и все же...Китайские пилюли

Аноним 128
автор

можно ли пилюлями дать толчек для сброса веса?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно ли пилюлями дать толчек для сброса веса?

Можно конечно, что нет то. А если еще и толчок к непредвиденным побочкам, готовы?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: толчек

что такое толчЕк?

мама
Екатеринбург

МДО: что такое толчЕк?

Блинн и у меня так же)))))

мама
Екатеринбург

какими именно пилюлЯми? в составе-то что?

Аноним 128
автор

Девочки! Толчек для резкого сдвига веса

Аноним 128
автор

Хотела попробовать Фермента или Куаймый

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Куаймый

что в составе-то?

мама
Екатеринбург

По теме, в молодости пробовала "пилюльки", не Китайские, но тоже иностранные. Да с них вообще отшибает аппетит, даже если пытаешься поесть, наедаешься минимальными порциями, эффект похудения присутствует, но слабость, головокружение, отвратительное настроение, нафиг такое счастье Сейчас конечно бы не стала даже пробовать, что тогда в голове было хз, главное сейчас смотря фото тех времен, где мне надо было срочно "похудеть", я вижу дрыща

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Толчек для резкого сдвига веса

Зачем вам это? Это же для организма не полезно...

мама
Екатеринбург

kotikc: вообще отшибает аппетит

сибутрамин в составе был значит.
читайте про него (тем полно)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки! Толчек для резкого сдвига веса

толчОктолчОктолчОк

мама
Екатеринбург

Magic_: сибутрамин в составе был значит

Все может быть, сейчас уж не вспомню , давно это было.

МамаЛис

Сибутрамин у них везде присутствует. Ну и свою историю расскажу. Чтоб отбило желание навсегда. Тоже в далекой молодости решила похудеть. Аппетит отбивает напрочь, спать вообще не могла, есть тоже. Похудела дико. Все бы ничего. Только кожа на пальцах стала трескаться, до кровавых ран. Всякие болячки кожные липнуть. То расчесы на руках, то ноги чешутся после бритья до волдырей. Видимо печень навернула круто. Ну и в итоге вес вернулся а все болячки со мной уже лет 15. И в больницах лежала и обследовалась вся. Ставят аутоимунное заболевание. Вылечить не получится, только гасить вспышки. Любое агрессивное на кожу воздействие перейдет в расчесы. Вот сейчас пуговица металлическая на штанах стала причиной экземы на животе. Лечу опять...вот и думайте. Стоит оно того или нет

мама
Екатеринбург

Автор, если вес не сбрасывается стандартными способами - здоровое питание и физнагрузка - то дорога к эндокринологу. Я несколько лет промаялась.. Исключила сладкое, жирное, крахмалистое, алкоголь, сахар, соль почти полностью - бегала.. толку ноль.. Только через медика - грамотное назначение сначала одних препаратов, потом контрацептивов с целью нормализации гормонального фона, потом и сибутрамина, в своем режиме -(здоровое полноценное питание и достаточная физическая нагрузка) за полгода с 95 до 75.. Я собой довольна. Но есть у меня подозрения, что и в аптеке мне продали наполовину фуфел, ибо у сибутрамина жесткая побочка - головные боли, сухость и прочие прелести.. так вот принимаю - и раз на раз - какой-то день есть дискомфорт. а какой -то совсем нет.. плюс ко всему на сибутрамине, лично у меня, самый меньший сброс веса всего 3 кг за 2 месяца, основная часть ушла во время приема сиофора и ОК.. Все препараты только по назначению врача! После подробного исследования, а надо ли вам вообще худеть. Я бы тоже мечтала вернуться к дозамужним 60 кг, но надо реально смотреть на вещи. Небольшая возрастная прибавка после родов и прочих гормональных перемен - это более чем норма.

просто посетитель
Екатеринбург

Дражже: приема сиофора и ОК.

Правильно подобранные ОК могут реально помочь нормализовать вес!!
У Вас какие ?

Анонимный ник

Автор, вперед и с песнями. Потом ждите толчок в зад ..ну, т.е. вес свой обратно ждите+прибавка+побочный эффект во всей красе!!!

мама
Екатеринбург

Bouvreuil, не в качестве рекламы - у меня силует. Гинеколог моя сказала, что все балерины ее на нем сидят.

просто посетитель
Екатеринбург

Дражже,
ого.. мне назначила его врач, но про балерин не сказала
Не решаюсь перейти пока все равно на него, почему то

Аноним 979

В молодости принимала изолипан (Франция) - никаких побочек не было, похудела замечательно. Потом его запретили.

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: ого.. мне назначила его врач, но про балерин не сказала
Не решаюсь перейти пока все равно на него, почему то А вам в целях контрацепции или лечебных? У меня такой, серьезный, диагноз, я наконец добралась до лучшего на мой взгляд медика и не спорю с ней)

просто посетитель
Екатеринбург

Дражже: А вам в целях контрацепции или лечебных?

Мне надо и то и то и чтоб не разнесло неконтролируемо, как с новинета в своё время.. Да или хоть бы не навредило))

Аноним 128
автор

Дражже, силуэт..тоже с сибутрам?

@ноним

Аноним автор темы: силуэт..тоже с сибутрам?

это оральные контрацептивы
ОК на всех по-разному действуют - у кого то аппетит повышается и скорее всего масса тела тоже, у кого то наоборот

девочки, не надо рекомендовать ОК в качестве поддержки снижения веса

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Мне надо и то и то и чтоб не разнесло неконтролируемо, как с новинета в своё время.. Да или хоть бы не навредило))

Ну у меня на силуете как раз 7 новых дырок на ремне в правильную сторону за полгода - 10см убыло, ну и балерины, веский довод)))

Аноним 128
автор

Побочек офигеть сколько от Силуэта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";