Минус60: оставим лишнее зиме?

мама
Екатеринбург

Всем привет! в табличку 72,2

мама
Екатеринбург

В ТАБЛИЧКУ 72,6. как перед кд подскочил, так больше не уходит, странно. Не нарушаю. Надеюсь на лучшее))
Открыли с мужем для себя сималенд. И для творчества закупаюсь и и для детей... шопотерапия короче))))) сегодня без детей туда выбрались - нагуляяяяяялись))))) на 8 тыщ вечером детей ждет большой сюрприз - мольберт с двумя досками и прочими наваротами. А еще взяли фанкластик - самим не оторваться, круьой конструктор, однако. Еще и с лего дружит... в общем вот, я под впечатлением)))

мама
Екатеринбург

в табличку 77,2

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я тут немного пропала. На весы не вставала. Тренировки ежедневно, иногда по две в день.
Но с питанием неразбериха. У меня нервный стресс в связи со здоровьем родного человека. Релаксирую как могу - вышиваю, рисую, альбом делаю. Но как-то так.
Позвали на свадьбу. Через 3 недели. Надо бы подготовиться, да платье прикупить.

Екатеринбург

Доброе утро! На весах 87,4.
Такой большой минус за две недели. Это все от гастрита. Вдруг обострился. Села на любимый диетстол 5. Все почти также, но утро теперь без вкусностей. Хотя овсяная каша на молоководе - это и есть моя вкусность.

мама
Екатеринбург

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!! Вес в табличку 81,6

Екатеринбург

Всех с праздником! Всем много-много любви!!! Всегда, не только сегодня! Мой вес в табличку 100,2 кг.

Екатеринбург

Всем привет.
В табличку 71
Грешные выходные)
Но заниматься продолжаю с лесли и джил без прогулов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, приветов всем

простите, что без таблички опять
мне некогда сейчас совсем
если хотите, могу кому-нибудь переслать

мама
Екатеринбург

Всем привет! Я опоздала... а вес 71,2.

А таблички нет?.... нууу давай что ли мне, авось получится, пока в строю держусь))

Екатеринбург

либо мне, но смогу только сделать в течение дня.

мама
Екатеринбург

Табличка у меня! Завтра доберусь скину минувшие циферки )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет!
табличка готова, сорри что с опозданием)) всех с отвесами!!!
Света

Екатеринбург

Света, большое спасибо за табличку!

мама
Екатеринбург

Всем доброй субботы! Всем худеть не пропадать!!!! Для поддержания темки рубрика "фотоеда" - обед - тилапия с лимонным соком, зеленым луком и под сыром на сухой сковороде, пара яиц и гречневый хлебец, ну и любимый зеленый чай. Всем приятного аппетита! И отличного настроения!

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Света, молодец! Держишься!
Я размазня. Из-за некоторых семейных обстоятельств, болезни близкого человека я вообще забросила питание. Две недели жора. Хоть со спортом. На весах 68. Еще и КД. Сегодня не нарушаю, решила входить в ритм.
На завтрак овсянка с ягодами, яйцо вареное, кофе и шоколад. На обед греча, ножка куриная, огуречный салат. Ужин - кефир, творог и яблоко.

Я поняла, что моя цель 60 не выполнима. Я достигаю веса 62-23 кг, но держаться мне крайне сложно. Как-то так... поэтому возвращаюсь к 65 и баста.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Вот и я с ужасом понимаю что держаться я смогу только на 65 (((( но я себе такой сильно ненравлюсь (( дальше уже несвойственные мне физнагрузки и самолишения. А это не жизнь ((( самое то мне было 55-58. 50 конечно вообще крутяк но это 2-3ч в день спорта. Это совсем беспредел. И нифига не есть)) хех... я не знаю как жиииить !!!!??)))))))))

мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Организм привык и к этой системе питания, и к этим нагрузкам. Надо резко поменять все !
Измени системе. Начни Дюкана, или другую. Попробуй пп и тренажерку. На пп есть надо пять раз в день! Точно не проголодаешься )))

будущая мама
Екатеринбург

Морозко,
Меня пп быстро из себя выводит тем, что кучу контейнеров собирать.
Дюкан-это все же диета. И выносить эти булки на отрубях, отсутствие фруктов ужасно.
Минус 60 в этом плане отличная.
Но со спортом больше ПП совместимо.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я не пойму, про какие 2-3 часа спорта ежедневно света говорит. Ну нереально это! И вредно.
Поэтому надо искать другие пути

мама
Екатеринбург

всем привет! в табличку 72,5

будущая мама
Екатеринбург

Морозко,
Я тоже не знаю. Хотя иногда у меня почти 2 часа уходит. Например, утром беговая дорожка 40 минут, вечером фитнес 60 минут. С такими тренировками худеешь на ура. Но, мне потом говорят, что я измотана. Сейчас я стараюсь заниматься так: один день утром пробежка и скакалка. Второй день вечером фитнес и 20 минут бега/ходьбы.
Еще хочу вернуть бассейн, но времени что-то не хватает.
Для таблички 68. Бегемот. Опять наела. Опять худею.

Екатеринбург

Всем доброго утра. В табличку 99,5.

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка,
Поздравляю с избавлением от сотки)))
Морозко,
Olly_Lukoe,
Вот так же и получалось - утром минут сорок, днем часок и вечером иногда полчасика... разного рода занятия (тренажер обруч силовые танцы) но было много и часто. Как вспомню - дикость какая то. Словно ничего больше в жизни нет. Измотаной себя не ощущала. Скорее наоборот чем больше занималась тем бодрее. Как наркоман. И вес хорошо уходил. Зато потом как всё задолбало.... жить захотелось нормальной жизнью. Семья творчество.... вот и результат в +25 кг. Поэтому теперь просто питаюсь как мне удобно (системно) и не заморачиваюсь ничем что мне не нравится. пока так... а вообще с моим вечным максимализмом очень сложно к чему относиться уравновешенно. Меня всегда куда нибудь да заносит. Сейчас вот рукоделием занимаюсь много)) ну как много, бывает что днем, бывает только ночью пару часиков... но это приятней чем ногами по комнате махать))))
Кстати отвесик за неделю есть, и это радует... табличку наверно завтра выставлю. может еще кто подтянется)))

Екатеринбург

lightlanochka,
Спасибо. А каким рукоделием занимаетесь?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";