1000 приседаний

Екатеринбург
Тритата,

Млин, у мну половина из этих диагнозов. Получается, только бассейн и йога?

КатеринаВ,

Согласна, но когда к тебе индивидуальный подход за 80 руб. (спокойно, я в области, и было это четыре года назад :gy: ), явно эффект будет более скорым.

просто посетитель
Екатеринбург
~Лия~ автор темы:
Пишут, что это очень укрепляет пресс, ноги, спину, попу конечно.

фигня. если жрать, как прежде. у меня попа-ноги поменялись хорошо. а вот пузо - только если дрянь не есть. как перестаю - бока на месте, попа в тонусе, если зал присутствует. а если еще и приседать неправильно - то гарантированы проблемы с коленями и спиной

мама
Екатеринбург
Банкирша:
фигня. если жрать, как прежде.

я так понимаю, что вместо жрать, приседать :gy: и жрать некогда будет :lol:

Екатеринбург
Банкирша,

Также, если сладости не жрут, живот тает. Но вот как их не жрать-то.

Екатеринбург
Le_Soleil:
или я уже старая перечница
Думаю, что вы-разумная(!) перечница))) мисюсь, :good:
мама
Каменск-Уральский
КатеринаВ:
Думаю, что вы-разумная(!) перечница)))

прям спасибо на добром слове. Когда спину прихватило, стала разглядывать все упражнения с точки зрения вреда организму, а не пользы фигуре :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Medyzka:
я так понимаю, что вместо жрать, приседать

видимо - так :gy:

Аноним 958

Нет вредных упражнений. Есть неправильно подобранная нагрузка и ошибки при исполнении. Про запрет приседаний и упражнений при проблемах с суставами - как сами врачи и говорят " быстрее и проще запретить совсем чем объяснять что и как делать. " суставы для поддержания формы надо загружать обязательно. Только так можно их сохранить, и подлечить. При разумной нагрузке, постепенном увеличении результат всегда будет! Начинать надо с минимума. Если у меня не гнётся голеностоп и правильно я никогда глубоко не присяду, чтобы вспотеть достаточно и не полного приседания, но несколько раз в день. Колени прогреваются, подкачиваются и через неделю нагрузку себе можно позволить в два раза больше. Иногда завалить колени и попасть на стол к хирургу достаточно одной тренировки.

Аноним 958

Приспичило мне после курсов кинезитерапии заниматься в фитнес зале во дворе. Персональный тренер, программа. Объясняю, вот так мне делать нельзя, здоровье не позволяет. Ну тренер же лучше знает, дипломированный специалист. После второго занятия к врачу и месяц восстанавливалась. Поэтому слушайте себя, все хорошо в меру. Главное не начать себя жалеть. Ну и про " жрать надо меньше" не забывать. Пока писала сожрала два бутика с пастромой. Вкусная зараза! Придётся ещё и отжиматься вдобавок к приседаниям.

мама,

Ну, у нас же люди так не могут. На индивидуальные консультации, личного тренера и разумный подход обычно забивают. Если можно приседать 1000 раз - так всем, чтоб попа,как орех. И тренеры не обучены с больными людьми работать. В таком случае надо к специалисту по ЛФК на консультацию. А где его взять?

Аноним 958
Рут (белый дракон):
В таком случае надо к специалисту по ЛФК на консультацию. А где его взять?
специалисты по лфк есть, но странно обученные. А вот в фитнесах есть грамотные тренеры, и если корона не мешает можно составить грамотную программу восстановления . Мне, видимо в тот раз с очень большой короной попалась. А как убеждала, как рассказывала про свой опыт.
Аноним 958

Может начнём приседать? Дневничок заводить? Я уже созрела. Спасибо автору за тему!

мама
Екатеринбург
Meduza™:
1000 бурпи

в день? :wow:

автор
мама
Екатеринбург

мама, Я завела уже) Вчера вечером начала - 10 раз, сегодня за день 30. Боюсь сразу много, чтобы не устать быстро и не бросить.

АнонимнаЯ
мама:
Может начнём приседать? Дневничок заводить? Я уже созрела.

да вы начните хотя бы 3-4 подхода по 20 раз приседаний, каждый день вот на сколько кого хватит?

Аноним 958

АнонимнаЯ, Уже 3 по 30 и еще не вечер. Ещё утром было 25, но это чтоб проснуться, не считово.

Аноним 396

У меня 44-ый, приседать не могу даже 20 раз.

Аноним 958

Аноним, Почему?

Екатеринбург
Аноним:
приседать не могу даже 20 раз.

начните с полуприседов, такое я могу даже с утра, не выспавшись. :hang:

Москва

Ежедневно 30 отжиманий уже неск лет - руки не висят, выглядят неплохо. Более года 50 приседаний в день - ну целлюлит не так заметен и попа норм, планка 2 мин пару лет - ну все нормально, но не вау. 2 раза в неделю йога и мало жру. В целом ввгляжу нормально, 47 кг, но не богиня

Аноним 396
мама:
Почему?

да вредно это.

мисюсь:
начните с полуприседов

и добейте колени?:))) спасибо)

Аноним 396
Маорица:
30 отжиманий

от пола??? не с колен??? Зы. Фотку! Бум заражаться позитивом)

Аноним 235

А я вот посчитала, если с 15 часов до 21 страдать такой фигней, то примерно каждые 4 мин 10 раз приседать и то 900 получается , бред, вы хоть анализируйте то ,что слышите

мама
Екатеринбург

Кроме попы ничего больше не надо тренировать? 3 раза в неделю по часу общей тренировки вполне достаточно.. К чему эти крайности? Как вообще такой бред можно серьёзно воспринимать и бросаться исполнять с дневничком :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";