Ох уж эти ляжки, продолжение, стали ещё больше ))((

Аноним 971
автор

Проблема вообще, при похудении вес уходит,
Верхняя часть худеет, попа подтягивается, а ляхи никуда не уходят(( как были здоровенными так и остались.
Ну на самом деле, все не так уж плохо, рост 166, вес 52-52,5. Ну вот какими упражнениями можно добиться похудения именно в этой области ?
Стараюсь правильно питаться, но без фанатизма. Несколько раз в неделю групповые занятия в зале или дома по джиллиан

просто посетитель
Екатеринбург

кардио больше. кардио. массаж+обертывания. и пересмотреть водный режим.

просто посетитель

Если не секрет,какой обьем в см? Потому-что у меня рос 165 вес 53 и на работе заколебали называть "дрищем", а мне тоже то попа большой кажется, то икры

Аноним 522

вроде как, кардио на разогреве и потом простые махи из положения лежа ( на внутр, заднюю, боковую поверхность чтоб до тряски в мышцах)хорошо справляются

Аноним1

Блин у меня при росте 163 и весе 48 тоже мерзкие жирные Ляшки. Бесят. Даже если вместе зал, массаж, питание. Смирилась уже (

мама
Екатеринбург

Массаж хорошо помогает и плавание.

Аноним 971
автор

PKS,
Не очень у меня с этими мерками
Но вроде как обхват одного бёдра в самом толстом месте 55см

Аноним 971
автор

Думаю вот обертывания поделать, может кто нибудь посоветовать крем хороший для обертывания?

Аноним 971
автор

Аноним,
Я целый месяц каждый день делала махи, в результате мне кажется ещё больше стали, накачались, но подтянулись

555

Аноним1: Блин у меня при росте 163 и весе 48 тоже мерзкие жирные Ляшки. Бесят. Даже если вместе зал, массаж, питание. Смирилась уже (

Покажите ваши №жирные ляжки" при таком весе.
Тут экстрасенсов смотрела, там девушка весит 32 кг ,у нее анорексия,так вот ей тоже кажется ,что унее жирные ляжки и что ей худеть и худеть еще.
Она прям кожу собрала и показывает типа воооот же жир.
А там хоть плач - тонкая кожица на скелете.

Екатеринбург

Аноним ,
Крема, массажи и обертывания подтягивают кожу. Никуда ваши объемы не денутся. Кардио надо: ходить, бегать, прыгать, махи разные ногами.
Кстати несколько ра в-неделю фитнес -это сколько? Только честно

Екатеринбург

Ну и если вы груша- просто смиритесь. Это реально бег по кругу. Поднажал- чуть ушли объемы, только чуток расслабился- все на месте. А это ведь куча времени (про остальное молчу)

Аноним 971
автор

Драгоценная,
В зал хожу 1-2 раза, дома 3-4 раза точно, но это у меня 30 дней Джилиан

Екатеринбург

Аноним ,
Ну вот вы сейчас на Джиллиан малостьуберете объем. Но ведь не будете всю.жизнь ее ежедневно делать? Даже если будете организм адаптируется к нагрузке быстро. Он оч. Хитрый
Оставьте посильную по времени нагрузку и меняйте постоянно. Щас вам про зал скмжут, но по своему опыту говорю ноги худеют от кардио

Аноним 971
автор

Драгоценная,
Элипсойд, беговая?

Екатеринбург

Аноним ,
Элипс, дорожка, сайкл, просто бег, махи, прыдки и т.п все что в быстром темпе (утрированно). Большинство групповых кстати

мама
Екатеринбург

Ой :( какая близкая тема :(
Уже почти решилась на липосакцию, по консультациям побегала. А новый тренер отговорила категорически. Говорит, подруга ее, не страдающих лишним весом, сделала липосакцию в проблемных местах. Получилось неудачно: большие шрамы от проколов и теперь, когда вес хоть немного добавляется, то места этих проколов не поправляются, и получаются эти круглые шрамы, как кнопки что ли. Делала она на Московской, врача не сказала.

Что говорит делать - убирать все вкусные углеводы, силовых на ляжки немного и много кардио.

Аноним 971
автор

JGh*Darling,
Я уже боюсь заниматься, мне кажется они качаются и становятся больше (((

хочу стать мамой
Екатеринбург

питание+спорт и все получится, самые жирные ляжки станут стройными и подтянутыми, но не за 1 день, а минимум полгода, а поддерживать всю жизнь)

папа

Аноним ,
Фото выложите, может зря нагоняете

Аноним 707

Сaш-ок,
55 см при таком росте и весе, не нагоняет

Аноним 195

Аноним автор темы: Но вроде как обхват одного бёдра в самом толстом месте 55см

Ой, слухайте, ну обалдеть
Я вначале решила, что у вас паранойя))) ибо при вашем весе и росте толстых ляшек быть не может)А потом пошла и свои измерила-56 и 57 (разный объем на ногах) при росте 160 и весе 62

бабушка
Екатеринбург

дадад...
такое строение ног , даже похудев на 24 кг я не смогла убрать эти "уши"
подумываю о хирургии
Массаж и спорт постоянны, плавать не буду - извините, брезгую нашими бассейнами - знаю, загон, но справиться с собой не могу.

Аноним 628

Блин автор, как знакомо(( у меня 52 см при росте 160 и выглядят ноженьки пухлыми((

Аноним 971
автор

Ну не 55 см, 53 сейчас намерила, но все равно ужас ((( будем избавляться
Обертывания помогают в этом деле?

@ноним

Аноним автор темы: Обертывания помогают в этом деле?

помогут убрать немного воду из клеток - не более
что бы сжечь именно жир все банально - худеть, но местно не получится
но если фигура "груша", то по своему опыту - питание с преобладанием овощей (60% примерно), много воды (чистой), не чай, кардио и обязательно силовые (приседания различные-главное техника!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";