Минус60: оставим лишнее зиме?

Екатеринбург

Добрый вечер ! Можно к вам ? 90 кг уже ....

мама
Екатеринбург

Солнечный Зайка,
Вообще рукодельничаю в разных направлениях. А последнее время плету браслеты закладки брелки и т.п. из мулине и ириса )) в основном это увлечение подростков)))) а что! приятно с молодежью быть на одной волне))) и на работе (в школе) заказчиков пруд пруди)))))

мама
Екатеринбург

Тётя Бегемотя,
Кончно можно!!! Будем рады! Имя рост и желаемый вес... и вперед)) вопросы по системе разрешим, мотивацию поддержим, и все все получится! Вместе точно получится! Единомышленники - это сила))

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Да, Света, понимаю. Когда ты одна, возможно столько времени уделять спорту. А с семьей..
У меня тоже был период, когда как ненормальная занималась, зато вес снижался прям стремительно.
Третий системный день. Настроилась. Цель к 1 апреля-64 кг. Со спортом все отлично, занимаюсь регулярно.
Всем похудашек!

Екатеринбург

Доброе утро! Пропустила табличку вчера. 88,4.

Екатеринбург

lightlanochka,
Я Лена , рост 160 , вес скачет, сегодня утром 87,5. Хочу 77 к лету. А конечная цель - 65 кг. Поддержка очень нужна,девочки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

приветики!!!)))
как и ожидалось, подтянулся народ - это радует! ловите табличку))
Света

мама
Екатеринбург

Всем привет. Что за тишина???
У меня на удивление КД не принесли существенного плюса, это радует))
Всем похуделок и весеннего настроения!!!

Екатеринбург

lightlanochka,
Спасибо большое за табличку!!!!

Все сегодня, наверное, празднуют!!!! Да еще и Масленица!
Девушки, весна и лето не за горами!!!!!

Екатеринбург

Привет ! Девчонки, а после шести совсем не едите ? Я вчера не выдержала, и вот уже 200г плюсом сегодня.... Обидно, не праздновала ведь даже

Екатеринбург

Еще забыла добавить, у меня дочь не гв пока, 11мес. После родов была 80 , пока ограничивала себя до 6 мес дочиных, похудела да 76, рада былаааа. Думала еще чуть-чуть и ...! Но за осень-зиму опять разъелась. Хоть по рукам себя бей!

мама
Екатеринбург

Тётя Бегемотя,
Я начинала систему вообще как Фома неверующий)) тоже сына был на ГВ и тоже 11мес. Я сначала постепенно сдвигала время. Если раньше ела последний раз в 22ч, то по неделям я переходила по часу все раньше и раньше. Через месяц я уже спокойно прывыкала к 18ч. И только после ж того уже стала вводить корректировки в состав питания по системе. Только потому что увидела что вес стал снижаться лишь на более ранних ужинах. Стало любопытно 'что будет если я еще и здоровее буду питаться))... худеть начинала с 83,5. За месяц просто ужинов пораньше уже была 80. И потом за 7 месяцев ушло еще (вроде) 15кг. Потом снова беременность - держала вес собственный плюс плановая прибавка по срокам. После родов похудела еще на 15... ноэто было слишком много спорта. Едва отступив от него (не мой стиль жизни это) я вернула меньше чем за год 25 (((( теперь вот все заново... по проторенрй дорожке ) и уже без гв.
... я к чему все это. ГВ помогает худеть если псевдоголод усмирять водой а не вкусняшками. На ГВ система не сказывается. Кушать чаще не надо. Надо просто быть занятой не едой. И под семью важно подстроиться чтоб было не сложно. Лично мне это дается сложно - детей много, у мужа график не стабильный.... бывает слишком часто ходим на кухню - водичка мне в помощь)

Екатеринбург

undefinedlightlanochka,
Вот я тоже хочу систему под себя немного подправить, начну с ужинов.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Ну ка всем в строй!!!!

Замеры спустя месяц ... о, грудь не покидай меня!!! О, бедра - сгиньте нафиг!

Екатеринбург

ОГ - 102
ОТ - 91
ОЖ - 117
ОЯ - 121

мама
Екатеринбург

урааааа ноутбук починили...пропустила две недели я...... в вт взвешаюсь замеры жду от остальных занесу в табличку

мама
Екатеринбург

tanya-inter,
С возвращением))))

будущая мама
Екатеринбург

lightlanochka,
Света, шикарные результаты.
Блин, а мне не худеется. Всю неделю соревнования: лыжи, плавание, волейбол.
Приходится кушать плотно. Кто бы мне два года назад сказал, что я буду за компанию на лыжах бегать тогда только по сумо можно было.

Екатеринбург

Добрый вечер! И никто не отписался по весу. А сегодня вторник!

89,7 внезапно.

Вес скачет за неделю +- 2 кг. Опять огребу от врача моего. И еще почти месяц до часа Х.

мама
Екатеринбург

Заветное желание,
Я мысленно с вами)))) завтра постараюсь табличку собрать, хотя б даже и двое нас... у меня слабенький но отвес, на фоне КД. И то хорошо)))
Дома ремонт набирает обороты, все в пыли, опилках, обрывках обоев и в востоооорге!! Кто постарше - от предвкушения лучшего, а кто помладше - от текущих странностей и перемещений мебели и прочего)))) в общем весело нам!))

мама
Екатеринбург

В табличку - 73,4 жру

мама
Екатеринбург

Kamenuka,
Зачем? Или почему? Завязывай с этим неблагодарным делом и в строй! Худеть! Весна пришла)))))

Екатеринбург

lightlanochka,
Спасибо за поддержку!!!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем приветик! всех с весной!!! всех красоты и стройности... и, конечно, счастья и любви!!!
Ловите табличку. мало нас, конечно, в этот раз, но надеюсь, это временно)))
Света

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";