Ох уж эти ляжки, продолжение, стали ещё больше ))((

Аноним 544

Проблема в том, что внимание надо уделять всему телу , а не только ляжкам. Подкачайте плечи, будешь пропорциональная фигура и сами не будете обращать внимание на свои ляжки.

Аноним 971
автор

Вообще последние 2 недели я сделала упор на ноги, и дома занималась, и в зале силовые и элипс, в итоге ноги только увеличились, думала показалось, сегодня аж растяжки на Бедре появились( что делать не знаю, прекращать тренировки тоже наверно неправильно, но и в кардашьян не хочу превращаться(((

просто посетитель
Екатеринбург

У меня ноги вообще как столбы чисто внешне. Хоть что с ними делай - точеных ножек никогда не будет( щиколотки очень широкие. Поэтому даже не толстая нога - а все равно некрасиво(( завидую красивым ножкам, иногда

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Очень вас понимаю... по себе успокоилась - строение ног такое. Причем только в самом верху. Если надеваю короткую юбку см на 20-25 выше колена, то ноги стройные и красивые, а вот в районе бедра тоска, 53-54см в зависимости от веса (( если совсем исхудать, то 52 будет.
Была на консультации по липосакции у Коморника (в т.ч.), сказал, что это строение такое и ту же липосакцию сделать можно, но такой картинки, которую хочу я, не будет. А делать кардинальную операцию по подтяжке смысла нет (шрамы будут и не стоят они того, и сейчас все вполне).

Поэтому: у меня чудесные утягивающие колготки, которые надеваю под брюки. И брюки только определенного фасона и очень редко. В основном юбки и платья, в них все красиво))

мама
Екатеринбург

у меня объем ляжек значительно уменьшаться от ходьбы по делам в быстром темпе. от 30 минут в день, желательно каждый день или через день. Ну и питание правильное. Ноги прямо заметно уменьшались от активной жизни. От одного питания я худела, но ноги все равно в объеме были не так, как хотелось бы, хотя и силовая нагрузка есть и немного кардио. А ходьба - прямо результат давал. Стараюсь почаще пешком ходить и если недалеко то в быстром темпе.

мама
Екатеринбург

venera_venera: А ходьба - прямо результат давал

Ежедневной ходьбы не получается. Но 2 раза в неделю эллипсоид по 40-60 мин. Ноги не худеют. Или этого мало? Но я с этого эллипсоида просто сползаю, никакая быстрая ходьба по делам такого не дает

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
Не знаю, я такой штукой не пользовалась. Просто по делам хожу пешком, летом по 1-1,5 часа порой. с ускорением. в области ляжек заметно худеют ноги, но ходить нужно часто, каждый день или через день + питание безуглеводное, даже фрукты убирала, я тогда соблюдала диету по слюне и крови, исключила все углеводу, в том числе фрукты, яблоки иногда ела. 7 кг за 3 недели и худенькие ноги. Они у меня в первую очередь поправляются, строение такое, круглые коленки. Но когда ноги похудели + поддержка нужного питания, ноги не поправлялись, хотя я уже не так много гуляла и не так активно. Главное было скинуть и чтоб ноги похудели, поддерживать легче :).

Может 2 раза в неделю мало? Заниматься через день?
И правильно ли дышите? Когда неправильно дышишь во время занятий, устаешь быстро и кажется, что это усталость мышечная.

Екатеринбург

JGh*Darling,
организм привыкаеееет. он очень хитрый:)
У вас какой вес/рост? На мое строение похоже по описанию.

прячусь

Аноним автор темы: 53 сейчас намерила, но все равно ужас

Для интересу померила свою ляху, при вашем же весе и росте у меня 48 см. Так что да, ваши ляхи толстоваты

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Организмы да, они такие, очень приспособляемые))
Рост 160, вес 52-53 сейчас. Когда 50-51, то ноги 52
прячусь,
Ну что сказать... все в этой теме рады за вас, принимайте поздравления

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ПП и фитнес

У меня попа и ляжки хорошо уменьшаются от велосипеда. Просто кататься по часу-два очень помогает. Туда же велотренажёр.
У нас на работе есть женщина за 50, у неё дома велотренажёр. Очень стройные и подтянутые ноги. Ещё она пешком на работу ходит в хорошем темпе, каждый день по 3-4 км получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще последние 2 недели я сделала упор на ноги, и дома занималась, и в зале силовые и элипс, в итоге ноги только увеличились

не знаю. вы едите сколько? люди мышцы наращивают питанием и силовыми, программы разрабатывают, а у вас просто за 2 недели наросло от домашних тренировок и кардио? не думаю, что вы каждый день в зале упахивались с весами.

Noname

Настольный теннис попробуйте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";