и вес в 72 кг)))

я Вам доказывать не буду и пытаться Вас переубедить тоже, живу так давно, т.к бывшая спортсменка. Я Вам скажу больше знаю много девочек (фитнесс), которые питаются на те же 500-600 ккал и живут прекрасно, участвуют в конкурсах и выглядят превосходно. А можно есть на 1500 - 2000 ккал и оправдывать это все нормой потребления и при этом создавать темки : Как мне похудеть? Какая диета эффективна? и т.п Не понимаю сначала нажирать жопу до размера хххх, а потом худеть. У меня :crazy: когда я вижу этих "прекрасных" худеющих дам,которые сидят и жрут бургеры, фри, запивают это колой и при этом они худеют... ну ну

мама
Екатеринбург

У меня один завтрак из 50 грамм овсянки (в сухом виде), сваренной на молоке/воде 50-50, и ложки льняного масла тянет на 450 кКал. Что там на 500 кКал в день можно съесть не понимаю...

мама
Екатеринбург

the Queen, Не вводите людей в заблуждение. Жить прекрасно и быть здоровой, питаясь на 500 ккал НЕВОЗМОЖНО. Таким количеством калорий вы не покроете даже треть вашей нормы в макро и микронутриентах. И все эти ваши фитнес девочки, участвующие в соревнованиях и живущие на таком калораже, либо крепко пиндят, либо скоро окажутся в реанимации. В том и другом случае - признак недалекого ума. Серьёзные физнагрузки при таком калораже - недолгая песня и очень печальная. И представьте себе, возможно есть на 2000 ккал и быть в прекрасной форме. И именно это норма, а не ваши жалкие 500 ккал. У меня только завтрак на 600-700 выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

marla82, не вижу смысла в нашем споре я как питалась так и буду питаться на 500 ккал, проблем со здоровьем - нет, Вы питайтесь на

marla82: 2000 ккал

это Ваше право.

marla82: 2000 ккал

marla82: И именно это норма

кстати это не норма, потому что необходимо учитывать многие факторы для того,чтобы высчитать индивидуальную норму и у каждого она своя. При вычислении нормы учитывают все (вкл все болячки) Вам любой профессиональный тренер скажет,что можно есть и делать одному - нельзя другому.

мама
Екатеринбург

the Queen, Норма у каждого своя, это безусловно. Но ни у кого не может быть нормы в 500 ккал, разве что у кошки или новорожденного. Даже у полугодовалого младенца норма примерно 800 ккал. А вы тут рассказываете сказки про соревнующихся спортсменов на 500 ккал :omg:

Все ники заняты

500 ккал, получается совсем без жиров?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";